上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

新城尚上城(安谐路99弄)二手房95万

地铁LOFT公寓、精装修、零入住,边套

新城尚上城(安谐路99弄)| 2室2厅 | 53.19平

高层/13层 西北 精装 2013年

嘉定-安亭  安谐路99弄

距11号线上海汽车城站109米满二

95

17861元/平

小区均价:17861元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房130万

地铁口100米,商圈环绕,出门即繁华

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室1厅 | 62.86平

低层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

距11号线安亭站148米满五

130

20681元/平

小区均价:15590元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房89万

安亭HEXIN位置,出门可满足任何需求,业主诚心急...

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室2厅 | 59.62平

中层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站148米满二

89

14928元/平

小区均价:15590元/平

尚都国际大厦二手房60万

近商圈,近地铁,景观房,随时看房,装修齐全

尚都国际大厦| 1室1厅 | 54.95平

高层/23层 精装 2012年

嘉定-安亭  安驰路509弄

随时可看距11号线上海汽车城站647米满五

60

10919元/平

小区均价:10919元/平

V6时代二手房51万

地铁旁 小户型公寓

V6时代| 1室1厅 | 54.98平

高层/18层 西 精装 2008年

嘉定-安亭  安亭镇新源路155弄

距11号线安亭站448米满二

51

9276元/平

小区均价:13194元/平

嘉鑫国际(泰云路275弄)二手房50万

汽配城:精装一室一厅, 看房方便,民用水电,税费...

嘉鑫国际(泰云路275弄)| 1室1厅 | 50.36平

低层/7层 精装 2012年

嘉定-安亭  泰云路275弄

满二

50

9929元/平

小区均价:9929元/平

世昶生活广场(新源路66弄)二手房62万

地铁口200米+带燃气公寓+全明朝南

世昶生活广场(新源路66弄)| 1室1厅 | 52.62平

低层/15层 精装 2008年

嘉定-安亭  新源路66弄

距11号线安亭站268米满五

62

11783元/平

小区均价:17041元/平

宝安公路4339号二手房50万

小公寓 方泰镇 现在出租中

宝安公路4339号| 1室1厅 | 54.93平

中层/29层 简装 2007年

嘉定-安亭  宝安公路4339号

距11号线上海赛车场站1654米满五

50

9102元/平

小区均价:9102元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房98万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室2厅 | 62.86平

低层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

降价距11号线安亭站148米满五

98

15590元/平

小区均价:15590元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源