上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

王牌顾问

张晨露

好评率:100%

近3个月带看:149次

在线咨询

严小平

好评率:100%

近3个月带看:127次

在线咨询

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1600万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

美岸栖庭(国权北路828弄)| 4室2厅 | 156.27平

低层/1层 精装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米学校周边

1600

102387元/平

小区均价:58129元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1550万

连排别墅,价格可谈,看房方便

美岸栖庭(国权北路828弄)| 5室3厅 | 152.53平

低层/1层 精装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

随时可看距3号线长江南路站453米满五学校周边

1550

101619元/平

小区均价:58129元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房858万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

泰禾红御(恒高路83弄)| 4室3厅 | 89.56平

低层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

随时可看距3号线殷高西路站1578米学校周边

858

95802元/平

小区均价:69567元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房1138万

下沉式花园,带花园,近地铁,精装修

泰禾红御(恒高路83弄)| 5室2厅 | 142.33平

低层/7层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

随时可看距3号线殷高西路站1578米学校周边

1138

79955元/平

小区均价:69567元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房960万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

泰禾红御(恒高路83弄)| 4室2厅 | 132.71平

低层/8层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

距3号线殷高西路站1578米满五学校周边

960

72338元/平

小区均价:69567元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1150万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

美岸栖庭(国权北路828弄)| 4室2厅 | 159.1平

高层/11层 精装 2007年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满二学校周边

1150

72282元/平

小区均价:58129元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1300万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

美岸栖庭(国权北路828弄)| 4室2厅 | 180.22平

高层/14层 精装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满五学校周边

1300

72134元/平

小区均价:58129元/平

恒盛豪庭二手房980万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

恒盛豪庭| 3室2厅 | 136.25平

低层/29层 精装 2014年

宝山-高境  恒高路128弄

距3号线殷高西路站1610米满五学校周边

980

71927元/平

小区均价:61053元/平

三花现代城(云西路219弄)二手房718万

品质小区,配套完善,精装好房,南北通透

三花现代城(云西路219弄)| 2室2厅 | 102.02平

高层/17层 精装 2009年

宝山-高境  云西路219弄

距3号线殷高西路站1010米满五学校周边

718

70378元/平

小区均价:56697元/平

高境欣苑二手房610万

房型正气,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

高境欣苑| 2室2厅 | 87.24平

中层/6层 精装 2000年

宝山-高境  逸仙路1511弄

距3号线殷高西路站146米满五学校周边

610

69922元/平

小区均价:69922元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房630万

价格好谈,近商圈,简约风格,交通便利,诚意出售

泰禾红御(恒高路83弄)| 3室2厅 | 90.56平

低层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

距3号线殷高西路站1578米满二学校周边

630

69567元/平

小区均价:69567元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1100万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修,刚需好房

美岸栖庭(国权北路828弄)| 3室2厅 | 158.37平

高层/11层 精装 2007年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满二学校周边

1100

69458元/平

小区均价:58129元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房780万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

泰禾红御(恒高路83弄)| 3室2厅 | 114.19平

中层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

距3号线殷高西路站1578米满五学校周边

780

68307元/平

小区均价:69567元/平

恒盛豪庭二手房920万

近地铁,品质楼盘,环境优美,户型方正,房东急售

恒盛豪庭| 3室2厅 | 135.68平

中层/29层 简装 2015年

宝山-高境  恒高路128弄

距3号线殷高西路站1610米满五学校周边

920

67807元/平

小区均价:61053元/平

逸仙华庭二手房908万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙华庭| 3室2厅 | 135.48平

高层/16层 简装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

908

67021元/平

小区均价:57365元/平

三花现代城(高跃路133弄)二手房580万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

三花现代城(高跃路133弄)| 2室2厅 | 87.79平

高层/18层 简装 2014年

宝山-高境  高跃路133弄

随时可看距3号线殷高西路站1194米满五学校周边

580

66067元/平

小区均价:64587元/平

三花现代城(高跃路133弄)二手房580万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(高跃路133弄)| 2室2厅 | 87.95平

低层/18层 简装 2014年

宝山-高境  高跃路133弄

距3号线殷高西路站1194米满五学校周边

580

65947元/平

小区均价:64587元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房588万

电梯房,南北通透,精装修,品质小区

泰禾红御(恒高路83弄)| 2室2厅 | 89.56平

高层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

距3号线殷高西路站1578米学校周边

588

65654元/平

小区均价:69567元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房875万

精装修上新,飞机户型,拎包入住。

美岸栖庭(国权北路828弄)| 3室2厅 | 133.52平

低层/13层 精装 2007年

宝山-高境  国权北路828弄

随时可看距3号线长江南路站453米学校周边

875

65533元/平

小区均价:58129元/平

三花现代城(高跃路133弄)二手房590万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修

三花现代城(高跃路133弄)| 2室2厅 | 91.35平

中层/18层 南北通透 精装 2014年

宝山-高境  高跃路133弄

随时可看距3号线殷高西路站1194米满五学校周边

590

64587元/平

小区均价:64587元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房545万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 2室2厅 | 86.2平

高层/13层 简装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

距18号线长江南路站1120米满五学校周边

545

63225元/平

小区均价:61004元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房598万

采光充足,中式风格,主卧朝南,小区中心位置

美岸栖庭(国权北路828弄)| 2室2厅 | 94.7平

高层/18层 简装 2007年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满五学校周边

598

63147元/平

小区均价:58129元/平

恒盛豪庭二手房638万

真好房。景观楼层,南北通自住,有车位

恒盛豪庭| 2室2厅 | 101.7平

高层/29层 简装 2014年

宝山-高境  恒高路128弄

距3号线殷高西路站1610米满五学校周边

638

62734元/平

小区均价:61053元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房788万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 4室2厅 | 126.66平

中层/13层 简装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

距18号线长江南路站1120米满五学校周边

788

62214元/平

小区均价:61004元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房350万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路168弄)| 1室2厅 | 56.32平

高层/16层 简装 2011年

宝山-高境  云西路168弄

降价距3号线殷高西路站967米满五学校周边

350

62145元/平

小区均价:54835元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源