上海中原地产 > 上海二手房

中茂世纪财富广场二手房40万

电梯房,繁华地段,居家装修,诚意出售

中茂世纪财富广场| 1室2厅 | 41.38平

中层/17层 简装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

同户型价格最低

40

9667元/平

小区均价:13135元/平

嘉鑫国际(泰云路255弄)二手房45万

电梯房,小户型,环境优美,居家装修,钥匙房

嘉鑫国际(泰云路255弄)| 1室1厅 | 49.39平

中层/7层 简装 2012年

嘉定-安亭  泰云路255弄

满五

45

9111元/平

小区均价:9111元/平

亿联全球家居建材博览中心(航梅路818弄)二手房50万

酒店式公寓 高层精装 朝北 随时看

亿联全球家居建材博览中心(航梅路818弄)| 1室1厅 | 49.7平

高层/16层 简装 2016年

浦东-航头  航梅路818弄

随时可看距18号线航头站1537米满五

50

10060元/平

小区均价:10060元/平

亿联全球家居建材博览中心(航梅路818弄)二手房50万

电梯房,小户型,交通便利,刚需好房,装修齐全

亿联全球家居建材博览中心(航梅路818弄)| 1室1厅 | 47.4平

中层/16层 精装 2016年

浦东-航头  航梅路818弄

随时可看距18号线航头站1537米满五

50

10549元/平

小区均价:10060元/平

新城悠活城(柳梁路55弄)二手房50万

近地铁,交通便利,精装修,电梯房

新城悠活城(柳梁路55弄)| 1室1厅 | 45.58平

中层/19层 精装 2013年

嘉定-菊园新  柳梁路55弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站140米满五

50

10970元/平

小区均价:11272元/平

中茂世纪财富广场二手房53万

环境优美,精装修,采光充足,loft户型

中茂世纪财富广场| 1室1厅 | 38.02平

高层/17层 精装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

随时可看

53

13940元/平

小区均价:13135元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房55万

价格低的电梯房子随便看房的好谈价格

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 40.97平

高层/5层 简装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

学校周边

55

13424元/平

小区均价:14859元/平

东方慧谷二手房58万

小户型 通燃气 复式公寓

东方慧谷| 1室1厅 | 37.29平

高层/25层 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

58

15554元/平

小区均价:14953元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房59万

精装两房,拎包入住,看房提前联系,买一层送一层

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 38.74平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定西站807米

59

15230元/平

小区均价:16932元/平

东方豪园(宝安公路3500号)二手房60万

大融城旁复式公寓,总价低,精装修,诚心出售,看房...

东方豪园(宝安公路3500号)| 1室1厅 | 35.36平

中层/8层 简装 2015年

嘉定-嘉定新城  宝安公路3500号

距11号线马陆站1384米满二

60

16968元/平

小区均价:16968元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房63万

中原好房 来电立减,房东新房已下定,交通便利,有钥匙

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 45.66平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

63

13798元/平

小区均价:14859元/平

保利爱情故事二手房65万

保利爱情故事,拎包入住,看房方便

保利爱情故事| 2室1厅 | 61.16平

中层/6层 精装 2013年

嘉定-菊园新  胜竹路1828弄

满五

65

10628元/平

小区均价:10628元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房65万

精装三房,嘉闵线地铁口,看房随时,价格好谈

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 3室2厅 | 66.69平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

随时可看满五

65

9747元/平

小区均价:13103元/平

新城香溢澜庭(洪德路1139号)二手房65万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

新城香溢澜庭(洪德路1139号)| 1室1厅 | 39.2平

高层/12层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  洪德路1139号

随时可看距11号线白银路站558米满五学校周边

65

16582元/平

小区均价:23986元/平

合景峰汇二手房66万

宝龙广场 复试两房 诚心售 看房方便

合景峰汇| 2室2厅 | 51.15平

低层/20层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  天祝路555弄

随时可看距11号线白银路站1299米满五

66

12903元/平

小区均价:16321元/平

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)二手房66万

电梯房,小户型,交通便利,精装修

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)| 1室1厅 | 66.54平

高层/17层 精装 2016年

浦东-航头  航头路1808号

随时可看距18号线航头站1821米满五

66

9919元/平

小区均价:9919元/平

嘉禾大厦二手房66万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修,装修齐全

嘉禾大厦| 2室2厅 | 55.02平

高层/13层 精装 2011年

嘉定-嘉定老城  叶城路818号

同户型价格最低

66

11996元/平

小区均价:16258元/平

新城金郡M11(云屏路1520弄)二手房68万

嘉定新城 高品质小区 经典好户型 楼层好 视野开...

新城金郡M11(云屏路1520弄)| 2室1厅 | 37.81平

中层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1520弄

同户型价格最低距11号线白银路站199米满五

68

17985元/平

小区均价:17985元/平

红土天阶二手房68万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

红土天阶| 2室2厅 | 42.74平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1829米

68

15910元/平

小区均价:17561元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1855号)二手房70万

海伦堡独立商业体系-步行到地铁-复式两房-税费...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1855号)| 2室2厅 | 60.8平

低层/22层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1855号

距11号线嘉定新城站937米

70

11513元/平

小区均价:11513元/平

红土天阶二手房70万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,精装好房

红土天阶| 2室1厅 | 39.86平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1829米满五

70

17561元/平

小区均价:17561元/平

绿地卡米公社二手房70万

嘉定新城地铁口通燃气复式边套

绿地卡米公社| 1室1厅 | 26.27平

高层/16层 西北 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

距11号线嘉定新城站333米

70

26646元/平

小区均价:21318元/平

嘉福汇二手房70万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,诚意出售

嘉福汇| 2室2厅 | 45平

中层/13层 精装 2013年

嘉定-嘉定老城  福海路777弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站1979米

70

15556元/平

小区均价:15556元/平

合景峰汇二手房75万

空关急售 近远香湖 宝龙广场 复试带车位 自住装...

合景峰汇| 2室2厅 | 50.79平

中层/20层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  天祝路555弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1299米

75

14767元/平

小区均价:16321元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房75万

刚需好房,精装修,近地铁,电梯房,小户型

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 41.73平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站807米满二

75

17973元/平

小区均价:16932元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源