上海中原地产 > 上海二手房

平凉路商铺二手房190万

大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

平凉路商铺| 1室1厅 | 58.64平

低层/17层 毛坯 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路

随时可看降价距12号线宁国路站821米满五

190

32401元/平

小区均价:45269元/平

洛东大楼(洛川东路494弄)二手房293万

南北通透,小区中心位置,主卧朝南,闹中取静

洛东大楼(洛川东路494弄)| 2室 | 66平

中层/20层 毛坯 1986年

静安-闸北公园  洛川东路494弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站531米满五

293

44394元/平

小区均价:59091元/平

联升大厦二手房1335万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

联升大厦| 4室2厅 | 223.26平

高层/27层 东北 毛坯 1998年

杨浦-东外滩  平凉路1289号

距12号线宁国路站676米满五学校周边

1335

59796元/平

小区均价:49078元/平

光明D9空间(天祝路377弄)二手房145万

配套完善,小区景观位置,视野好,复式房,大开间,...

光明D9空间(天祝路377弄)| 1室1厅 | 45.2平

高层/13层 毛坯 2016年

嘉定-嘉定新城  天祝路377弄

距11号线白银路站1887米满二

145

32080元/平

小区均价:25021元/平

长鑫大厦二手房1100万

电梯房,开放式厨房,近地铁,繁华地段,简欧轻奢,...

长鑫大厦| 3室2厅 | 156.93平

高层/18层 东北 毛坯 1996年

徐汇-衡山路  长乐路1219号

距7号线常熟路站629米满二学校周边

1100

70095元/平

小区均价:70095元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源