上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房599万

同济书包房,叠加小别野,满五年,议价空间大,急售...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138平

中层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

599

43406元/平

小区均价:36764元/平

嘉实上城名都二手房268万

南北通透,客厅带阳台,房东直租,毛坯房

嘉实上城名都| 2室2厅 | 92.87平

低层/10层 毛坯 2010年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看满五学校周边

268

28858元/平

小区均价:27677元/平

大学里(书香居)(1期)二手房325万

西边套,临河景观房,毗邻同济大学,商业好,业主诚...

大学里(书香居)(1期)| 3室2厅 | 116平

中层/18层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  杭桂路1199弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站1813米满五

325

28017元/平

小区均价:29692元/平

莱茵郡(别墅)二手房900万

类独栋别墅,自带双车位,大花园,送地下室,露台,...

莱茵郡(别墅)| 5室2厅 | 187.52平

低层/3层 毛坯 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

降价满五学校周边

900

47995元/平

小区均价:44369元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房699万

新镇波恩风情,毛坯合院别墅,有地下室,老同济附...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 117平

低层/3层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

699

59744元/平

小区均价:43820元/平

观澜雅庭(上海派)二手房215万

路劲地产,香港开发商,三开间朝南户型,业主诚意...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.63平

中层/17层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

215

23988元/平

小区均价:29686元/平

万科天籁湖畔(别墅)二手房820万

联排别墅,小区中心位置,交通便利,精装修

万科天籁湖畔(别墅)| 4室2厅 | 144.01平

低层/3层 毛坯 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

降价满二

820

56940元/平

小区均价:56940元/平

万科湖语森林二手房850万

闹中取静,采光充足,联排别墅,带花园

万科湖语森林| 3室2厅 | 130.04平

低层/3层 毛坯 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

随时可看满二学校周边

850

65365元/平

小区均价:46379元/平

安亭瑞仕锦庭二手房350万

房东直租,拎包入住

安亭瑞仕锦庭| 4室2厅 | 122.22平

低层/18层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

350

28637元/平

小区均价:32448元/平

万科莱茵半岛二手房799万

房型正气,品质小区,环境优美,南北通透

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.75平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

799

53356元/平

小区均价:52475元/平

观澜雅庭(上海派)二手房240万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,诚意出售

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89平

高层/17层 南北通透 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

240

26966元/平

小区均价:29686元/平

沁乐佳苑二手房260万

电梯房,双阳台,品质小区,精装修

沁乐佳苑| 3室2厅 | 143.7平

低层/14层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  震川路68弄

满五学校周边

260

18093元/平

小区均价:19975元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房710万

叠加别墅,带采光天井,客厅带阳台,环境优美,诚意...

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 328.3平

低层/3层 毛坯 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

710

21627元/平

小区均价:36869元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房298万

主卧朝南,新式里弄,居家装修,视野好,底楼房

泰东公寓(东环路129弄)| 3室2厅 | 122.94平

低层/6层 南北通透 毛坯 2006年

嘉定-安亭  东环路129弄

距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

298

24239元/平

小区均价:19823元/平

君悦华庭(上海派)二手房185万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,交通便利

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.04平

高层/17层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站655米满五

185

23406元/平

小区均价:25142元/平

旭辉铂悦西郊二手房2000万

独栋别墅,南北通透,小区中心位置,诚意出售,钥匙...

旭辉铂悦西郊| 4室2厅 | 345.34平

低层/2层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  博园路6155弄

随时可看满五学校周边

2000

57914元/平

小区均价:57914元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1050万

双拼别墅、环境优美、小区入口附近、诚意出售、一楼...

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 毛坯 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1050

43392元/平

小区均价:53723元/平

西上海御庭二手房158万

二梯四户,主卧朝南,南北通透,底楼房

西上海御庭| 3室2厅 | 91.67平

低层/23层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站941米满五

158

17236元/平

小区均价:21265元/平

万科慕尼风尚二手房430万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,品质小区

万科慕尼风尚| 3室2厅 | 114.98平

中层/6层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  安勇路600弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1796米满二

430

37398元/平

小区均价:40612元/平

掌心湖原舍二手房880万

安亭,掌心湖原舍,独立电梯+步梯,稀缺大平层

掌心湖原舍| 4室2厅 | 172.25平

低层/3层 毛坯 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

随时可看

880

51089元/平

小区均价:51089元/平

恒大名都二手房305万

恒大名都,次新小区有钥匙,单价低,满五年,人车分...

恒大名都| 3室2厅 | 119.07平

低层/16层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站742米满五

305

25615元/平

小区均价:26533元/平

方宝佳苑二手房90万

电梯房,小户型,品质小区,简约风格,诚意出售

方宝佳苑| 1室1厅 | 59.7平

高层/23层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

同户型价格最低距11号线上海赛车场站1608米满五

90

15075元/平

小区均价:20938元/平

盛世景庭(上海派)二手房268万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 89.25平

低层/16层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米学校周边

268

30028元/平

小区均价:26280元/平

恒大名都二手房299万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

恒大名都| 3室2厅 | 113.7平

低层/15层 西 毛坯 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

299

26297元/平

小区均价:26533元/平

红梅小区(昌吉路231弄)二手房85万

一梯四户,主卧朝南,近商圈,居家装修,诚意出售

红梅小区(昌吉路231弄)| 1室1厅 | 47.92平

低层/6层 毛坯 1981年

嘉定-安亭  昌吉路231弄

距11号线安亭站767米满五学校周边

85

17738元/平

小区均价:16796元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源