上海中原地产 > 上海二手房

永嘉路19弄二手房5000万

诚意出售,配套完善,近商圈,交通便利

永嘉路19弄| 5室2厅 | 61.4平

中层/3层 精装 1936年

黄浦-淮海中路  永嘉路19弄

距9号线打浦桥站674米满五

5000

814332元/平

小区均价:349895元/平

永嘉路19弄二手房5000万

诚意出售,配套完善,近商圈,交通便利

永嘉路19弄| 5室2厅 | 142.9平

高层/3层 精装 1936年

黄浦-淮海中路  永嘉路19弄

距9号线打浦桥站674米满五

5000

349895元/平

小区均价:349895元/平

翠湖天地隽荟(4期)二手房9500万

经理推荐:海外业主诚意出售《看房有钥匙》专人维...

翠湖天地隽荟(4期)| 4室2厅 | 275.22平

低层/29层 精装 2016年

黄浦-新天地  济南路260弄

距8号线老西门站331米满二学校周边

9500

345178元/平

小区均价:299956元/平

滨江凯旋门二手房12000万

滨江凯旋门三期,高区全江景房,全新未入住层高3....

滨江凯旋门| 4室2厅 | 350.19平

高层/16层 精装 2025年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

12000

342671元/平

小区均价:197232元/平

滨江凯旋门二手房14000万

滨江凯旋门,顶楼挑空复式江景房,带70平露台+露...

滨江凯旋门| 4室2厅 | 420.66平

高层/20层 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满五学校周边

14000

332810元/平

小区均价:197232元/平

滨江凯旋门二手房8800万

滨江凯旋门三期,高区江景大平层,带200平露台

滨江凯旋门| 4室2厅 | 266.65平

高层/25层 简装 2019年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

8800

330021元/平

小区均价:197232元/平

瑞金二路117弄二手房6000万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,独立电梯

瑞金二路117弄| 6室1厅 | 190.4平

低层/3层 西 精装 1936年

黄浦-淮海中路  瑞金二路117弄

距1号线陕西南路站621米满五学校周边

6000

315126元/平

小区均价:315126元/平

翠湖天地瑞苑(5期)二手房9900万

闹中取静,南北通透,繁华地段,采光充足,配套完善

翠湖天地瑞苑(5期)| 4室2厅 | 317.07平

中层/29层 精装 2021年

黄浦-新天地  济南路181弄

距8号线老西门站321米

9900

312234元/平

小区均价:312234元/平

露香园(同庆街31弄)二手房5680万

露香苑高品质精装别墅,看房方便老业主委托

露香园(同庆街31弄)| 4室3厅 | 185.54平

低层/6层 南北通透 精装 2021年

黄浦-豫园  同庆街31弄

5680

306133元/平

小区均价:306133元/平

金色家园二手房5000万

飞机户型,全明,繁华地段,人民广场商圈,交通便利

金色家园| 4室2厅 | 164.1平

中层/23层 精装 2004年

黄浦-人民广场  青岛路66弄

距1号线新闸路站85米满五学校周边

5000

304692元/平

小区均价:151370元/平

明苑别墅二手房20000万

明苑别墅,魔都核芯独栋大宅,地段无可复制,值得...

明苑别墅| 6室2厅 | 661.96平

低层/3层 毛坯 1998年

长宁-西郊  龙溪路189号

距10号线龙溪路站282米满五学校周边

20000

302133元/平

小区均价:302133元/平

翠湖天地隽荟(4期)二手房5800万

繁华地段,精装修,带车位,业主急售

翠湖天地隽荟(4期)| 3室2厅 | 192.03平

中层/16层 精装 2016年

黄浦-新天地  济南路260弄

距8号线老西门站331米学校周边

5800

302036元/平

小区均价:299956元/平

远中风华园二手房7500万

联排别墅,南北通透,繁华地段,品质小区,随时看房...

远中风华园| 3室2厅 | 260.29平

低层/2层 毛坯 2011年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

7500

288140元/平

小区均价:138560元/平

翠湖天地隽荟(4期)二手房8200万

闹中取静,近商圈,精装修,24小时管家服务,带产权...

翠湖天地隽荟(4期)| 4室2厅 | 285.81平

低层/29层 精装 2016年

黄浦-新天地  济南路260弄

距8号线老西门站331米学校周边

8200

286904元/平

小区均价:299956元/平

中粮海景壹号二手房8800万

一梯两户,交通便利,精装修,配套完善,大开间

中粮海景壹号| 4室2厅 | 308.13平

中层/40层 精装 2010年

浦东-陆家嘴  银城中路600弄

随时可看距14号线陆家嘴站399米满五学校周边

8800

285594元/平

小区均价:285594元/平

汤臣一品(汤臣海景花园)二手房13500万

汤臣一品,高区精装江景房,二次装修,花费700万,...

汤臣一品(汤臣海景花园)| 4室2厅 | 473.2平

中层/44层 西南 精装 2007年

浦东-陆家嘴  花园石桥路28弄

距14号线陆家嘴站272米满五学校周边

13500

285292元/平

小区均价:266272元/平

古北壹号二手房10850万

媲美伦敦海德公园壹号!尊崇优雅、贵胃非凡、顶豪!

古北壹号| 5室2厅 | 381.64平

高层/17层 精装 2015年

闵行-金虹桥  红松东路1099弄

距15号线红宝石路站1227米满五学校周边

10850

284299元/平

小区均价:250472元/平

绿城黄浦湾二手房9090万

南北通透,三房朝南,小区景观位置,繁华地段

绿城黄浦湾| 3室2厅 | 320.76平

高层/22层 精装 2017年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米学校周边

9090

283389元/平

小区均价:194812元/平

四方西郊花园二手房6000万

环境优美,得房率高,房型正气,独栋别墅,居家装修

四方西郊花园| 4室2厅 | 212.28平

低层/2层 精装 1994年

长宁-西郊  威宁路8弄

随时可看距10号线水城路站1062米满五学校周边

6000

282646元/平

小区均价:235538元/平

高邮路5弄二手房6500万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

高邮路5弄| 4室2厅 | 230平

低层/2层 精装 1920年

徐汇-衡山路  高邮路5弄

随时可看距10号线上海图书馆站563米满五学校周边

6500

282609元/平

小区均价:282609元/平

云间绿大地二手房9200万

繁华地段,采光充足,房型正气,主卧朝南

云间绿大地| 5室3厅 | 325.69平

低层/2层 精装 2005年

浦东-碧云  锦绣东路418弄(旧址云间路418弄)

距14号线黄杨路站1192米满五学校周边

9200

282477元/平

小区均价:166784元/平

白金湾二手房10063万

北外滩豪宅潜力无限黄埔江边视野好品质小区大平...

白金湾| 4室2厅 | 360.83平

中层/35层 精装 2008年

虹口-北外滩  海平路18号

距12号线提篮桥站358米满五学校周边

10063

278885元/平

小区均价:164474元/平

新福康里(别墅)二手房5200万

独栋别墅,交通便利,房型正气,现代风格

新福康里(别墅)| 4室2厅 | 188.03平

低层/2层 精装 2001年

静安-南京西路  新闸路888弄

距13号线自然博物馆站437米满五学校周边

5200

276552元/平

小区均价:276552元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房3800万

法式小高层,大两房,品质小区,24小时管家服务,精...

翠湖天地嘉苑(3期)| 2室2厅 | 138.07平

高层/35层 精装 2008年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

3800

275223元/平

小区均价:205874元/平

重庆中路64弄二手房410万

小户型,交通便利,钥匙房,新式里弄

重庆中路64弄| 1室 | 15平

中层/3层 简装 1936年

黄浦-新天地  重庆中路64弄

随时可看距14号线一大会址·黄陂南路站160米满五

410

273333元/平

小区均价:273333元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源