上海中原地产 > 上海二手房

重庆中路64弄二手房410万

小户型,交通便利,钥匙房,新式里弄

重庆中路64弄| 1室 | 15平

中层/3层 简装 1936年

黄浦-新天地  重庆中路64弄

随时可看距14号线一大会址·黄陂南路站160米满五

410

273333元/平

小区均价:273333元/平

黑石公寓二手房3300万

诚意出售,价格可谈

黑石公寓| 3室1厅 | 154.95平

中层/6层 东北 精装 1936年

徐汇-建国西路  复兴中路1331号

距1号线常熟路站313米满五

3300

212972元/平

小区均价:212972元/平

陕西南路271弄23支弄二手房342万

品质小区,精装修,交通便利,诚意出售

陕西南路271弄23支弄| 1室1厅 | 21.25平

中层/6层 东北 精装 1979年

黄浦-淮海中路  陕西南路271弄23支弄

随时可看距9号线打浦桥站626米满二学校周边

342

160941元/平

小区均价:160941元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房1800万

看天鹅湖,冲浪沙滩!

世茂滨江花园(3号楼)| 2室2厅 | 129.38平

中层/43层 西北 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满五学校周边

1800

139125元/平

小区均价:111642元/平

鸿艺豪苑二手房1580万

地段好,楼层好,价格低

鸿艺豪苑| 2室2厅 | 115.19平

中层/30层 精装 2000年

徐汇-衡山路  淮海中路1500弄

距10号线上海图书馆站255米满五学校周边

1580

137165元/平

小区均价:134277元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1199万

陆家嘴仁恒滨江普宅满五年2房+正对陆家嘴3大神...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 88.99平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距14号线陆家嘴站765米满五

1199

134734元/平

小区均价:131603元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1178万

陆家嘴世茂滨江景观小户型,正对3大神器,视野开...

世茂滨江花园(8号楼)| 1室1厅 | 88.4平

中层/49层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

1178

133258元/平

小区均价:114214元/平

财富海景花园二手房3350万

财富海景高区看江,客厅大阳台看外滩江景 业主诚...

财富海景花园| 3室2厅 | 253.78平

中层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看距9号线商城路站880米满五学校周边

3350

132004元/平

小区均价:178707元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1639万

仁恒滨江园二期新装3房+举目抬头皆是景+三件套...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.41平

中层/26层 精装 2002年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1639

125681元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1040万

看房提前联系提前预约

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.98平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低降价距14号线陆家嘴站765米满五

1040

123839元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2000万

仁恒滨江园,精装景观房,满五税少,带车位

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 165.76平

中层/33层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2000

120656元/平

小区均价:131603元/平

东方剑桥二手房1280万

置换客户麦迪哦马耗费哪个字

东方剑桥| 2室2厅 | 106.12平

中层/35层 西北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

距2号线江苏路站696米满五学校周边

1280

120618元/平

小区均价:113830元/平

福鑫大楼二手房1358万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

福鑫大楼| 2室2厅 | 112.78平

中层/22层 精装 2002年

黄浦-黄浦滨江  白渡路258弄

随时可看距9号线小南门站396米满五学校周边

1358

120411元/平

小区均价:92010元/平

古北国际花园二手房900万

房东也考虑出租15,000可以谈到14,000

古北国际花园| 1室2厅 | 74.93平

中层/31层 西北 精装 2006年

长宁-古北  黄金城道600弄

距10号线伊犁路站463米满五学校周边

900

120112元/平

小区均价:117788元/平

瑞虹新城2期二手房800万

楼层高区,全明,有阳台

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 68.05平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

800

117561元/平

小区均价:102887元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2000万

仁恒楼王位置,精装修三房带车位,诚意售,出价谈

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

中层/31层 西北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2000

117316元/平

小区均价:131603元/平

梧桐花园(建国西路273号)二手房1550万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

梧桐花园(建国西路273号)| 3室2厅 | 134.05平

中层/18层 东北 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路273号

随时可看距9号线嘉善路站289米满五学校周边

1550

115628元/平

小区均价:115628元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1900万

精装修看房提前约

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 171.28平

中层/33层 西北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1900

110929元/平

小区均价:131603元/平

东方剑桥二手房1480万

中原好房 客厅带阳台,南北通透,精装好房,带车位

东方剑桥| 3室2厅 | 133.52平

中层/36层 东北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

同户型价格最低距2号线江苏路站696米满五学校周边

1480

110845元/平

小区均价:113830元/平

凯欣豪园二手房610万

正规1房1厅,出门地铁,精装修,拎包入住

凯欣豪园| 1室1厅 | 55.52平

中层/35层 精装 2005年

长宁-中山公园  汇川路88弄

随时可看距2号线中山公园站371米满二学校周边

610

109870元/平

小区均价:104803元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房968万

满5税费少+采光视野好+配套便利业主诚意急售

世茂滨江花园(8号楼)| 1室2厅 | 88.4平

中层/49层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距9号线商城路站964米满五学校周边

968

109502元/平

小区均价:114214元/平

长新大楼二手房400万

近地铁,精装修,小户型,电梯房

长新大楼| 1室1厅 | 36.62平

中层/20层 西北 精装 1986年

黄浦-人民广场  新闸路200号

距1号线新闸路站150米满五学校周边

400

109230元/平

小区均价:105980元/平

仁恒河滨花园二手房1320万

业主二次做了局部装修,厨房和卫生间都重新装修,...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.42平

中层/27层 东北 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

随时可看距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1320

106952元/平

小区均价:111184元/平

明园世纪城二手房1780万

电梯房,大开间,繁华地段,精装修,诚意出售

明园世纪城| 3室2厅 | 171.17平

中层/20层 东北 精装 2003年

徐汇-建国西路  复兴中路1199号

距10号线陕西南路站225米学校周边

1780

103990元/平

小区均价:108193元/平

北方公寓二手房550万

北方公寓普装2房满二

北方公寓| 2室1厅 | 53.12平

中层/13层 精装 1985年

黄浦-老西门  肇周路179号

距8号线老西门站344米满五学校周边

550

103539元/平

小区均价:107352元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源