上海中原地产 > 上海二手房

永嘉路19弄二手房5000万

诚意出售,配套完善,近商圈,交通便利

永嘉路19弄| 5室2厅 | 61.4平

中层/3层 精装 1936年

黄浦-淮海中路  永嘉路19弄

距9号线打浦桥站674米满五

5000

814332元/平

小区均价:349895元/平

四方新城二手房1300万

景观房,繁华地段,现代风格,精装好房

四方新城| 2室2厅 | 67.05平

高层/8层 西南 精装 1997年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米学校周边

1300

193885元/平

小区均价:123799元/平

瑞金二路225弄二手房1080万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

瑞金二路225弄| 1室 | 60.2平

中层/3层 精装 1939年

黄浦-打浦桥  瑞金二路225弄

随时可看距9号线打浦桥站252米满五学校周边

1080

179402元/平

小区均价:135516元/平

世纪江湾二手房1190万

电梯房,南北通透,品质小区,交通便利

世纪江湾| 2室2厅 | 67.95平

高层/8层 精装 2019年

杨浦-新江湾城  恒耀路66弄

距3号线淞发路站624米满二学校周边

1190

175129元/平

小区均价:173657元/平

世纪江湾二手房1180万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,小户型

世纪江湾| 2室2厅 | 67.95平

高层/8层 精装 2019年

杨浦-新江湾城  恒耀路66弄

随时可看距3号线淞发路站624米满五学校周边

1180

173657元/平

小区均价:173657元/平

天平路51弄二手房1080万

主卧朝南,新式里弄,繁华地段,精装好房

天平路51弄| 4室2厅 | 62.22平

高层/3层 精装 1937年

徐汇-徐家汇  天平路51弄

距11号线交通大学站249米学校周边

1080

173578元/平

小区均价:109079元/平

陕西南路550弄二手房833万

陕西南路,原拆原建,边套南北通2房,附送独用院子...

陕西南路550弄| 2室1厅 | 51.97平

低层/5层 精装 1981年

徐汇-建国西路  陕西南路550弄

距9号线嘉善路站504米满五

833

160285元/平

小区均价:175598元/平

淡水湾花园二手房880万

电梯房,小户型,品质小区,闹中取静,居家装修,精...

淡水湾花园| 1室2厅 | 54.93平

中层/19层 精装 2007年

黄浦-新天地  马当路588弄

随时可看距13号线马当路站160米满五学校周边

880

160204元/平

小区均价:165573元/平

永康路38弄二手房990万

主卧朝南,繁华地段,精装好房,采光充足

永康路38弄| 2室1厅 | 61.91平

中层/6层 精装 1990年

徐汇-建国西路  永康路38弄

距10号线陕西南路站412米满五学校周边

990

159910元/平

小区均价:159910元/平

茂名坊(茂名南路169弄)二手房880万

诚意出售的880万看房需要预约

茂名坊(茂名南路169弄)| 1室2厅 | 56平

低层/5层 简装 1999年

黄浦-淮海中路  茂名南路169弄

距1号线陕西南路站374米满五学校周边

880

157143元/平

小区均价:157143元/平

太原路76号二手房850万

景观房,采光充足,房型正气,繁华地段

太原路76号| 2室1厅 | 54.81平

高层/6层 西南 精装 1984年

徐汇-建国西路  太原路76号

距1号线常熟路站739米满五学校周边

850

155081元/平

小区均价:155081元/平

耀江花园二手房980万

诚意出售,交通便利,近商圈,配套完善

耀江花园| 1室1厅 | 63.27平

高层/33层 简装 2006年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

同户型价格最低随时可看距4号线西藏南路站407米满五

980

154892元/平

小区均价:142523元/平

广元路139弄二手房900万

价格好谈,环境优美,现代风格,交通便利

广元路139弄| 2室1厅 | 58.65平

低层/5层 简装 1991年

徐汇-徐家汇  广元路139弄

距9号线徐家汇站521米满五学校周边

900

153453元/平

小区均价:153453元/平

曼克顿豪庭二手房950万

房型正气,精装修,环境优美,交通便利,小户型,电...

曼克顿豪庭| 1室1厅 | 61.93平

低层/35层 精装 2002年

静安-江宁路  西康路339弄

距7号线昌平路站716米满二学校周边

950

153399元/平

小区均价:120269元/平

永康路141弄二手房800万

主卧朝南,小区中心位置,一门关,近商圈,精装修

永康路141弄| 2室1厅 | 52.23平

高层/6层 精装 1988年

徐汇-建国西路  永康路141弄

距10号线陕西南路站546米满五学校周边

800

153169元/平

小区均价:153169元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房930万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

张江汤臣豪园(3期)| 1室1厅 | 60.89平

高层/11层 精装 2010年

浦东-张江  晨晖路828弄

距2号线金科路站693米满五学校周边

930

152734元/平

小区均价:123817元/平

尚海湾豪庭二手房980万

地铁7/12号线+朝南阳台+采光佳+视野好+中央空调...

尚海湾豪庭| 1室1厅 | 64.26平

低层/37层 精装 2009年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路19弄

随时可看距12号线龙华中路站728米满五学校周边

980

152505元/平

小区均价:137883元/平

富丽华大厦二手房950万

淮海中路高区景观房,老业主委托,精装

富丽华大厦| 2室1厅 | 62.66平

高层/24层 简装 2019年

黄浦-淮海中路  淮海中路809号

距13号线淮海中路站292米满五学校周边

950

151612元/平

小区均价:151612元/平

远中风华园二手房999万

南京西路次新小区,满五W一凤凰层,双会所,有车位

远中风华园| 1室2厅 | 66.02平

高层/8层 精装 2011年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

999

151318元/平

小区均价:138560元/平

耀江花园二手房930万

耀江花园一房一厅精装修拎包入住看房方便

耀江花园| 1室2厅 | 61.49平

高层/34层 精装 2004年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

随时可看距4号线西藏南路站407米满五学校周边

930

151244元/平

小区均价:142523元/平

远雄徐汇园(斜土路1288弄)二手房1050万

小户型,小区中心位置,美式风格,装修齐全

远雄徐汇园(斜土路1288弄)| 1室2厅 | 69.6平

中层/22层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1288弄

随时可看距4号线大木桥路站461米满五学校周边

1050

150862元/平

小区均价:132279元/平

昭化东路73号(旧址为曹家堰路95弄194号)二手房900万

房型正气,繁华地段,视野好,近商圈

昭化东路73号(旧址为曹家堰路95弄194号)| 2室1厅 | 59.93平

低层/6层 精装 1986年

长宁-镇宁路  昭化东路73号(旧址为曹家堰路95弄194号)

距2号线江苏路站732米满五

900

150175元/平

小区均价:150175元/平

襄阳南路166弄二手房853万

襄阳南路新里,精装朝南带小露台,挑空客厅,带一...

襄阳南路166弄| 2室2厅 | 57平

高层/4层 精装 1912年

徐汇-衡山路  襄阳南路166弄

距10号线陕西南路站171米

853

149649元/平

小区均价:149649元/平

尚海湾豪庭(3期)二手房980万

尚海湾三期精装一房,中高楼层看江景,有车位

尚海湾豪庭(3期)| 1室1厅 | 65.92平

中层/30层 精装 2023年

徐汇-徐汇滨江  东安路888弄

随时可看距12号线龙华中路站413米学校周边

980

148665元/平

小区均价:167379元/平

陕西南路271弄二手房880万

品质小区,环境优美,精装修,精装好房

陕西南路271弄| 2室1厅 | 59.4平

高层/3层 精装 1936年

黄浦-淮海中路  陕西南路271弄

随时可看距9号线打浦桥站546米满五学校周边

880

148148元/平

小区均价:128852元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源