上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

嘉实上城名都二手房998万

大别野,满五年,挑空大厅,地下室,随时看,赠送超...

嘉实上城名都| 5室3厅 | 424.74平

低层/3层 毛坯 2009年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

998

23497元/平

小区均价:27677元/平

万科湖语森林二期二手房1099万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

万科湖语森林二期| 5室2厅 | 165.35平

低层/3层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满二

1099

66465元/平

小区均价:48769元/平

西上海郡庭二手房1351万

联排别墅,得房率高,大开间,采光充足,交通便利,...

西上海郡庭| 5室3厅 | 295.22平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站784米满五学校周边

1351

45762元/平

小区均价:33528元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1300万

魏玛双拼别墅、精装修、三面花园、价格好沟通

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1300

53723元/平

小区均价:53723元/平

掌心湖原舍二手房860万

叠加别墅,景观房,环境优美,品质小区,一楼送花园...

掌心湖原舍| 4室2厅 | 186.33平

低层/3层 毛坯 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

860

46155元/平

小区均价:51089元/平

万科莱茵半岛二手房765万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 152.13平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

765

50286元/平

小区均价:51521元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1050万

双拼别墅、环境优美、小区入口附近、诚意出售、一楼...

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 毛坯 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1050

43392元/平

小区均价:53723元/平

万科莱茵半岛二手房795万

电梯房,叠加别墅,品质小区,精装修,诚意出售,一...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.5平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米满二

795

52475元/平

小区均价:51521元/平

莱茵郡(别墅)二手房808万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

莱茵郡(别墅)| 4室2厅 | 189.2平

低层/3层 东南 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

808

42706元/平

小区均价:42706元/平

掌心湖原舍二手房880万

安亭,掌心湖原舍,独立电梯+步梯,稀缺大平层

掌心湖原舍| 4室2厅 | 172.25平

低层/3层 毛坯 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

随时可看

880

51089元/平

小区均价:51089元/平

莱茵郡(别墅)二手房1000万

类独栋别墅,东边套带L型100平大花园,占地面积大...

莱茵郡(别墅)| 4室3厅 | 322.7平

低层/3层 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

1000

30989元/平

小区均价:42706元/平

万科莱茵半岛二手房860万

万科莱茵半岛/临湖下叠;居住体验佳/全新精装未...

万科莱茵半岛| 4室3厅 | 151平

低层/4层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

860

56954元/平

小区均价:51521元/平

莱茵郡(别墅)二手房1400万

临河纯独栋别墅,占地一亩,套内约600多平,带车库...

莱茵郡(别墅)| 5室2厅 | 355.58平

低层/3层 简装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

降价满五学校周边

1400

39372元/平

小区均价:42706元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房2368万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

魏玛原墅(北安德路355弄)| 6室2厅 | 370平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

2368

64000元/平

小区均价:53723元/平

莱茵郡(别墅)二手房840万

联排别墅,价格好谈.

莱茵郡(别墅)| 4室2厅 | 189.32平

低层/3层 毛坯 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

840

44369元/平

小区均价:42706元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房610万

一梯两户,客厅带阳台,环境优美,居家装修,可接受...

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 5室2厅 | 180.1平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

610

33870元/平

小区均价:32403元/平

莱茵郡(别墅)二手房900万

类独栋别墅,自带双车位,大花园,送地下室,露台,...

莱茵郡(别墅)| 5室2厅 | 187.52平

低层/3层 毛坯 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

满五学校周边

900

47995元/平

小区均价:42706元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房600万

看房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 5室2厅 | 198.82平

高层/4层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

600

30178元/平

小区均价:25924元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1099万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭瑞士华庭(别墅)| 5室2厅 | 360.53平

低层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安研路66弄

随时可看距11号线上海汽车城站1471米满五学校周边

1099

30483元/平

小区均价:35213元/平

旭辉铂悦西郊二手房1650万

独栋别墅,景观房,环境优美,品质小区,带露台

旭辉铂悦西郊| 4室2厅 | 345.24平

低层/3层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  博园路6155弄

随时可看满五学校周边

1650

47793元/平

小区均价:57914元/平

魏玛原墅(北安德路255弄)二手房1350万

大开间,品质小区,环境优美,诚意出售

魏玛原墅(北安德路255弄)| 5室1厅 | 240平

低层/1层 简装 2008年

嘉定-安亭  北安德路255弄

距11号线上海汽车城站1745米满五学校周边

1350

56250元/平

小区均价:56947元/平

魏玛原墅(北安德路255弄)二手房1768万

大开间,品质小区,不靠近马路,诚意出售,独栋别墅

魏玛原墅(北安德路255弄)| 5室2厅 | 303.09平

低层/1层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路255弄

随时可看距11号线上海汽车城站1745米满五学校周边

1768

58333元/平

小区均价:56947元/平

魏玛原墅(北安德路255弄)二手房1378万

大花园环境优美/满五/精装修/联排别墅

魏玛原墅(北安德路255弄)| 6室3厅 | 241.98平

低层/2层 毛坯 2007年

嘉定-安亭  北安德路255弄

随时可看距11号线上海汽车城站1745米满五学校周边

1378

56947元/平

小区均价:56947元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房1200万

联排别墅,客厅带阳台,小区中心位置,诚意出售

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 220平

高层/3层 精装 1970年

嘉定-安亭  安勇路9弄

随时可看满五学校周边

1200

54545元/平

小区均价:36869元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房900万

主卧朝南,客厅带阳台,交通便利,环境优美

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 267.01平

低层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

900

33707元/平

小区均价:33852元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源