上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

V6时代二手房95万

房型正气,近地铁,电梯房,繁华地段,居家装修,采...

V6时代| 2室1厅 | 72平

中层/18层 简装 2008年

嘉定-安亭  安亭镇新源路155弄

随时可看距11号线安亭站448米

95

13194元/平

小区均价:13194元/平

世昶生活广场(新源路66弄)二手房138万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

世昶生活广场(新源路66弄)| 2室1厅 | 80.98平

低层/15层 精装 2008年

嘉定-安亭  新源路66弄

距11号线安亭站268米满二

138

17041元/平

小区均价:17041元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房130万

地铁口100米,商圈环绕,出门即繁华

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室1厅 | 62.86平

低层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

距11号线安亭站148米满五

130

20681元/平

小区均价:15590元/平

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)二手房105万

loft户型,小户型,近地铁,交通便利,精装修

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)| 2室1厅 | 46.9平

中层/22层 东南 精装 2017年

嘉定-安亭  安悦路92弄

距11号线上海汽车城站328米满五

105

22388元/平

小区均价:22388元/平

嘉鑫国际(泰云路275弄)二手房50万

汽配城:精装一室一厅, 看房方便,民用水电,税费...

嘉鑫国际(泰云路275弄)| 1室1厅 | 50.36平

低层/7层 精装 2012年

嘉定-安亭  泰云路275弄

满二

50

9929元/平

小区均价:9929元/平

世昶生活广场(新源路66弄)二手房62万

地铁口200米+带燃气公寓+全明朝南

世昶生活广场(新源路66弄)| 1室1厅 | 52.62平

低层/15层 精装 2008年

嘉定-安亭  新源路66弄

距11号线安亭站268米满五

62

11783元/平

小区均价:17041元/平

宝安公路4339号二手房50万

小公寓 方泰镇 现在出租中

宝安公路4339号| 1室1厅 | 54.93平

中层/29层 简装 2007年

嘉定-安亭  宝安公路4339号

距11号线上海赛车场站1654米满五

50

9102元/平

小区均价:9102元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房98万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室2厅 | 62.86平

低层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

降价距11号线安亭站148米满五

98

15590元/平

小区均价:15590元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源