上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

王牌顾问

张晨露

好评率:100%

近3个月带看:149次

在线咨询

严小平

好评率:100%

近3个月带看:127次

在线咨询

高境二村二手房160万

近地铁200米,看房方便,价格美丽

高境二村| 1室1厅 | 42.62平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低距3号线殷高西路站651米满二学校周边

160

37541元/平

小区均价:37267元/平

高境二村二手房148万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

高境二村| 1室1厅 | 42.62平

中层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站651米满五

148

34725元/平

小区均价:37267元/平

杰圣家苑二手房405万

二梯四户,大两房,交通便利,居家装修

杰圣家苑| 2室1厅 | 85.5平

中层/18层 精装 2008年

宝山-高境  殷高西路331弄

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站1029米满五

405

47368元/平

小区均价:49336元/平

高境一村二手房240万

一梯两户,交通便利,小户型,精装修

高境一村| 2室1厅 | 73.24平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

同户型价格最低距3号线殷高西路站420米满五学校周边

240

32769元/平

小区均价:36826元/平

四季绿城二手房428万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 2室2厅 | 91.25平

高层/14层 简装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

同户型价格最低距18号线长江南路站1272米满五学校周边

428

46904元/平

小区均价:47508元/平

高境一村二手房139万

诚意出售,南北小两房,全明

高境一村| 2室 | 47.37平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站420米满二

139

29343元/平

小区均价:36826元/平

高境二村二手房330万

大开间/厅有窗/采光充足/居家装修

高境二村| 2室2厅 | 92.81平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站651米满五

330

35557元/平

小区均价:37267元/平

高境二村二手房300万

一梯两户,交通便利,房型正气,精装修,全南户型,...

高境二村| 2室1厅 | 80.5平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站651米满五

300

37267元/平

小区均价:37267元/平

四季绿城二手房400万

装修齐全,小区中心位置,主卧朝南,得房率高

四季绿城| 2室2厅 | 96.03平

低层/11层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

同户型价格最低降价距18号线长江南路站1272米满五

400

41654元/平

小区均价:47508元/平

四季绿城二手房650万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 3室2厅 | 136.82平

高层/6层 简装 2008年

宝山-高境  新二路999弄

同户型价格最低距18号线长江南路站1272米满五学校周边

650

47508元/平

小区均价:47508元/平

高境一村二手房580万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境一村| 2室2厅 | 135.01平

低层/18层 精装 2001年

宝山-高境  高境一村

同户型价格最低距3号线殷高西路站420米满五学校周边

580

42960元/平

小区均价:36826元/平

三门路485弄二手房385万

视野无遮挡楼下还有个充电桩

三门路485弄| 4室2厅 | 111.04平

高层/6层 简装 1996年

宝山-高境  三门路485弄

同户型价格最低距18号线上海财经大学站590米满五学校周边

385

34672元/平

小区均价:40514元/平

逸仙二村(国权北路290弄)二手房188万

小区中心位置,价格好谈

逸仙二村(国权北路290弄)| 1室1厅 | 46.55平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  国权北路290弄

同户型价格最低距18号线殷高路站469米满五学校周边

188

40387元/平

小区均价:40387元/平

逸仙二村(国权北路290弄)二手房190万

降价房,单价4开头,诚意卖。

逸仙二村(国权北路290弄)| 1室1厅 | 46.55平

中层/6层 精装 1995年

宝山-高境  国权北路290弄

同户型价格最低距18号线殷高路站469米满五学校周边

190

40816元/平

小区均价:40387元/平

逸仙二村(国权北路380弄)二手房170万

逸仙二村次顶楼南北两房地铁房诚意出租

逸仙二村(国权北路380弄)| 2室1厅 | 53.64平

高层/7层 南北通透 简装 1995年

宝山-高境  国权北路380弄

同户型价格最低随时可看距18号线殷高路站495米满五

170

31693元/平

小区均价:36991元/平

逸仙二村(国权北路220弄)二手房230万

中间楼层,有新能源充电桩,米家全屋智能

逸仙二村(国权北路220弄)| 2室1厅 | 57.48平

中层/7层 精装 1996年

宝山-高境  国权北路220弄

同户型价格最低距18号线殷高路站677米满五学校周边

230

40014元/平

小区均价:40014元/平

高境二村二手房155万

一梯两户,大开间,交通便利,居家装修

高境二村| 1室1厅 | 50.25平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低距3号线殷高西路站651米满五学校周边

155

30846元/平

小区均价:37267元/平

高境二村二手房258万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境二村| 2室1厅 | 68.43平

高层/6层 精装 1996年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站651米学校周边

258

37703元/平

小区均价:37267元/平

高境二村二手房290万

房东诚意出售,价格能谈,近地铁,品质楼盘,环境优...

高境二村| 2室2厅 | 80.5平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低距3号线殷高西路站651米满五学校周边

290

36025元/平

小区均价:37267元/平

高境一村二手房310万

满五V1,小区中间位置,价格可以谈。

高境一村| 2室1厅 | 73.24平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

同户型价格最低距3号线殷高西路站420米满五学校周边

310

42327元/平

小区均价:36826元/平

殷高小区(殷高路21弄)二手房159万

小区中心位置,主卧朝南,得房率高,装修齐全

殷高小区(殷高路21弄)| 1室1厅 | 48.3平

高层/6层 简装 1994年

宝山-高境  殷高路21弄

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站541米满五

159

32919元/平

小区均价:36315元/平

逸仙二村(国权北路290弄)二手房175万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙二村(国权北路290弄)| 1室1厅 | 46.57平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  国权北路290弄

同户型价格最低距18号线殷高路站469米学校周边

175

37578元/平

小区均价:40387元/平

三花现代城(云西路219弄)二手房485万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路219弄)| 2室2厅 | 88.66平

低层/17层 精装 2009年

宝山-高境  云西路219弄

同户型价格最低距3号线殷高西路站1010米满五学校周边

485

54703元/平

小区均价:56697元/平

高境二村二手房198万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

高境二村| 1室1厅 | 57.77平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站651米满五

198

34274元/平

小区均价:37267元/平

高境二村二手房175万

高境二村 边套全明 诚意出售

高境二村| 1室1厅 | 46.05平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站651米满五

175

38002元/平

小区均价:37267元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源