上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

王牌顾问

张晨露

好评率:100%

近3个月带看:149次

在线咨询

优质顾问

魏铭铭

好评率:100%

近3个月带看:141次

在线咨询

高境一村二手房139万

诚意出售,南北小两房,全明

高境一村| 2室 | 47.37平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站420米满二

139

29343元/平

小区均价:36826元/平

高境二村二手房155万

一梯两户,大开间,交通便利,居家装修

高境二村| 1室1厅 | 50.25平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低距3号线殷高西路站651米满五学校周边

155

30846元/平

小区均价:37267元/平

逸仙路1321弄(1支弄)二手房128万

一梯四户,小户型,主卧朝南,交通便利,环境优美

逸仙路1321弄(1支弄)| 1室1厅 | 41.2平

高层/6层 精装 1994年

宝山-高境  逸仙路1321弄1支弄(旧址为逸仙路391弄1支弄...

随时可看距18号线殷高路站540米满五学校周边

128

31068元/平

小区均价:38399元/平

逸仙小区(吉浦路615弄)二手房188万

南北通透,刚需好房,价格好谈,小区入口附近,近地...

逸仙小区(吉浦路615弄)| 2室1厅 | 60.42平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  吉浦路615弄

距18号线殷高路站717米满二学校周边

188

31116元/平

小区均价:38852元/平

高境二村二手房158万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境二村| 1室1厅 | 50.25平

高层/6层 精装 1996年

宝山-高境  高境二村

随时可看距3号线殷高西路站651米满五学校周边

158

31443元/平

小区均价:37267元/平

逸仙二村(国权北路380弄)二手房170万

逸仙二村次顶楼南北两房地铁房诚意出租

逸仙二村(国权北路380弄)| 2室1厅 | 53.64平

高层/7层 南北通透 简装 1995年

宝山-高境  国权北路380弄

同户型价格最低随时可看距18号线殷高路站495米满五

170

31693元/平

小区均价:36991元/平

淞南七村二手房210万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,景观房

淞南七村| 2室1厅 | 66.12平

中层/6层 精装 1997年

宝山-高境  淞南七村

距18号线长江南路站933米满五学校周边

210

31760元/平

小区均价:32502元/平

高境一村二手房202万

皮夹子必捡,南北两房。黄金次顶楼

高境一村| 2室1厅 | 63.11平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

距3号线殷高西路站420米满五学校周边

202

32008元/平

小区均价:36826元/平

淞南七村二手房215万

淞南七村| 2室1厅 | 66.15平

高层/6层 西 精装 1995年

宝山-高境  淞南七村

距18号线长江南路站933米满五学校周边

215

32502元/平

小区均价:32502元/平

高境一村二手房240万

一梯两户,交通便利,小户型,精装修

高境一村| 2室1厅 | 73.24平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

同户型价格最低距3号线殷高西路站420米满五学校周边

240

32769元/平

小区均价:36826元/平

高境一村二手房240万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境一村| 2室1厅 | 73.24平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

同户型价格最低距3号线殷高西路站420米学校周边

240

32769元/平

小区均价:36826元/平

殷高小区(殷高路21弄)二手房159万

小区中心位置,主卧朝南,得房率高,装修齐全

殷高小区(殷高路21弄)| 1室1厅 | 48.3平

高层/6层 简装 1994年

宝山-高境  殷高路21弄

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站541米满五

159

32919元/平

小区均价:36315元/平

高境二村二手房220万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境二村| 2室1厅 | 66.5平

中层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

随时可看距3号线殷高西路站651米学校周边

220

33083元/平

小区均价:37267元/平

逸仙小区(吉浦路615弄)二手房190万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙小区(吉浦路615弄)| 2室1厅 | 57.12平

高层/6层 简装 1996年

宝山-高境  吉浦路615弄

随时可看降价距18号线殷高路站717米满五

190

33263元/平

小区均价:38852元/平

逸仙二村(国权北路290弄)二手房155万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙二村(国权北路290弄)| 1室1厅 | 46.57平

中层/7层 简装 1995年

宝山-高境  国权北路290弄

同户型价格最低随时可看新上房源距18号线殷高路站469米

155

33283元/平

小区均价:40387元/平

逸仙二村(国权北路290弄)二手房199万

主卧朝南,交通便利,精装修,刚需好房,一梯四户

逸仙二村(国权北路290弄)| 2室1厅 | 59.63平

高层/7层 简装 1995年

宝山-高境  国权北路290弄

随时可看距18号线殷高路站469米满五学校周边

199

33372元/平

小区均价:40387元/平

高境一村二手房223万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,刚需好房

高境一村| 2室1厅 | 66.38平

中层/7层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米学校周边

223

33594元/平

小区均价:36826元/平

殷高小区(殷高路21弄)二手房162万

大开间,居家装修,钥匙房,全南户型

殷高小区(殷高路21弄)| 1室1厅 | 48.21平

高层/6层 简装 1994年

宝山-高境  殷高路21弄

距3号线殷高西路站541米满五学校周边

162

33603元/平

小区均价:36315元/平

逸仙路1321弄二手房210万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙路1321弄| 2室1厅 | 62.02平

高层/6层 精装 1988年

宝山-高境  逸仙路1321弄(旧址逸仙路391弄)

距3号线殷高西路站416米学校周边

210

33860元/平

小区均价:43793元/平

景瑞遇道二手房70万

电梯房,厨卫朝北,环境优美,居家装修,诚意出售

景瑞遇道| 1室 | 20.65平

高层/6层 精装 2016年

宝山-高境  殷高西路10弄

新上房源距3号线殷高西路站70米

70

33898元/平

小区均价:33898元/平

高境二村二手房196万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

高境二村| 1室1厅 | 57.77平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低距3号线殷高西路站651米满五学校周边

196

33928元/平

小区均价:37267元/平

高境一村二手房195万

一梯四户,大开间,交通便利,闹中取静

高境一村| 2室1厅 | 57.43平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

距3号线殷高西路站420米满五学校周边

195

33954元/平

小区均价:36826元/平

高境一村二手房222万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

高境一村| 2室1厅 | 65.33平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米满五学校周边

222

33981元/平

小区均价:36826元/平

高境二村二手房198万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

高境二村| 1室1厅 | 57.77平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站651米满五

198

34274元/平

小区均价:37267元/平

高境一村二手房252万

一梯两户,两房朝南,交通便利,诚意出售,房型正气

高境一村| 2室1厅 | 73.24平

中层/6层 毛坯 1995年

宝山-高境  高境一村

距3号线殷高西路站420米满五学校周边

252

34407元/平

小区均价:36826元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源