上海中原地产 > 上海二手房

永嘉路19弄二手房5000万

诚意出售,配套完善,近商圈,交通便利

永嘉路19弄| 5室2厅 | 61.4平

中层/3层 精装 1936年

黄浦-淮海中路  永嘉路19弄

距9号线打浦桥站674米满五

5000

814332元/平

小区均价:349895元/平

瑞金二路225弄二手房1080万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

瑞金二路225弄| 1室 | 60.2平

中层/3层 精装 1939年

黄浦-打浦桥  瑞金二路225弄

随时可看距9号线打浦桥站252米满五学校周边

1080

179402元/平

小区均价:135516元/平

淡水湾花园二手房880万

电梯房,小户型,品质小区,闹中取静,居家装修,精...

淡水湾花园| 1室2厅 | 54.93平

中层/19层 精装 2007年

黄浦-新天地  马当路588弄

随时可看距13号线马当路站160米满五学校周边

880

160204元/平

小区均价:165573元/平

永康路38弄二手房990万

主卧朝南,繁华地段,精装好房,采光充足

永康路38弄| 2室1厅 | 61.91平

中层/6层 精装 1990年

徐汇-建国西路  永康路38弄

距10号线陕西南路站412米满五学校周边

990

159910元/平

小区均价:159910元/平

远雄徐汇园(斜土路1288弄)二手房1050万

小户型,小区中心位置,美式风格,装修齐全

远雄徐汇园(斜土路1288弄)| 1室2厅 | 69.6平

中层/22层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1288弄

随时可看距4号线大木桥路站461米满五学校周边

1050

150862元/平

小区均价:132969元/平

尚海湾豪庭(3期)二手房980万

尚海湾三期精装一房,中高楼层看江景,有车位

尚海湾豪庭(3期)| 1室1厅 | 65.92平

中层/30层 精装 2023年

徐汇-徐汇滨江  东安路888弄

随时可看距12号线龙华中路站413米学校周边

980

148665元/平

小区均价:167379元/平

岳阳路170弄二手房720万

岳阳路公房,双楠房带阳台,紧邻建襄小学,黄金楼...

岳阳路170弄| 2室1厅 | 50.54平

中层/5层 精装 1984年

徐汇-衡山路  岳阳路170弄

距1号线衡山路站458米满五学校周边

720

142461元/平

小区均价:142461元/平

康平路95号二手房798万

环境优美,品质小区,精装修,精装好房,装修齐全

康平路95号| 2室1厅 | 56.11平

中层/6层 精装 1989年

徐汇-衡山路  康平路95号

随时可看距1号线衡山路站467米学校周边

798

142221元/平

小区均价:142221元/平

新凌大厦(西藏南路1107号)二手房890万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

新凌大厦(西藏南路1107号)| 1室1厅 | 63.14平

中层/30层 简装 2014年

黄浦-蓬莱公园  西藏南路1107号

距8号线陆家浜路站156米满五学校周边

890

140957元/平

小区均价:130263元/平

长江公寓二手房890万

电梯房,大两房,近地铁,小区入口附近

长江公寓| 2室1厅 | 63.16平

中层/14层 精装 1936年

黄浦-人民广场  黄河路65号

随时可看距1号线人民广场站303米满五学校周边

890

140912元/平

小区均价:140912元/平

世纪江湾二手房950万

房型正气,近商圈,视野好,繁华地段

世纪江湾| 2室2厅 | 67.78平

中层/8层 简装 2019年

杨浦-新江湾城  恒耀路66弄

同户型价格最低距3号线淞发路站624米满二学校周边

950

140159元/平

小区均价:173657元/平

丝庐花语二手房786万

电梯房,小户型,近地铁,近商圈

丝庐花语| 1室2厅 | 56.19平

中层/16层 精装 2008年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

随时可看距12号线大木桥路站355米满五学校周边

786

139883元/平

小区均价:116323元/平

陕西南路492号二手房920万

精装修,繁华地段,小户型,房型正气,交通便利

陕西南路492号| 1室2厅 | 66.15平

中层/3层 精装 1949年

徐汇-建国西路  陕西南路492号

距10号线陕西南路站593米满五

920

139078元/平

小区均价:139078元/平

江悦名庭二手房850万

电梯房,环境优美,精装修,诚意出售

江悦名庭| 1室1厅 | 61.12平

中层/19层 简装 2021年

浦东-杨思前滩  江高路105弄

距6号线东方体育中心站530米

850

139071元/平

小区均价:139071元/平

海防村二手房700万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

海防村| 2室 | 50.4平

中层/4层 精装 1997年

静安-江宁路  海防路410弄

随时可看距7号线昌平路站517米满五学校周边

700

138889元/平

小区均价:136776元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房845万

小区中心位置,中高楼层,采光无遮挡,保养很高,钥...

张江汤臣豪园(3期)| 1室1厅 | 60.89平

中层/11层 精装 2011年

浦东-张江  晨晖路828弄

同户型价格最低距2号线金科路站693米学校周边

845

138775元/平

小区均价:123817元/平

爱文坊二手房830万

租客8月到期,看中可以聊

爱文坊| 2室1厅 | 59.85平

中层/4层 精装 1998年

静安-南京西路  北京西路1312弄

降价距7号线静安寺站638米满五学校周边

830

138680元/平

小区均价:138680元/平

天平路91弄二手房880万

新式里弄,采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧...

天平路91弄| 2室1厅 | 63.56平

中层/5层 精装 1990年

徐汇-徐家汇  天平路91弄

距11号线交通大学站312米满五学校周边

880

138452元/平

小区均价:138452元/平

懿园二手房718万

主卧朝南,繁华地段,精装好房,采光充足

懿园| 1室2厅 | 51.96平

中层/5层 精装 1984年

徐汇-衡山路  建国西路506弄

距1号线衡山路站367米满五学校周边

718

138183元/平

小区均价:138183元/平

黄浦众鑫城二手房860万

近新天地地铁口人车分流稀有小户型

黄浦众鑫城| 1室1厅 | 62.35平

中层/32层 精装 2004年

黄浦-老西门  西藏南路555弄

距8号线老西门站122米满五学校周边

860

137931元/平

小区均价:111264元/平

海防村二手房800万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

海防村| 2室1厅 | 58.49平

中层/5层 简装 1997年

静安-江宁路  海防路410弄

随时可看距7号线昌平路站517米满五学校周边

800

136776元/平

小区均价:136776元/平

耀江花园二手房860万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

耀江花园| 1室1厅 | 63.27平

中层/33层 精装 2006年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

同户型价格最低随时可看距4号线西藏南路站407米学校周边

860

135925元/平

小区均价:142523元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房830万

电梯房,小户型,交通便利,简约风格,诚意出售,价...

张江汤臣豪园(3期)| 1室2厅 | 61.23平

中层/11层 简装 2011年

浦东-张江  晨晖路828弄

同户型价格最低距2号线金科路站693米满五学校周边

830

135554元/平

小区均价:123817元/平

襄阳南路452弄二手房868万

襄阳南路公房,精装南北通3房,向阳和位育,中间楼...

襄阳南路452弄| 3室1厅 | 64.73平

中层/5层 简装 1977年

徐汇-建国西路  襄阳南路452弄

距9号线嘉善路站588米满五学校周边

868

134095元/平

小区均价:122991元/平

远雄徐汇园(斜土路1288弄)二手房920万

远雄徐汇园老业主委托看房有钥匙价格有空间

远雄徐汇园(斜土路1288弄)| 1室2厅 | 69.55平

中层/17层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1288弄

同户型价格最低随时可看距4号线大木桥路站461米满五

920

132279元/平

小区均价:132969元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源