上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

严小平

好评率:100%

近3个月带看:127次

在线咨询

朱一民

好评率:100%

近3个月带看:98次

在线咨询

三花现代城(高跃路133弄)二手房799万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(高跃路133弄)| 3室2厅 | 128.67平

高层/24层 简装 2013年

宝山-高境  高跃路133弄

距3号线殷高西路站1194米满五学校周边

799

62097元/平

小区均价:64587元/平

四季绿城二手房618万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

四季绿城| 3室2厅 | 130.15平

中层/6层 简装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1272米满五学校周边

618

47484元/平

小区均价:47508元/平

四季绿城二手房550万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 3室2厅 | 106.3平

高层/6层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

随时可看距18号线长江南路站1272米满五学校周边

550

51740元/平

小区均价:47508元/平

高境二村二手房480万

一梯两户,客厅朝南,交通便利,环境优美,精装修

高境二村| 3室2厅 | 131.86平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米学校周边

480

36402元/平

小区均价:37267元/平

四季绿城二手房450万

采光充足,主卧朝南,中式风格,小区中心位置

四季绿城| 3室2厅 | 88.04平

高层/6层 简装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

随时可看距18号线长江南路站1272米满五学校周边

450

51113元/平

小区均价:47508元/平

四季绿城二手房650万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 3室2厅 | 136.82平

高层/6层 简装 2008年

宝山-高境  新二路999弄

同户型价格最低距18号线长江南路站1272米满五学校周边

650

47508元/平

小区均价:47508元/平

四季绿城二手房698万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 3室2厅 | 136.22平

高层/6层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1272米满五学校周边

698

51241元/平

小区均价:47508元/平

四季绿城二手房699万

观望是没有结果的,该出手JIU出手这才是硬道理

四季绿城| 3室2厅 | 145.69平

低层/16层 精装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1272米满五学校周边

699

47979元/平

小区均价:47508元/平

四季绿城二手房748万

得房率高,主卧朝南,小区中心位置,装修齐全

四季绿城| 3室2厅 | 125.44平

低层/11层 简装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1272米满五学校周边

748

59630元/平

小区均价:47508元/平

三花现代城(云西路219弄)二手房738万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路219弄)| 3室2厅 | 138.25平

低层/17层 简装 2009年

宝山-高境  云西路219弄

随时可看距3号线殷高西路站1010米学校周边

738

53382元/平

小区均价:56697元/平

三门路485弄二手房428万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三门路485弄| 3室2厅 | 113.67平

高层/6层 简装 1996年

宝山-高境  三门路485弄

距18号线上海财经大学站590米满五学校周边

428

37653元/平

小区均价:40514元/平

逸仙路1321弄(1支弄)二手房396万

主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

逸仙路1321弄(1支弄)| 3室2厅 | 99.01平

高层/6层 简装 2003年

宝山-高境  逸仙路1321弄1支弄(旧址为逸仙路391弄1支弄...

距18号线殷高路站540米学校周边

396

39996元/平

小区均价:38399元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1100万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修,刚需好房

美岸栖庭(国权北路828弄)| 3室2厅 | 158.37平

高层/11层 精装 2007年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满二学校周边

1100

69458元/平

小区均价:58129元/平

恒盛豪庭二手房770万

采光充足,靠近花园,带露台,小区中心位置

恒盛豪庭| 3室2厅 | 126.12平

高层/23层 简装 2018年

宝山-高境  恒高路128弄

距3号线殷高西路站1610米学校周边

770

61053元/平

小区均价:61053元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房545万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 3室2厅 | 89.68平

高层/13层 简装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

距18号线长江南路站1120米满五学校周边

545

60772元/平

小区均价:61004元/平

恒盛豪庭二手房672万

急售好房,南北通飞机3房

恒盛豪庭| 3室2厅 | 121.91平

低层/26层 简装 2017年

宝山-高境  恒高路128弄

随时可看距3号线殷高西路站1610米学校周边

672

55123元/平

小区均价:61053元/平

高境一村二手房695万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

高境一村| 3室2厅 | 179.22平

中层/18层 精装 2001年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米满五学校周边

695

38779元/平

小区均价:36826元/平

嘉骏花苑二手房518万

开放式厨房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出...

嘉骏花苑| 3室2厅 | 126.04平

高层/6层 简装 2004年

宝山-高境  新二路1088弄

降价距3号线殷高西路站1562米满五学校周边

518

41098元/平

小区均价:41154元/平

三门路485弄二手房520万

采光充足,居家装修,小区中心位置,主卧朝南,房型...

三门路485弄| 3室2厅 | 111.65平

中层/7层 简装 1996年

宝山-高境  三门路485弄

降价距18号线上海财经大学站590米满五学校周边

520

46574元/平

小区均价:40514元/平

紫逸佳苑二手房750万

高境成熟商圈,采光好,居家装修,业主诚意出售价...

紫逸佳苑| 3室2厅 | 122.73平

低层/17层 精装 2006年

宝山-高境  三门路649弄

距3号线江湾镇站716米满五学校周边

750

61110元/平

小区均价:61110元/平

嘉骏花苑二手房512万

房东急售,,近地铁,花园位置双南两房,价格好谈

嘉骏花苑| 3室2厅 | 124.41平

高层/6层 精装 2004年

宝山-高境  新二路1088弄

距3号线殷高西路站1562米满五学校周边

512

41154元/平

小区均价:41154元/平

三门路485弄二手房700万

南北两房,上下面积一样,送露台。

三门路485弄| 3室2厅 | 113.67平

高层/6层 简装 1996年

宝山-高境  三门路485弄

距18号线上海财经大学站590米满五学校周边

700

61582元/平

小区均价:40514元/平

逸仙华庭二手房980万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙华庭| 3室2厅 | 135.48平

高层/16层 简装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

980

72335元/平

小区均价:57365元/平

国权北路351弄二手房510万

新上18号线地铁口,商品房三房全明,

国权北路351弄| 3室2厅 | 96.47平

高层/6层 精装 1998年

宝山-高境  国权北路351弄

距18号线殷高路站696米满五学校周边

510

52866元/平

小区均价:50793元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房780万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

泰禾红御(恒高路83弄)| 3室2厅 | 114.19平

中层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

距3号线殷高西路站1578米满五学校周边

780

68307元/平

小区均价:69567元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源