上海中原地产 > 上海二手房

重庆中路64弄二手房410万

小户型,交通便利,钥匙房,新式里弄

重庆中路64弄| 1室 | 15平

中层/3层 简装 1936年

黄浦-新天地  重庆中路64弄

随时可看距14号线一大会址·黄陂南路站160米满五

410

273333元/平

小区均价:273333元/平

黑石公寓二手房3300万

诚意出售,价格可谈

黑石公寓| 3室1厅 | 154.95平

中层/6层 东北 精装 1936年

徐汇-建国西路  复兴中路1331号

距1号线常熟路站313米满五

3300

212972元/平

小区均价:212972元/平

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)二手房5980万

丽晶汇,高区精装景观房,看陆家嘴三件套和东方明...

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)| 3室2厅 | 322.96平

高层/49层 精装 2010年

浦东-陆家嘴  世纪大道210号

距2号线东昌路站470米满五

5980

185162元/平

小区均价:232227元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2400万

二梯四户,客厅带阳台,环境优美,品质小区,居家装...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.41平

高层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2400

184035元/平

小区均价:131603元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房2750万

精装大两房,屋况保养很好。

九庐(陆家嘴滨江苑)| 2室2厅 | 151.61平

低层/37层 精装 2020年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

同户型价格最低距14号线浦东南路站440米学校周边

2750

181386元/平

小区均价:181386元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房2750万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

翠湖天地嘉苑(3期)| 2室2厅 | 154.91平

低层/16层 精装 2009年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

2750

177522元/平

小区均价:205116元/平

高荣小区二手房408万

诚意出售,配套完善,交通便利,近商圈

高荣小区| 1室 | 24.05平

低层/6层 精装 1987年

静安-曹家渡  万航渡路661弄

距14号线武定路站326米满五学校周边

408

169647元/平

小区均价:80619元/平

陕西南路271弄23支弄二手房342万

品质小区,精装修,交通便利,诚意出售

陕西南路271弄23支弄| 1室1厅 | 21.25平

中层/6层 东北 精装 1979年

黄浦-淮海中路  陕西南路271弄23支弄

随时可看距9号线打浦桥站626米满二学校周边

342

160941元/平

小区均价:160941元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1590万

260度全景落地窗!视野舒适!高区精装大2房!急抛

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 西北 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

1590

159976元/平

小区均价:141133元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房1400万

视野好,繁华地段,精装修,采光充足

世茂滨江花园(5号楼)| 1室1厅 | 93.08平

高层/41层 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站1033米满五学校周边

1400

150408元/平

小区均价:119052元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房1400万

楼王09年新建,高区景观一房,视野开阔

世茂滨江花园(5号楼)| 1室2厅 | 93.08平

高层/41层 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站1033米满五学校周边

1400

150408元/平

小区均价:119052元/平

延长中路451弄二手房300万

房型正气,繁华地段,近商圈,中式风格

延长中路451弄| 2室 | 20平

高层/6层 精装 1987年

静安-大宁  延长中路451弄

距1号线延长路站377米满五学校周边

300

150000元/平

小区均价:77519元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1470万

中兴路壹号次新房2房楼层好,有车位

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

同户型价格最低距3号线东宝兴路站543米

1470

147902元/平

小区均价:141133元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房1890万

品质小区,小区景观位置,采光充足,房型正气,景观...

世茂滨江花园(3号楼)| 2室2厅 | 130.24平

高层/43层 西北 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站1041米满五

1890

145117元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房2000万

现代风格,景观房,采光充足,南北通透,大平层,小...

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 137.92平

高层/43层 西北 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

2000

145012元/平

小区均价:105908元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1210万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.78平

高层/26层 东北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1210

144426元/平

小区均价:131603元/平

康平大楼二手房630万

近地铁,精装好房,采光充足,景观房

康平大楼| 1室1厅 | 45.18平

高层/18层 精装 1989年

徐汇-衡山路  康平路65号

随时可看距1号线衡山路站345米满五学校周边

630

139442元/平

小区均价:116202元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房1800万

看天鹅湖,冲浪沙滩!

世茂滨江花园(3号楼)| 2室2厅 | 129.38平

中层/43层 西北 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满五学校周边

1800

139125元/平

小区均价:111642元/平

明园世纪城二手房2300万

配套完善,近商圈,交通便利,诚意出售

明园世纪城| 3室2厅 | 166.37平

高层/28层 西北 精装 2000年

徐汇-建国西路  复兴中路1199号

距10号线陕西南路站225米满五学校周边

2300

138246元/平

小区均价:108193元/平

鸿艺豪苑二手房1580万

地段好,楼层好,价格低

鸿艺豪苑| 2室2厅 | 115.19平

中层/30层 精装 2000年

徐汇-衡山路  淮海中路1500弄

距10号线上海图书馆站255米满五学校周边

1580

137165元/平

小区均价:134277元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1199万

陆家嘴仁恒滨江普宅满五年2房+正对陆家嘴3大神...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 88.99平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距14号线陆家嘴站765米满五

1199

134734元/平

小区均价:131603元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1178万

陆家嘴世茂滨江景观小户型,正对3大神器,视野开...

世茂滨江花园(8号楼)| 1室1厅 | 88.4平

中层/49层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

1178

133258元/平

小区均价:114214元/平

裕德路66弄二手房340万

小户型,交通便利,装修齐全,近商圈

裕德路66弄| 1室 | 25.56平

高层/7层 精装 1994年

徐汇-徐家汇  裕德路66弄

同户型价格最低距4号线上海体育馆站321米满五学校周边

340

133020元/平

小区均价:105536元/平

财富海景花园二手房3350万

财富海景高区看江,客厅大阳台看外滩江景 业主诚...

财富海景花园| 3室2厅 | 253.78平

中层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看距9号线商城路站880米满五学校周边

3350

132004元/平

小区均价:178707元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1150万

奢阔大一居+陆家嘴三件套及黄浦江景尽收眼底+视...

世茂滨江花园(8号楼)| 1室1厅 | 88.4平

高层/49层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

1150

130090元/平

小区均价:114214元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源