上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

严小平

好评率:100%

近3个月带看:127次

在线咨询

优质顾问

魏铭铭

好评率:100%

近3个月带看:141次

在线咨询

杰圣家苑二手房420万

电梯房,一梯四户,大两房,品质小区

杰圣家苑| 2室1厅 | 85.13平

中层/16层 简装 2008年

宝山-高境  殷高西路331弄

距3号线殷高西路站1029米满五学校周边

420

49336元/平

小区均价:49336元/平

杰圣家苑二手房405万

二梯四户,大两房,交通便利,居家装修

杰圣家苑| 2室1厅 | 85.5平

中层/18层 精装 2008年

宝山-高境  殷高西路331弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线殷高西路站1029米

405

47368元/平

小区均价:49336元/平

四季绿城二手房468万

板式南北户型!,出入便利!配套成熟!

四季绿城| 2室2厅 | 89.5平

中层/6层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1272米满五学校周边

468

52291元/平

小区均价:47508元/平

四季绿城二手房428万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 2室2厅 | 91.25平

高层/14层 简装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

同户型价格最低距18号线长江南路站1272米满五学校周边

428

46904元/平

小区均价:47508元/平

四季绿城二手房400万

装修齐全,小区中心位置,主卧朝南,得房率高

四季绿城| 2室2厅 | 96.03平

低层/11层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

同户型价格最低降价距18号线长江南路站1272米满五

400

41654元/平

小区均价:47508元/平

四季绿城二手房460万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 2室2厅 | 90.24平

低层/14层 精装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1272米满五学校周边

460

50975元/平

小区均价:47508元/平

三花现代城(高跃路133弄)二手房580万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(高跃路133弄)| 2室2厅 | 87.95平

低层/18层 简装 2014年

宝山-高境  高跃路133弄

距3号线殷高西路站1194米满五学校周边

580

65947元/平

小区均价:64587元/平

高境二村二手房188万

电梯房,小户型,交通便利,居家装修

高境二村| 1室1厅 | 46.05平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米满五学校周边

188

40825元/平

小区均价:37267元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房545万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 2室2厅 | 86.2平

高层/13层 简装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

距18号线长江南路站1120米满五学校周边

545

63225元/平

小区均价:61004元/平

高境二村二手房174万

电梯房,小户型,交通便利,居家装修,精装好房

高境二村| 1室1厅 | 42.62平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米满五学校周边

174

40826元/平

小区均价:37267元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房788万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 4室2厅 | 126.66平

中层/13层 简装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

距18号线长江南路站1120米满五学校周边

788

62214元/平

小区均价:61004元/平

高境一村二手房580万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境一村| 2室2厅 | 135.01平

低层/18层 精装 2001年

宝山-高境  高境一村

同户型价格最低距3号线殷高西路站420米满五学校周边

580

42960元/平

小区均价:36826元/平

四季绿城二手房699万

观望是没有结果的,该出手JIU出手这才是硬道理

四季绿城| 3室2厅 | 145.69平

低层/16层 精装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1272米满五学校周边

699

47979元/平

小区均价:47508元/平

四季绿城二手房748万

得房率高,主卧朝南,小区中心位置,装修齐全

四季绿城| 3室2厅 | 125.44平

低层/11层 简装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1272米满五学校周边

748

59630元/平

小区均价:47508元/平

三花现代城(云西路219弄)二手房738万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路219弄)| 3室2厅 | 138.25平

低层/17层 简装 2009年

宝山-高境  云西路219弄

随时可看降价距3号线殷高西路站1010米学校周边

738

53382元/平

小区均价:56697元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房310万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路168弄)| 1室1厅 | 58.22平

高层/16层 精装 2011年

宝山-高境  云西路168弄

距3号线殷高西路站967米学校周边

310

53246元/平

小区均价:54835元/平

三花现代城(云西路219弄)二手房560万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路219弄)| 2室2厅 | 98.77平

高层/17层 精装 2008年

宝山-高境  云西路219弄

随时可看距3号线殷高西路站1010米学校周边

560

56697元/平

小区均价:56697元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房550万

配套完善,视野好,近商圈,交通便利

三花现代城(云西路168弄)| 2室2厅 | 89.37平

低层/17层 精装 2010年

宝山-高境  云西路168弄

距3号线殷高西路站967米满五学校周边

550

61542元/平

小区均价:54835元/平

逸仙华庭二手房650万

品质小区,价格好谈,得房率高,主卧朝南,法式小高...

逸仙华庭| 2室2厅 | 111.74平

高层/16层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

650

58171元/平

小区均价:57365元/平

逸仙二村(国权北路290弄)二手房188万

小区中心位置,价格好谈

逸仙二村(国权北路290弄)| 1室1厅 | 46.55平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  国权北路290弄

同户型价格最低距18号线殷高路站469米满五学校周边

188

40387元/平

小区均价:40387元/平

三花现代城(云西路219弄)二手房368万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路219弄)| 1室1厅 | 62.61平

高层/15层 精装 2009年

宝山-高境  云西路219弄

距3号线殷高西路站1010米学校周边

368

58777元/平

小区均价:56697元/平

馨良苑二手房386万

上新,南北带装修,婚房自住

馨良苑| 2室2厅 | 82.09平

低层/14层 简装 2009年

宝山-高境  新二路183弄

距3号线殷高西路站1148米满五学校周边

386

47022元/平

小区均价:45803元/平

高杨佳苑二手房318万

电梯房,主卧朝南,小户型,交通便利

高杨佳苑| 1室1厅 | 61.2平

中层/26层 精装 2013年

宝山-高境  恒高路127弄

随时可看降价距3号线殷高西路站1695米满五

318

51961元/平

小区均价:50348元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房598万

采光充足,中式风格,主卧朝南,小区中心位置

美岸栖庭(国权北路828弄)| 2室2厅 | 94.7平

高层/18层 简装 2007年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满五学校周边

598

63147元/平

小区均价:58129元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1100万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修,刚需好房

美岸栖庭(国权北路828弄)| 3室2厅 | 158.37平

高层/11层 精装 2007年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满二学校周边

1100

69458元/平

小区均价:58129元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源