上海中原地产 > 上海二手房

重庆中路64弄二手房410万

小户型,交通便利,钥匙房,新式里弄

重庆中路64弄| 1室 | 15平

中层/3层 简装 1936年

黄浦-新天地  重庆中路64弄

随时可看距14号线一大会址·黄陂南路站160米满五

410

273333元/平

小区均价:273333元/平

黑石公寓二手房3300万

诚意出售,价格可谈

黑石公寓| 3室1厅 | 154.95平

中层/6层 东北 精装 1936年

徐汇-建国西路  复兴中路1331号

距1号线常熟路站313米满五

3300

212972元/平

小区均价:212972元/平

兴国苑二手房1800万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

兴国苑| 1室2厅 | 95.22平

中层/6层 精装 1994年

徐汇-衡山路  湖南路308弄

随时可看距10号线上海图书馆站617米学校周边

1800

189036元/平

小区均价:189036元/平

润府二手房1560万

华润打造,22年交房,苏河湾高区小面积次新明窗明...

润府| 2室1厅 | 88.94平

中层/38层 精装 2021年

静安-西藏北路  福建北路228弄

随时可看距12号线天潼路站393米

1560

175399元/平

小区均价:159188元/平

虹口现代公寓二手房1500万

房型正气、视野好、居家装修、近商圈+近地铁

虹口现代公寓| 2室1厅 | 89.36平

中层/34层 东南 精装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

随时可看距4号线临平路站521米满五学校周边

1500

167860元/平

小区均价:79251元/平

融创徐汇滨江壹号二手房2880万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

融创徐汇滨江壹号| 4室2厅 | 178.94平

中层/19层 精装 2023年

徐汇-龙华  天钥桥南路999弄

随时可看降价距11号线龙耀路站488米

2880

160948元/平

小区均价:160948元/平

陕西南路271弄23支弄二手房342万

品质小区,精装修,交通便利,诚意出售

陕西南路271弄23支弄| 1室1厅 | 21.25平

中层/6层 东北 精装 1979年

黄浦-淮海中路  陕西南路271弄23支弄

随时可看距9号线打浦桥站626米满二学校周边

342

160941元/平

小区均价:160941元/平

凯旋汇二手房1800万

电梯房,品质小区,环境优美,居家装修

凯旋汇| 2室2厅 | 117.03平

中层/27层 精装 2019年

浦东-陆家嘴  张杨路98号

同户型价格最低距2号线世纪大道站181米满五

1800

153807元/平

小区均价:170896元/平

海琪园二手房2430万

电梯房,景观房,小区中心位置,居家装修,诚意出售

海琪园| 3室2厅 | 166.52平

中层/31层 精装 2003年

黄浦-黄浦滨江  中山南路398弄

距9号线小南门站624米满二学校周边

2430

145928元/平

小区均价:123780元/平

淮海中路542弄二手房700万

法式小高层,开放式厨房,小区入口附近,近地铁,采...

淮海中路542弄| 2室1厅 | 48.6平

中层/6层 精装 1940年

黄浦-淮海中路  淮海中路542弄

距14号线一大会址·黄陂南路站425米满五

700

144033元/平

小区均价:144033元/平

亦园二手房4180万

诚意出售,看房子提前预约

亦园| 4室2厅 | 291.84平

中层/29层 东南 精装 1999年

徐汇-衡山路  安福路168号

同户型价格最低距7号线常熟路站443米满五学校周边

4180

143229元/平

小区均价:143229元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房1460万

2021年精装交付2房,南北通透,稀缺户型

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 2室2厅 | 103.95平

中层/30层 精装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

距10号线邮电新村站606米

1460

140452元/平

小区均价:157583元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1400万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 100.16平

中层/30层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

随时可看距3号线东宝兴路站543米

1400

139776元/平

小区均价:141133元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房1800万

看天鹅湖,冲浪沙滩!

世茂滨江花园(3号楼)| 2室2厅 | 129.38平

中层/43层 西北 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满五学校周边

1800

139125元/平

小区均价:111642元/平

鸿艺豪苑二手房1580万

地段好,楼层好,价格低

鸿艺豪苑| 2室2厅 | 115.19平

中层/30层 精装 2000年

徐汇-衡山路  淮海中路1500弄

距10号线上海图书馆站255米满五学校周边

1580

137165元/平

小区均价:134277元/平

名仕苑二手房2580万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

名仕苑| 3室2厅 | 190.74平

中层/31层 东南 精装 2004年

徐汇-徐家汇  广元西路88号、广元西路98号、广元西路108号

随时可看距11号线徐家汇站191米满五

2580

135263元/平

小区均价:127669元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1199万

陆家嘴仁恒滨江普宅满五年2房+正对陆家嘴3大神...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 88.99平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距14号线陆家嘴站765米满五

1199

134734元/平

小区均价:131603元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1178万

陆家嘴世茂滨江景观小户型,正对3大神器,视野开...

世茂滨江花园(8号楼)| 1室1厅 | 88.4平

中层/49层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

1178

133258元/平

小区均价:114214元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1580万

新上 仁恒滨江园 一线江景三房 重新装修拎包...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 118.57平

中层/31层 东南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米学校周边

1580

133255元/平

小区均价:131603元/平

财富海景花园二手房3350万

财富海景高区看江,客厅大阳台看外滩江景 业主诚...

财富海景花园| 3室2厅 | 253.78平

中层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看距9号线商城路站880米满五学校周边

3350

132004元/平

小区均价:178707元/平

东方曼哈顿二手房850万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

东方曼哈顿| 1室2厅 | 64.84平

中层/37层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看新上房源距11号线徐家汇站461米满五

850

131092元/平

小区均价:121606元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房1820万

独立电梯,采光充足,精装修,大两房,小区中心位置

世茂滨江花园(3号楼)| 2室2厅 | 139.02平

中层/43层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满五学校周边

1820

130916元/平

小区均价:111642元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2260万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 172.95平

中层/23层 东南 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看降价距13号线世博会博物馆站302米满五

2260

130674元/平

小区均价:150247元/平

中凯城市之光(威海路333弄)二手房1488万

景观房,房型正气,品质小区,繁华地段

中凯城市之光(威海路333弄)| 2室2厅 | 114.49平

中层/26层 东南 精装 2004年

静安-南京西路  威海路333弄

距12号线南京西路站582米满五学校周边

1488

129968元/平

小区均价:122872元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房1790万

客厅带阳台,大两房,品质小区,近地铁,精装修,带...

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 137.92平

中层/43层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

降价距4号线塘桥站1196米满二学校周边

1790

129785元/平

小区均价:105908元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源