上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

优质顾问

魏铭铭

好评率:100%

近3个月带看:141次

在线咨询

严小平

好评率:100%

近3个月带看:127次

在线咨询

高境一村二手房248万

一梯四户,全南户型,近地铁,中式风格,诚意出售

高境一村| 2室1厅 | 65.35平

低层/6层 南北通透 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看新上房源距3号线殷高西路站420米满五

248

37950元/平

小区均价:36826元/平

四季绿城二手房375万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 2室1厅 | 81.03平

高层/6层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

随时可看新上房源降价距18号线长江南路站1272米

375

46279元/平

小区均价:47508元/平

景瑞遇道二手房70万

电梯房,厨卫朝北,环境优美,居家装修,诚意出售

景瑞遇道| 1室 | 20.65平

高层/6层 精装 2016年

宝山-高境  殷高西路10弄

新上房源距3号线殷高西路站70米

70

33898元/平

小区均价:33898元/平

逸仙路1321弄(1支弄)二手房240万

一梯四户,两房朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

逸仙路1321弄(1支弄)| 2室1厅 | 60.49平

中层/5层 南北通透 简装 1994年

宝山-高境  逸仙路1321弄1支弄(旧址为逸仙路391弄1支弄...

随时可看新上房源距18号线殷高路站540米满五

240

39676元/平

小区均价:38399元/平

逸仙二村(国权北路290弄)二手房155万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙二村(国权北路290弄)| 1室1厅 | 46.57平

中层/7层 简装 1995年

宝山-高境  国权北路290弄

同户型价格最低随时可看新上房源距18号线殷高路站469米

155

33283元/平

小区均价:40387元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房338万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路168弄)| 2室1厅 | 61.64平

低层/17层 简装 2010年

宝山-高境  云西路168弄

随时可看新上房源距3号线殷高西路站967米满五

338

54835元/平

小区均价:54835元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源