上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

朱一民

好评率:100%

近3个月带看:94次

在线咨询

优质顾问

魏铭铭

好评率:100%

近3个月带看:114次

在线咨询

高境一村二手房222万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

高境一村| 2室1厅 | 65.33平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米满五学校周边

222

33981元/平

小区均价:36051元/平

逸仙路1321弄(3支弄)二手房203万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙路1321弄(3支弄)| 2室1厅 | 51.05平

高层/6层 简装 1994年

宝山-高境  逸仙路1321弄3支弄(旧址为逸仙路391弄3支弄...

距3号线殷高西路站416米学校周边

203

39765元/平

小区均价:39153元/平

逸仙路1321弄二手房230万

现代风格,近地铁,房型正气,小区入口附近,大两房...

逸仙路1321弄| 2室1厅 | 57.59平

高层/6层 简装 1993年

宝山-高境  逸仙路1321弄(旧址逸仙路391弄)

距3号线殷高西路站416米满五学校周边

230

39937元/平

小区均价:43793元/平

高境一村二手房202万

皮夹子必捡,南北两房。黄金次顶楼

高境一村| 2室1厅 | 63.11平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

距3号线殷高西路站420米满五学校周边

202

32008元/平

小区均价:36051元/平

高境一村二手房210万

南北通风 位置好 采光好 价位可谈

高境一村| 2室1厅 | 52.58平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境一村

距3号线殷高西路站420米满二学校周边

210

39939元/平

小区均价:36051元/平

逸仙路1321弄二手房210万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙路1321弄| 2室1厅 | 62.02平

高层/6层 精装 1988年

宝山-高境  逸仙路1321弄(旧址逸仙路391弄)

距3号线殷高西路站416米学校周边

210

33860元/平

小区均价:43793元/平

高境二村二手房226万

电梯房,小户型,主卧朝南,交通便利

高境二村| 1室1厅 | 57.77平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

随时可看距3号线殷高西路站651米满五学校周边

226

39121元/平

小区均价:37695元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房310万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路168弄)| 1室1厅 | 58.22平

高层/16层 精装 2011年

宝山-高境  云西路168弄

距3号线殷高西路站967米学校周边

310

53246元/平

小区均价:54799元/平

三花现代城(云西路219弄)二手房368万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路219弄)| 1室1厅 | 62.61平

高层/15层 精装 2009年

宝山-高境  云西路219弄

距3号线殷高西路站1010米学校周边

368

58777元/平

小区均价:58777元/平

逸仙小区(吉浦路615弄)二手房188万

南北通透,刚需好房,价格好谈,小区入口附近,近地...

逸仙小区(吉浦路615弄)| 2室1厅 | 60.42平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  吉浦路615弄

距18号线殷高路站717米满二学校周边

188

31116元/平

小区均价:38852元/平

逸仙二村(国权北路290弄)二手房199万

主卧朝南,交通便利,精装修,刚需好房,一梯四户

逸仙二村(国权北路290弄)| 2室1厅 | 59.63平

高层/7层 简装 1995年

宝山-高境  国权北路290弄

随时可看距18号线殷高路站469米满五学校周边

199

33372元/平

小区均价:37578元/平

殷高路149弄二手房210万

主卧朝南,交通便利,刚需好房,小区中心位置

殷高路149弄| 1室1厅 | 57.13平

高层/6层 南北通透 简装 1994年

宝山-高境  殷高路149弄

随时可看距3号线殷高西路站273米学校周边

210

36758元/平

小区均价:40069元/平

逸仙二村(国权北路380弄)二手房170万

逸仙二村次顶楼南北两房地铁房诚意出租

逸仙二村(国权北路380弄)| 2室1厅 | 53.64平

高层/7层 南北通透 简装 1995年

宝山-高境  国权北路380弄

同户型价格最低随时可看距18号线殷高路站495米满五

170

31693元/平

小区均价:36991元/平

高境二村二手房155万

一梯两户,大开间,交通便利,居家装修

高境二村| 1室1厅 | 50.25平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低距3号线殷高西路站651米满五学校周边

155

30846元/平

小区均价:37695元/平

高境二村二手房258万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境二村| 2室1厅 | 68.43平

高层/6层 精装 1996年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站651米学校周边

258

37703元/平

小区均价:37695元/平

高境一村二手房195万

一梯四户,大开间,交通便利,闹中取静

高境一村| 2室1厅 | 57.43平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

距3号线殷高西路站420米满五学校周边

195

33954元/平

小区均价:36051元/平

三门路485弄二手房230万

急得不行了 出价就卖 接受置换看房随时 周边繁...

三门路485弄| 2室1厅 | 56.77平

高层/6层 简装 1996年

宝山-高境  三门路485弄

距18号线上海财经大学站590米满五学校周边

230

40514元/平

小区均价:39620元/平

淞南七村二手房215万

淞南七村| 2室1厅 | 66.15平

高层/6层 西 精装 1995年

宝山-高境  淞南七村

距18号线长江南路站933米满五学校周边

215

32502元/平

小区均价:32502元/平

高境一村二手房195万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

高境一村| 2室1厅 | 54.09平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米满五学校周边

195

36051元/平

小区均价:36051元/平

三门路485弄二手房199万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三门路485弄| 2室1厅 | 56.17平

高层/6层 简装 1996年

宝山-高境  三门路485弄

同户型价格最低降价距18号线上海财经大学站590米满五

199

35428元/平

小区均价:39620元/平

高境二村二手房160万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境二村| 1室1厅 | 50.25平

高层/6层 精装 1996年

宝山-高境  高境二村

随时可看新上房源距3号线殷高西路站651米满五

160

31841元/平

小区均价:37695元/平

高境二村二手房198万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

高境二村| 1室1厅 | 57.77平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站651米满五

198

34274元/平

小区均价:37695元/平

高境二村二手房198万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

高境二村| 2室1厅 | 57.77平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站651米满五

198

34274元/平

小区均价:37695元/平

逸仙小区(吉浦路615弄)二手房190万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙小区(吉浦路615弄)| 2室1厅 | 57.12平

高层/6层 简装 1996年

宝山-高境  吉浦路615弄

随时可看降价距18号线殷高路站717米满五

190

33263元/平

小区均价:38852元/平

逸仙路1321弄(3支弄)二手房195万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙路1321弄(3支弄)| 2室1厅 | 60.05平

高层/6层 简装 1993年

宝山-高境  逸仙路1321弄3支弄(旧址为逸仙路391弄3支弄...

随时可看距3号线殷高西路站416米满五学校周边

195

32473元/平

小区均价:39153元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源