上海中原地产 > 上海二手房

永嘉路19弄二手房5000万

诚意出售,配套完善,近商圈,交通便利

永嘉路19弄| 5室2厅 | 142.9平

高层/3层 精装 1936年

黄浦-淮海中路  永嘉路19弄

距9号线打浦桥站674米满五

5000

349895元/平

小区均价:349895元/平

滨江凯旋门二手房12000万

滨江凯旋门三期,高区全江景房,全新未入住层高3....

滨江凯旋门| 4室2厅 | 350.19平

高层/16层 精装 2025年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

12000

342671元/平

小区均价:197232元/平

滨江凯旋门二手房14000万

滨江凯旋门,顶楼挑空复式江景房,带70平露台+露...

滨江凯旋门| 4室2厅 | 420.66平

高层/20层 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满五学校周边

14000

332810元/平

小区均价:197232元/平

滨江凯旋门二手房8800万

滨江凯旋门三期,高区江景大平层,带200平露台

滨江凯旋门| 4室2厅 | 266.65平

高层/25层 简装 2019年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

8800

330021元/平

小区均价:197232元/平

古北壹号二手房10850万

媲美伦敦海德公园壹号!尊崇优雅、贵胃非凡、顶豪!

古北壹号| 5室2厅 | 381.64平

高层/17层 精装 2015年

闵行-金虹桥  红松东路1099弄

距15号线红宝石路站1227米满五学校周边

10850

284299元/平

小区均价:250472元/平

绿城黄浦湾二手房9090万

南北通透,三房朝南,小区景观位置,繁华地段

绿城黄浦湾| 3室2厅 | 320.76平

高层/22层 精装 2017年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米学校周边

9090

283389元/平

小区均价:194812元/平

上海天玺二手房7500万

近商圈,配套完善,诚意出售,交通便利

上海天玺| 3室2厅 | 270.77平

高层/20层 精装 2013年

徐汇-衡山路  襄阳南路

距10号线陕西南路站63米满五学校周边

7500

276988元/平

小区均价:276988元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房3800万

法式小高层,大两房,品质小区,24小时管家服务,精...

翠湖天地嘉苑(3期)| 2室2厅 | 138.07平

高层/35层 精装 2008年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

3800

275223元/平

小区均价:205116元/平

尚海湾豪庭(3期)二手房7600万

尚海湾三期哦,大大大5房,景观很赞,离江zui近的...

尚海湾豪庭(3期)| 5室2厅 | 287.14平

高层/17层 精装 2018年

徐汇-徐汇滨江  东安路888弄

随时可看距12号线龙华中路站413米满五学校周边

7600

264679元/平

小区均价:167379元/平

财富海景花园二手房12600万

财富海景,顶楼复式,豪华装修诚意售带双车位

财富海景花园| 6室3厅 | 477.41平

高层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

降价距9号线商城路站880米满五学校周边

12600

263924元/平

小区均价:178707元/平

凯德茂名公馆二手房5400万

大开间,品质小区,精装修,大平层,诚意出售

凯德茂名公馆| 5室2厅 | 213.73平

高层/21层 精装 2013年

黄浦-淮海中路  茂名南路9弄

距13号线淮海中路站274米满五学校周边

5400

252655元/平

小区均价:184921元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房8200万

独立电梯,主卧朝南,中式风格,小区中心位置

翠湖天地嘉苑(3期)| 6室3厅 | 325.73平

高层/35层 精装 2008年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

8200

251742元/平

小区均价:205116元/平

古北壹号二手房6500万

景观房,带飘窗,环境优美,品质小区,精装修

古北壹号| 3室2厅 | 259.51平

高层/17层 精装 2015年

闵行-金虹桥  红松东路1099弄

距15号线红宝石路站1227米满五学校周边

6500

250472元/平

小区均价:250472元/平

豪嘉府邸二手房11000万

品质小区,房型正气,环境优美,得房率高,独栋别墅

豪嘉府邸| 5室3厅 | 439.44平

高层/4层 简装 1998年

闵行-金虹桥  虹梅路2999弄

距9号线漕河泾开发区站1487米满五

11000

250319元/平

小区均价:250319元/平

滨江凯旋门二手房3980万

次新房,新装修,一线黄浦江景观

滨江凯旋门| 3室2厅 | 159.39平

高层/21层 精装 2025年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

3980

249702元/平

小区均价:197232元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房4900万

中鹰黑森林+一手新房+带露台+全德系设计

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 196.63平

高层/28层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米学校周边

4900

249199元/平

小区均价:98785元/平

翠湖天地御苑(2期)二手房2250万

近商圈,配套完善,诚意出售,交通便利

翠湖天地御苑(2期)| 1室2厅 | 91.72平

高层/28层 精装 2006年

黄浦-新天地  顺昌路168弄

随时可看距8号线老西门站364米满五学校周边

2250

245312元/平

小区均价:206787元/平

汤臣怡园二手房4930万

诚意出售中。有租客

汤臣怡园| 4室2厅 | 201.68平

高层/3层 精装 2001年

长宁-镇宁路  湖南路511弄

距11号线交通大学站587米满五学校周边

4930

244447元/平

小区均价:244447元/平

翠湖天地隽荟(4期)二手房6980万

交通便利,小区中心位置,美式风格,装修齐全,精装...

翠湖天地隽荟(4期)| 5室2厅 | 286.71平

高层/29层 精装 2016年

黄浦-新天地  济南路260弄

随时可看距8号线老西门站331米满五学校周边

6980

243452元/平

小区均价:299956元/平

嘉里华庭(2期)二手房5950万

繁华地段,采光充足,景观房,品质小区,房型正气,...

嘉里华庭(2期)| 4室2厅 | 245.27平

高层/35层 精装 2006年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

同户型价格最低距2号线江苏路站776米满五学校周边

5950

242590元/平

小区均价:219409元/平

滨江凯旋门二手房4500万

滨江凯旋门,高区全南江景房,满五税少,层高3.6米...

滨江凯旋门| 3室2厅 | 189.39平

高层/16层 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

降价距9号线商城路站1025米满五学校周边

4500

237605元/平

小区均价:197232元/平

大宁金茂府东区二手房4200万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 177.01平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4200

237275元/平

小区均价:153808元/平

中海建国里二手房3600万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

中海建国里| 3室2厅 | 151.92平

高层/36层 精装 2021年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

距8号线老西门站344米

3600

236967元/平

小区均价:208908元/平

滨江凯旋门二手房3220万

陆家嘴新鸿基,凯旋门全江景房,次新2房,价格大谈

滨江凯旋门| 2室2厅 | 136.07平

高层/25层 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

3220

236643元/平

小区均价:197232元/平

华府天地二手房11500万

华府天地,高区豪装复式景观房,无个税,有车位,带...

华府天地| 4室3厅 | 485.98平

高层/21层 精装 2006年

黄浦-新天地  马当路222弄

距10号线一大会址·新天地站321米满五学校周边

11500

236635元/平

小区均价:271464元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源