上海中原地产 > 上海二手房 > 长宁二手房

虹桥怡景苑二手房2058万

我司独家房源:送三百万装修,无SF,密码锁入户,带...

虹桥怡景苑| 4室3厅 | 253.1平

中层/4层 精装 2002年

长宁-西郊  仙霞路1316弄

随时可看降价距2号线北新泾站1141米满五

2058

81312元/平

小区均价:90064元/平

田园别墅二手房3200万

现在出售3200万,满五年,名下无其他房产,看房预...

田园别墅| 5室2厅 | 188平

低层/2层 精装 1995年

长宁-西郊  剑河路888号

距10号线龙溪路站1023米满五学校周边

3200

170213元/平

小区均价:170213元/平

君悦花园二手房1160万

紧靠地铁口,带车位,采光无敌,换房急售

君悦花园| 3室2厅 | 165平

中层/8层 精装 1996年

长宁-西郊  虹梅路3887弄

距10号线龙溪路站365米满五学校周边

1160

70303元/平

小区均价:59184元/平

延安西路2799弄二手房249万

繁华地段,闹中取静,业主急售,随时看房

延安西路2799弄| 2室1厅 | 63平

中层/5层 精装 1991年

长宁-西郊  延安西路2799弄

距10号线龙溪路站453米满五学校周边

249

39524元/平

小区均价:39524元/平

西郊一品花园二手房5500万

西郊一品花园精装别墅,诚意出售,有意者欢迎来电...

西郊一品花园| 4室3厅 | 325.09平

低层/3层 精装 2000年

长宁-西郊  北虹路555弄

距2号线威宁路站1178米满五学校周边

5500

169184元/平

小区均价:169184元/平

龙柏花苑(虹桥路2419号)二手房850万

环境优美,带产权车位,诚意出售,品质小区

龙柏花苑(虹桥路2419号)| 2室2厅 | 106.96平

低层/12层 精装 1998年

长宁-西郊  虹桥路2419号

距10号线上海动物园站703米满五学校周边

850

79469元/平

小区均价:68567元/平

绿地公寓(长宁)二手房680万

豪华装修带地暖,带产权车位,业主自住苐一次出租

绿地公寓(长宁)| 2室2厅 | 90.32平

高层/6层 精装 2003年

长宁-西郊  仙霞路1118弄

距2号线北新泾站1106米满二学校周边

680

75288元/平

小区均价:69041元/平

虹桥中园(哈密路1999弄)二手房790万

近地铁,精装修,采光充足,房型正气

虹桥中园(哈密路1999弄)| 2室2厅 | 97.53平

中层/13层 精装 2007年

长宁-西郊  哈密路1999弄

随时可看距10号线上海动物园站445米学校周边

790

81001元/平

小区均价:60000元/平

虹桥中园(哈密路1999弄)二手房1710.7万

小区中心位置,小区景观位置,诚意出售,带露台

虹桥中园(哈密路1999弄)| 5室3厅 | 285.12平

高层/14层 精装 2006年

长宁-西郊  哈密路1999弄

随时可看距10号线上海动物园站445米满五学校周边

1710.7

60000元/平

小区均价:60000元/平

虹桥中园(哈密路1999弄)二手房950万

电梯房,品质小区,环境优美,带露台

虹桥中园(哈密路1999弄)| 3室2厅 | 128.8平

低层/14层 精装 2006年

长宁-西郊  哈密路1999弄

距10号线上海动物园站445米满五学校周边

950

73758元/平

小区均价:60000元/平

鼎邦丽池二手房3580万

大平层,景观房,小区景观位置,地中海风格

鼎邦丽池| 5室2厅 | 288.89平

高层/3层 精装 2002年

长宁-西郊  青溪路288弄

距10号线龙溪路站788米满五学校周边

3580

123923元/平

小区均价:123923元/平

朗诗新西郊二手房2200万

闹中取静,装修齐全,景观房,大平层

朗诗新西郊| 3室2厅 | 172.88平

低层/5层 精装 2000年

长宁-西郊  青溪路770弄25号

距2号线威宁路站1115米满五学校周边

2200

127256元/平

小区均价:108715元/平

虹桥中园(哈密路1999弄)二手房765万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

虹桥中园(哈密路1999弄)| 3室2厅 | 133.39平

低层/14层 精装 2006年

长宁-西郊  哈密路1999弄

距10号线上海动物园站445米满五学校周边

765

57351元/平

小区均价:60000元/平

朗诗新西郊二手房2450万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

朗诗新西郊| 4室2厅 | 225.36平

低层/5层 精装 2000年

长宁-西郊  青溪路770弄25号

随时可看距2号线威宁路站1115米满五学校周边

2450

108715元/平

小区均价:108715元/平

绿地公寓(长宁)二手房970万

小区中心位置,花样洋房,一梯两户,

绿地公寓(长宁)| 3室2厅 | 154.55平

中层/5层 南北通透 精装 1999年

长宁-西郊  仙霞路1118弄

随时可看距2号线北新泾站1106米满五学校周边

970

62763元/平

小区均价:69041元/平

绿地公寓(长宁)二手房946万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修,诚意出售

绿地公寓(长宁)| 3室2厅 | 137.02平

中层/5层 精装 2003年

长宁-西郊  仙霞路1118弄

距2号线北新泾站1106米满五学校周边

946

69041元/平

小区均价:69041元/平

虹桥中园(哈密路1999弄)二手房899万

空关,有钥匙,一梯两户,紧靠10号线地铁口

虹桥中园(哈密路1999弄)| 3室1厅 | 156.54平

低层/14层 简装 2006年

长宁-西郊  哈密路1999弄

随时可看距10号线上海动物园站445米满五学校周边

899

57429元/平

小区均价:60000元/平

虹桥中园(哈密路1999弄)二手房1600万

俯瞰西郊宾馆,74万方动物园。百平米露台。好谈

虹桥中园(哈密路1999弄)| 5室3厅 | 289.91平

高层/14层 精装 2006年

长宁-西郊  哈密路1999弄

随时可看降价距10号线上海动物园站445米满五

1600

55190元/平

小区均价:60000元/平

朗诗新西郊二手房1880万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

朗诗新西郊| 3室2厅 | 206.4平

中层/5层 精装 2000年

长宁-西郊  青溪路770弄25号

降价距2号线威宁路站1115米满五学校周边

1880

91085元/平

小区均价:108715元/平

柏仕晶舍二手房2700万

小区景观位置,景观房,南北通透,精装好房,叠加别...

柏仕晶舍| 4室2厅 | 262.39平

低层/4层 精装 2003年

长宁-西郊  北虹路579弄

距2号线威宁路站1145米满五学校周边

2700

102900元/平

小区均价:100539元/平

御墅花园二手房2400万

西郊沿河别墅,位置安静,户型正气,花园,露台,车...

御墅花园| 4室3厅 | 242.7平

低层/3层 精装 2001年

长宁-西郊  剑河路688弄

距10号线龙溪路站1348米满五学校周边

2400

98888元/平

小区均价:102788元/平

嘉利豪园二手房1510万

景观房,三房朝南,复式房,精装好房,近地铁,小区...

嘉利豪园| 5室3厅 | 175.06平

高层/12层 精装 2003年

长宁-西郊  虹井路888弄

随时可看距10号线上海动物园站265米

1510

86256元/平

小区均价:79792元/平

延北小区二手房198万

品质小区,交通便利,诚意出售,价格好谈

延北小区| 1室1厅 | 35.46平

低层/5层 精装 1993年

长宁-西郊  虹梅路3888弄

随时可看距10号线龙溪路站448米满五学校周边

198

55838元/平

小区均价:55838元/平

西郊宝成花苑(2期-金浜路100号)二手房1750万

出租 西郊大平层 正气四房 南北通透

西郊宝成花苑(2期-金浜路100号)| 4室2厅 | 224.06平

低层/13层 精装 2003年

长宁-西郊  金浜路100号

随时可看距10号线上海动物园站1204米满五学校周边

1750

78104元/平

小区均价:86608元/平

北顾小区二手房550万

得房率高,主卧朝南,小区中心位置,采光充足

北顾小区| 2室1厅 | 77.18平

中层/6层 精装 2009年

长宁-西郊  剑河路998弄

距10号线龙溪路站1005米满五学校周边

550

71262元/平

小区均价:71151元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

长宁/西郊成交均价环比上月 19.08%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源