上海中原地产 > 上海二手房

曲阳名邸二手房499万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

曲阳名邸| 1室2厅 | 60.85平

高层/24层 东南 简装 2005年

虹口-凉城  新市路251弄

随时可看距3号线大柏树站242米满五

499

82005元/平

小区均价:67956元/平

星怡苑(慈竹路69弄)二手房125万

11号线,地铁站附近,边套两房,诚意出售,好看房,...

星怡苑(慈竹路69弄)| 2室1厅 | 73.57平

高层/24层 精装 2015年

嘉定-菊园新  慈竹路69弄

同户型价格最低降价距11号线嘉定西站1211米满二

125

16991元/平

小区均价:16991元/平

新加坡美树馆二手房1250万

客厅带阳台,繁华地段,精装好房,采光充足

新加坡美树馆| 2室2厅 | 101.8平

高层/32层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看新上房源距12号线嘉善路站199米学校周边

1250

122790元/平

小区均价:91571元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房379万

复式房,景观房,近商圈,精装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 188.2平

高层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

379

20138元/平

小区均价:25064元/平

新城金郡园(新城西尚海-临泽路88弄)二手房560万

一梯两户,近地铁,两房朝南,环境优美

新城金郡园(新城西尚海-临泽路88弄)| 4室2厅 | 90.21平

高层/5层 东南 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  临泽路88弄

随时可看降价距11号线白银路站492米满五

560

62077元/平

小区均价:43561元/平

菊园二手房1250万

景观房,南北通透,价格好谈,诚意出售

菊园| 3室2厅 | 125.08平

高层/32层 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

随时可看降价距9号线商城路站362米满五

1250

99936元/平

小区均价:96266元/平

大金丰二手房200万

大金丰,全明户型,客厅带窗,距地铁站200米,出行...

大金丰| 1室1厅 | 55.79平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-丰庄  金沙江路2753弄

距13号线丰庄站622米满五学校周边

200

35849元/平

小区均价:45294元/平

印象春城(年家浜东路159弄)二手房120万

租房不如买房 一百万 印象春城一房公寓

印象春城(年家浜东路159弄)| 1室1厅 | 60平

高层/15层 简装 2014年

浦东-周浦  年家浜东路159弄

降价距18号线繁荣路站1620米学校周边

120

20000元/平

小区均价:28139元/平

虬江路1110号二手房371万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

虬江路1110号| 2室 | 65.25平

高层/7层 精装 1983年

静安-西藏北路  虬江路1110号

随时可看距8号线中兴路站351米满五

371

56858元/平

小区均价:56858元/平

黄浦滩名苑二手房8600万

黄埔滨江稀缺次新房,价格好谈

黄浦滩名苑| 4室3厅 | 633.07平

高层/30层 东南 精装 2014年

黄浦-世博滨江  保屯路288弄

随时可看新上房源降价距4号线西藏南路站380米

8600

135846元/平

小区均价:161812元/平

鞍山六村二手房228万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

鞍山六村| 2室 | 44.7平

高层/5层 精装 1980年

杨浦-鞍山  鞍山六村

随时可看降价距8号线四平路站350米满五

228

51007元/平

小区均价:53059元/平

海富花园(东方路1361号)二手房1830万

带露台,顶楼房,居家装修,采光充足,交通便利

海富花园(东方路1361号)| 6室3厅 | 255.74平

高层/25层 东南 简装 1996年

浦东-塘桥  东方路1361号

距6号线蓝村路站199米满五学校周边

1830

71557元/平

小区均价:71557元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房72万

精装修,采光充足,小区中心位置,大两房,loft户型

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 54.95平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

满二

72

13103元/平

小区均价:13103元/平

岳阳路195弄二手房2880万

华仁大厦 高区带产权车位 稀缺超赞景观复式 学...

岳阳路195弄| 3室2厅 | 234.44平

高层/28层 东北 精装 1998年

徐汇-建国西路  岳阳路195弄

降价距1号线衡山路站649米

2880

122846元/平

小区均价:122846元/平

禹洲天境璞悦二手房298万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 92.06平

高层/7层 精装 2024年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

随时可看新上房源

298

32370元/平

小区均价:25507元/平

禹洲天境璞悦二手房239万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 90.33平

高层/18层 精装 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

随时可看满五

239

26459元/平

小区均价:25507元/平

绿地新江桥城(金耀南路299弄)二手房178万

一梯四户,南北通透,小区中心位置,居家装修,钥匙...

绿地新江桥城(金耀南路299弄)| 1室1厅 | 56.14平

高层/15层 东南 精装 2019年

嘉定-江桥  金耀南路299弄

随时可看新上房源距13号线金运路站929米满五

178

31706元/平

小区均价:31706元/平

紫荆新苑二手房798万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

紫荆新苑| 1室 | 92.38平

高层/7层 精装 1998年

黄浦-世博滨江  鲁班路778弄

随时可看新上房源距13号线世博会博物馆站620米满五

798

86382元/平

小区均价:86990元/平

粤秀名邸二手房650万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

粤秀名邸| 3室2厅 | 102.75平

高层/28层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看新上房源距1号线彭浦新村站1403米满五

650

63260元/平

小区均价:57266元/平

天宝绿洲二手房1850万

采光充足,独立电梯,主卧朝南,小区中心位置

天宝绿洲| 3室2厅 | 154.47平

高层/30层 简装 2002年

虹口-临平路  四平路850弄

距8号线四平路站196米满五学校周边

1850

119764元/平

小区均价:88355元/平

信达郡庭二手房880万

电梯房,精装修,近地铁,诚意出售

信达郡庭| 9室2厅 | 232.91平

高层/4层 简装 2012年

宝山-罗店  美丹路188弄

降价距7号线美兰湖站189米满五学校周边

880

37783元/平

小区均价:46154元/平

灵石路896弄二手房208万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静

灵石路896弄| 2室 | 45.4平

高层/6层 精装 1994年

静安-大宁  灵石路896弄

同户型价格最低距7号线大华三路站868米满五学校周边

208

45815元/平

小区均价:52863元/平

仁恒河滨花园二手房2880万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 241.64平

高层/27层 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站465米学校周边

2880

119186元/平

小区均价:111184元/平

水木年华花园二手房738万

双南高区二房,视野好,采光全天无遮挡

水木年华花园| 2室2厅 | 101.67平

高层/18层 精装 2008年

虹口-凉城  广灵四路866弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站1241米

738

72588元/平

小区均价:72588元/平

唐丰苑二手房399万

电梯房,大开间,大两房,品质小区,精装修,诚意出...

唐丰苑| 1室2厅 | 82平

高层/14层 精装 2014年

浦东-唐镇  创新西路333弄

随时可看新上房源距2号线唐镇站1686米满五

399

48659元/平

小区均价:39612元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源