上海中原地产 > 上海二手房

财富海景花园二手房14900万

董事长,总裁首选,陆家嘴江景大宅,6房带保姆房,...

财富海景花园| 5室3厅 | 635.09平

高层/38层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

14900

234612元/平

小区均价:178707元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房5000万

经理推荐急售!本玥必卖!境外房东因公司资金变现...

翠湖天地嘉苑(3期)| 3室2厅 | 237.13平

高层/19层 东南 精装 2009年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

同户型价格最低随时可看距10号线一大会址·新天地站79米满五

5000

210855元/平

小区均价:205116元/平

名仕苑二手房2500万

近商圈,配套完善,交通便利,诚意出售

名仕苑| 2室2厅 | 127.3平

高层/31层 东南 精装 2004年

徐汇-徐家汇  广元西路88号、广元西路98号、广元西路108号

距11号线徐家汇站191米满五

2500

196386元/平

小区均价:127669元/平

华山夏都苑二手房6660万

繁华地段,景观房,房型正气,近地铁,大平层,带车...

华山夏都苑| 4室2厅 | 348.89平

高层/28层 精装 2007年

长宁-新华路  幸福路211弄

距11号线交通大学站662米学校周边

6660

190891元/平

小区均价:159655元/平

达汇花园(永嘉路425号)二手房3600万

一梯三户,采光充足,闹中取静,品质小区

达汇花园(永嘉路425号)| 4室2厅 | 196.53平

高层/6层 东南 精装 1995年

徐汇-建国西路  永嘉路425号

距9号线嘉善路站673米满五学校周边

3600

183178元/平

小区均价:183178元/平

滨江凯旋门二手房2300万

凯旋门三房,看江两房,性价比高,随时看房

滨江凯旋门| 2室2厅 | 131.84平

高层/21层 东南 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

2300

174454元/平

小区均价:197232元/平

尚峰名邸二手房3280万

大三房带飘窗,横厅设计,户型结构很棒

尚峰名邸| 3室2厅 | 192.35平

高层/15层 精装 2021年

浦东-杨思前滩  桐晚路159弄

降价距11号线东方体育中心站1158米满二

3280

170522元/平

小区均价:154926元/平

新城金茂府二手房1850万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

新城金茂府| 4室2厅 | 108.96平

高层/27层 精装 2021年

虹口-凉城  广灵四路855弄

随时可看距1号线上海马戏城站1225米满五

1850

169787元/平

小区均价:169787元/平

邑滨江二手房3250万

江景次新房,诚意出售

邑滨江| 3室2厅 | 191.92平

高层/19层 精装 2019年

浦东-梅园  昌邑路607弄

随时可看距14号线浦东大道站503米满五

3250

169341元/平

小区均价:158314元/平

华润外滩九里苑二手房7000万

外滩江畔楼。王栋,采光视野好,看江景陆家嘴3件套...

华润外滩九里苑| 6室3厅 | 413.73平

高层/21层 东南 精装 2011年

黄浦-黄浦滨江  毛家园路88弄

距9号线小南门站618米满五学校周边

7000

169192元/平

小区均价:155450元/平

东方巴黎二手房1740万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

东方巴黎| 2室2厅 | 104.66平

高层/37层 东南 精装 2000年

徐汇-衡山路  南昌路555号

随时可看距10号线陕西南路站82米满五学校周边

1740

166253元/平

小区均价:157653元/平

嘉里华庭(1期)二手房2890万

房东诚意出租,看房方便

嘉里华庭(1期)| 3室2厅 | 175.9平

高层/38层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

距2号线江苏路站790米满五学校周边

2890

164298元/平

小区均价:144977元/平

华山丽苑二手房3680万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

华山丽苑| 3室2厅 | 230.65平

高层/36层 东南 精装 2007年

长宁-新华路  幸福路139弄

降价距11号线交通大学站556米满二学校周边

3680

159549元/平

小区均价:143428元/平

中皇北岸锦源二手房3999万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 4室2厅 | 252.15平

高层/31层 精装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

3999

158596元/平

小区均价:125558元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房2900万

南北通透,小区中心位置,现代风格,采光充足,大平...

世茂滨江花园(5号楼)| 2室2厅 | 184.63平

高层/41层 东南 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1033米满五学校周边

2900

157071元/平

小区均价:119052元/平

久安小区二手房525万

电梯朝南一房,对应高安一小可用,得房lv高,采光...

久安小区| 1室1厅 | 34.12平

高层/6层 精装 1980年

徐汇-衡山路  高安路82弄

距9号线肇嘉浜路站372米满五学校周边

525

153869元/平

小区均价:153869元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房3200万

大平层,景观房,品质小区,环境优美,价格好谈

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 4室2厅 | 209.97平

高层/29层 东南 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米满二

3200

152403元/平

小区均价:139776元/平

金外滩花园(黄浦)二手房1999万

两房朝南,小区景观位置,精装好房,采光充足

金外滩花园(黄浦)| 2室2厅 | 136.33平

高层/27层 东南 毛坯 2006年

黄浦-黄浦滨江  中山南路200弄

距9号线小南门站692米满五学校周边

1999

146630元/平

小区均价:140581元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1210万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.78平

高层/26层 东北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1210

144426元/平

小区均价:131603元/平

华山丽苑二手房3300万

看房方便,户型方正

华山丽苑| 3室2厅 | 230.08平

高层/36层 东南 精装 2007年

长宁-新华路  幸福路139弄

距11号线交通大学站556米满二学校周边

3300

143428元/平

小区均价:143428元/平

阳光城檀悦101二手房1680万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.63平

高层/20层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

随时可看距12号线宁国路站584米学校周边

1680

141617元/平

小区均价:120139元/平

金外滩花园(黄浦)二手房2400万

新挂盘!新装修!外滩江景大平层

金外滩花园(黄浦)| 3室2厅 | 170.72平

高层/31层 精装 2006年

黄浦-黄浦滨江  中山南路200弄

同户型价格最低随时可看距9号线小南门站692米满五

2400

140581元/平

小区均价:140581元/平

古北国际花园二手房1680万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

古北国际花园| 2室2厅 | 120.29平

高层/18层 精装 2006年

长宁-古北  黄金城道600弄

随时可看距10号线伊犁路站463米满五学校周边

1680

139662元/平

小区均价:117788元/平

巴洛克宫庭二手房1980万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

巴洛克宫庭| 3室2厅 | 141.81平

高层/20层 精装 1999年

徐汇-衡山路  建国西路585号

随时可看距9号线肇嘉浜路站273米满五学校周边

1980

139623元/平

小区均价:139623元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1810万

二梯四户,景观房,客厅带阳台,品质小区,精装修,...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.64平

高层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1810

138549元/平

小区均价:131603元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源