上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房599万

同济书包房,叠加小别野,满五年,议价空间大,急售...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138平

中层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

599

43406元/平

小区均价:36764元/平

观澜雅庭(上海派)二手房240万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,诚意出售

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89平

高层/17层 南北通透 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

240

26966元/平

小区均价:29686元/平

君悦华庭(上海派)二手房185万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,交通便利

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.04平

高层/17层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站655米满五

185

23406元/平

小区均价:25142元/平

观澜雅庭(上海派)二手房215万

路劲地产,香港开发商,三开间朝南户型,业主诚意...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.63平

中层/17层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

215

23988元/平

小区均价:29686元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房458万

带露台,一梯两户,主卧朝南,中式风格,顶楼房

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 3室1厅 | 139平

高层/5层 毛坯 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

458

32950元/平

小区均价:32403元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1050万

双拼别墅、环境优美、小区入口附近、诚意出售、一楼...

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 毛坯 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1050

43392元/平

小区均价:53723元/平

嘉实上城名都二手房390万

同济大学为邻,自带商业广场,南北双阳台,全明边...

嘉实上城名都| 4室2厅 | 142.79平

中层/15层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

同户型价格最低满五学校周边

390

27313元/平

小区均价:27677元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房810万

得房率高,非底楼房,不靠近马路,采光充足,大平层

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 3室2厅 | 162.6平

中层/5层 毛坯 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

810

49815元/平

小区均价:32403元/平

安亭瑞仕锦庭二手房270万

二梯四户,两房朝南,客厅带阳台,小区中心位置,小...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.86平

中层/18层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

270

27311元/平

小区均价:32448元/平

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房280万

客厅带阳台,主卧朝南,环境优美,交通便利

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 88.82平

高层/11层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

满五学校周边

280

31524元/平

小区均价:30769元/平

沁富佳苑二手房260万

大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利,诚意出售,...

沁富佳苑| 3室2厅 | 129.01平

中层/6层 毛坯 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

同户型价格最低满五学校周边

260

20153元/平

小区均价:20096元/平

水仙小区(昌吉路240弄)二手房120万

独立一室户+精装全配

水仙小区(昌吉路240弄)| 1室1厅 | 41.74平

中层/6层 毛坯 1989年

嘉定-安亭  昌吉路240弄

距11号线安亭站855米满五学校周边

120

28749元/平

小区均价:28749元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房238万

安亭新苑,镇中心地段,上学,就医,出现,休闲,一切...

安亭新苑(新源路588弄)| 3室2厅 | 126.9平

中层/6层 毛坯 2008年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

238

18755元/平

小区均价:21885元/平

万科慕尼风尚二手房430万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,品质小区

万科慕尼风尚| 3室2厅 | 114.98平

中层/6层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  安勇路600弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1796米满二

430

37398元/平

小区均价:40612元/平

泰宸舒庭二手房480万

狂降35W处理/好不好大家说的算/送装修坐等有缘...

泰宸舒庭| 5室2厅 | 186.89平

高层/6层 毛坯 2004年

嘉定-安亭  阜康西路28弄

距11号线安亭站1126米满五学校周边

480

25684元/平

小区均价:25684元/平

方宝佳苑二手房90万

电梯房,小户型,品质小区,简约风格,诚意出售

方宝佳苑| 1室1厅 | 59.7平

高层/23层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

同户型价格最低距11号线上海赛车场站1608米满五

90

15075元/平

小区均价:20938元/平

大学里(书香居)(1期)二手房325万

西边套,临河景观房,毗邻同济大学,商业好,业主诚...

大学里(书香居)(1期)| 3室2厅 | 116平

中层/18层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  杭桂路1199弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站1813米满五

325

28017元/平

小区均价:29692元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源