上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

金地艺境(市台路515弄)二手房63万

中原好房 来电立减,房东新房已下定,交通便利,有钥匙

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 45.66平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

63

13798元/平

小区均价:14859元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房80万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 54.84平

中层/21层 简装 2012年

宝山-上大  市台路388号

同户型价格最低学校周边

80

14588元/平

小区均价:14652元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房100万

主卧朝南,小区中心位置,精装修,采光充足,独立电...

金地艺境(市台路515弄)| 2室2厅 | 67.3平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

满五学校周边

100

14859元/平

小区均价:14859元/平

大黄馨园二手房420万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

大黄馨园| 3室2厅 | 120.54平

中层/11层 精装 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

距1号线共富新村站1339米满五学校周边

420

34843元/平

小区均价:28941元/平

友谊路127号二手房200万

九年制名额在!居家陪读好选择

友谊路127号| 2室1厅 | 51.33平

中层/6层 简装 1975年

宝山-淞宝  友谊路127号

距3号线友谊路站1072米满五学校周边

200

38964元/平

小区均价:40140元/平

丰翔新城酒店公寓二手房80万

电梯房,loft户型,双阳台,小户型,交通便利,小区...

丰翔新城酒店公寓| 2室1厅 | 50.91平

中层/14层 简装 2011年

宝山-上大  城银路555弄

同户型价格最低满五

80

15714元/平

小区均价:17658元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 1.23%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源