上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

上海长滩盛东苑(1期)二手房800万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

上海长滩盛东苑(1期)| 3室2厅 | 122.39平

高层/27层 精装 2017年

宝山-淞宝  采江路9弄

距3号线友谊路站1285米满五学校周边银行直卖

800

65365元/平

小区均价:57488元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源