上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

春江美庐(别墅)二手房1900万

春江美庐联排别墅!送地下室送露台!送花园使用面...

春江美庐(别墅)| 5室2厅 | 140.17平

高层/4层 精装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

满五学校周边

1900

135550元/平

小区均价:67252元/平

宝宸花园二手房2200万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝宸花园| 4室2厅 | 179.89平

高层/3层 简装 2000年

宝山-淞宝  双城路339弄

距3号线水产路站1169米满五学校周边

2200

122297元/平

小区均价:103331元/平

保利悦庭二手房1038万

精装2房,临近长江西路地铁站428米,门口交通便利...

保利悦庭| 2室2厅 | 95.12平

高层/9层 精装 2014年

宝山-淞南  长江西路398弄

距18号线长江南路站1804米满五

1038

109125元/平

小区均价:109125元/平

宝莲府邸别墅二手房4500万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝莲府邸别墅| 5室3厅 | 412.83平

低层/3层 简装 2005年

宝山-淞宝  海江路803弄

随时可看距3号线宝杨路站647米满五

4500

109004元/平

小区均价:109004元/平

滨江公园壹号二手房1320万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

滨江公园壹号| 3室2厅 | 121.25平

高层/5层 精装 2019年

宝山-上大  塘祁路517弄

距7号线祁华路站873米满五学校周边

1320

108866元/平

小区均价:71048元/平

美兰湖花园二手房1300万

品质小区,近地铁,欧式风格,叠加别墅,精装好房

美兰湖花园| 4室2厅 | 119.81平

低层/4层 西南 精装 2010年

宝山-罗店  美丹路18弄

降价距7号线美兰湖站575米满五学校周边

1300

108505元/平

小区均价:74676元/平

招商中环华府二手房1350万

品质小区,叠加别墅,地下室两层送一层。

招商中环华府| 5室3厅 | 127.39平

低层/5层 简装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

同户型价格最低距15号线丰翔路站993米满五学校周边

1350

105974元/平

小区均价:64843元/平

保利叶语(宝菊路133弄别墅)二手房2458万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利叶语(宝菊路133弄别墅)| 4室3厅 | 237.06平

低层/3层 精装 2013年

宝山-顾村  宝菊路133弄

距7号线顾村公园站1108米满五学校周边

2458

103687元/平

小区均价:80182元/平

聚丰福邸二手房1050万

媲美效果图,实景大放送

聚丰福邸| 4室2厅 | 101.48平

低层/1层 精装 2014年

宝山-大场镇  环镇北路1366弄

降价距15号线丰翔路站499米满五学校周边

1050

103469元/平

小区均价:90461元/平

宝宸花园二手房1700万

宝宸花园别墅看房方便

宝宸花园| 4室2厅 | 164.52平

高层/3层 精装 1999年

宝山-淞宝  双城路339弄

距3号线水产路站1169米满二学校周边

1700

103331元/平

小区均价:103331元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1600万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

美岸栖庭(国权北路828弄)| 4室2厅 | 156.27平

低层/1层 精装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米学校周边

1600

102387元/平

小区均价:58129元/平

和欣国际花园二手房2700万

近地铁,品质楼盘,环境优美,户型方正,房东急售

和欣国际花园| 5室2厅 | 263.84平

低层/3层 毛坯 2007年

宝山-共康  场北路39弄

距1号线呼兰路站497米学校周边

2700

102335元/平

小区均价:62200元/平

滨江公园壹号二手房1650万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

滨江公园壹号| 3室2厅 | 162.26平

低层/5层 精装 2019年

宝山-上大  塘祁路517弄

距7号线祁华路站873米学校周边

1650

101689元/平

小区均价:71048元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1550万

连排别墅,价格可谈,看房方便

美岸栖庭(国权北路828弄)| 5室3厅 | 152.53平

低层/1层 精装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

随时可看距3号线长江南路站453米满五学校周边

1550

101619元/平

小区均价:58129元/平

铂金华府二手房900万

带采光天井,南北通透,繁华地段,简约风格,得房率...

铂金华府| 4室2厅 | 89.5平

低层/5层 简装 2008年

宝山-大华  真华路1030弄

距7号线大华三路站1095米满五学校周边

900

100559元/平

小区均价:71528元/平

招商中环华府二手房1100万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商中环华府| 4室1厅 | 109.59平

中层/5层 精装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

距15号线丰翔路站993米满五学校周边

1100

100374元/平

小区均价:64843元/平

住友宝莲二手房1280万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

住友宝莲| 3室2厅 | 129.39平

高层/6层 简装 2002年

宝山-淞宝  牡丹江路1242弄

距3号线宝杨路站723米满五学校周边

1280

98926元/平

小区均价:68790元/平

招商中环华府二手房1098万

上叠别墅!南大核xin地段!附带地下室!看房配合!

招商中环华府| 3室2厅 | 112.15平

高层/3层 简装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

距15号线丰翔路站993米满五学校周边

1098

97905元/平

小区均价:64843元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房999万

带车位/精装修/位置好/价格可谈

水岸蓝桥(公寓)| 3室2厅 | 102.47平

低层/14层 精装 2005年

宝山-大华  真华路999弄

距7号线大华三路站1379米满五学校周边

999

97492元/平

小区均价:57749元/平

水岸蓝桥(别墅)二手房1650万

大华品质小区,低总价联排别墅,诚意出售,价钱可...

水岸蓝桥(别墅)| 4室3厅 | 169.66平

低层/3层 精装 2006年

宝山-大华  真华路999弄

距7号线大华三路站1389米满五学校周边

1650

97253元/平

小区均价:97253元/平

梧桐城邦(三期)(真华路1988弄)二手房590万

梧桐城邦三期,底楼复式大两房,上下三层精装修,...

梧桐城邦(三期)(真华路1988弄)| 2室1厅 | 60.7平

低层/8层 精装 2010年

宝山-大华  真华路1988弄

随时可看距7号线大场镇站466米满五学校周边

590

97199元/平

小区均价:69343元/平

保利叶语(宝菊路133弄别墅)二手房2300万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利叶语(宝菊路133弄别墅)| 4室3厅 | 236.96平

低层/3层 精装 2013年

宝山-顾村  宝菊路133弄

距7号线顾村公园站1108米满五学校周边

2300

97063元/平

小区均价:80182元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房858万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

泰禾红御(恒高路83弄)| 4室3厅 | 89.56平

低层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

随时可看距3号线殷高西路站1578米学校周边

858

95802元/平

小区均价:69567元/平

招商中环华府二手房1200万

开宾利,开路虎,不如开门看别墅,看房方便,价格可...

招商中环华府| 5室1厅 | 126.53平

低层/3层 精装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

距15号线丰翔路站993米满二学校周边

1200

94839元/平

小区均价:64843元/平

大华公园荟二手房1280万

大华公园荟 高端联排别墅总高5层 有天有地...

大华公园荟| 4室2厅 | 136.82平

低层/3层 毛坯 2023年

宝山-杨行  镇泰路308弄

距1号线友谊西路站1308米

1280

93554元/平

小区均价:51971元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源