上海中原地产 > 上海二手房

堡镇向阳新村二手房80万

精装修可开阁楼,房东诚心出售,价格好谈

堡镇向阳新村| 2室2厅 | 88.54平

高层/6层 简装 1998年

崇明-堡镇  堡镇向阳新村

满五

80

9035元/平

小区均价:9035元/平

绿地丰翔新城(城银路525号)二手房78万

电梯房,环境优美,非底楼房,大平层

绿地丰翔新城(城银路525号)| 1室1厅 | 85.16平

高层/21层 简装 2012年

宝山-上大  城银路525号

随时可看满五学校周边

78

9159元/平

小区均价:9781元/平

V6时代二手房51万

地铁旁 小户型公寓

V6时代| 1室1厅 | 54.98平

高层/18层 西 精装 2008年

嘉定-安亭  安亭镇新源路155弄

距11号线安亭站448米满二

51

9276元/平

小区均价:13194元/平

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)二手房58万

电梯房,小区景观位置,精装修,小户型

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)| 1室1厅 | 61平

高层/17层 精装 2016年

浦东-航头  航头路1808号

距18号线航头站1821米

58

9508元/平

小区均价:9919元/平

新城悠活城(柳梁路55弄)二手房52万

精装地铁房,配套成熟,看房随时

新城悠活城(柳梁路55弄)| 1室1厅 | 53.26平

高层/19层 精装 2013年

嘉定-菊园新  柳梁路55弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定西站140米满五

52

9763元/平

小区均价:11272元/平

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)二手房66万

电梯房,小户型,交通便利,精装修

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)| 1室1厅 | 66.54平

高层/17层 精装 2016年

浦东-航头  航头路1808号

随时可看距18号线航头站1821米满五

66

9919元/平

小区均价:9919元/平

绿地丰翔新城(城银路525号)二手房78万

办公房诚心出售好多了去了

绿地丰翔新城(城银路525号)| 1室1厅 | 78.09平

高层/21层 简装 2012年

宝山-上大  城银路525号

同户型价格最低随时可看满五学校周边

78

9988元/平

小区均价:9781元/平

宝通家园二手房132万

顶楼复式空中花园带露台

宝通家园| 3室2厅 | 131.21平

高层/6层 毛坯 2007年

宝山-罗泾  潘新路118弄

满五学校周边

132

10060元/平

小区均价:11115元/平

亿联全球家居建材博览中心(航梅路818弄)二手房50万

酒店式公寓 高层精装 朝北 随时看

亿联全球家居建材博览中心(航梅路818弄)| 1室1厅 | 49.7平

高层/16层 简装 2016年

浦东-航头  航梅路818弄

随时可看距18号线航头站1537米满五

50

10060元/平

小区均价:10060元/平

宝通家园二手房130万

交通便利,一梯两户,主卧朝南,得房率高,南北通透...

宝通家园| 4室2厅 | 127.89平

高层/6层 精装 2007年

宝山-罗泾  潘新路118弄

满五学校周边

130

10165元/平

小区均价:11115元/平

宝悦家园二手房88万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,顶楼房,诚意出售

宝悦家园| 3室2厅 | 84.58平

高层/6层 精装 2009年

宝山-罗泾  罗宁路3030弄

满五学校周边

88

10404元/平

小区均价:11912元/平

尚都国际大厦二手房60万

近商圈,近地铁,景观房,随时看房,装修齐全

尚都国际大厦| 1室1厅 | 54.95平

高层/23层 精装 2012年

嘉定-安亭  安驰路509弄

随时可看距11号线上海汽车城站647米满五

60

10919元/平

小区均价:10919元/平

方泰花园新村二手房80万

新式里弄,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

方泰花园新村| 2室2厅 | 73.14平

高层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  方泰花园新村

随时可看距11号线上海赛车场站1855米满五

80

10938元/平

小区均价:10938元/平

嘉领国际二手房51万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

嘉领国际| 1室1厅 | 45.85平

高层/28层 精装 2012年

嘉定-嘉定老城  沪宜公路3128号

同户型价格最低随时可看满五

51

11123元/平

小区均价:12652元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房63万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,钥匙房

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 1室1厅 | 56.06平

高层/31层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

距11号线白银路站348米满五学校周边

63

11238元/平

小区均价:34984元/平

新城悠活城(柳梁路55弄)二手房60万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

新城悠活城(柳梁路55弄)| 1室1厅 | 53.23平

高层/19层 简装 2013年

嘉定-菊园新  柳梁路55弄

距11号线嘉定西站140米

60

11272元/平

小区均价:11272元/平

长虹路778弄二手房95万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修

长虹路778弄| 1室2厅 | 83.49平

高层/18层 精装 2013年

宝山-罗泾  长虹路778弄

学校周边

95

11379元/平

小区均价:20994元/平

中茂世纪财富广场二手房64万

拎包入住看房方便,精装修,自住

中茂世纪财富广场| 2室1厅 | 55.26平

高层/17层 精装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

满五

64

11582元/平

小区均价:13135元/平

新丰花苑(鹤林路299弄)二手房110万

一梯两户,客厅朝南,南北通透,交通便利,房型正气...

新丰花苑(鹤林路299弄)| 2室2厅 | 94.71平

高层/6层 简装 1999年

宝山-月浦  鹤林路299弄

满五学校周边

110

11614元/平

小区均价:12999元/平

绿地时代名邸(2期)二手房95万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

绿地时代名邸(2期)| 2室2厅 | 81.55平

高层/22层 精装 2015年

青浦-白鹤  绿地时代名邸

同户型价格最低距11号线兆丰路站1830米满五学校周边

95

11649元/平

小区均价:17167元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房65万

复式公寓 不限购可贷款 嘉定新城板块

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 2室2厅 | 55.01平

高层/22层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

距11号线嘉定新城站999米满二

65

11816元/平

小区均价:15605元/平

外冈景苑二手房100万

精装修、礼包入住、刚需必入

外冈景苑| 2室2厅 | 84.04平

高层/18层 精装 2026年

嘉定-外冈  喜泉路118弄

随时可看满五学校周边

100

11899元/平

小区均价:15066元/平

连飞虹湖天地二手房260万

电梯房,大两房,交通便利,精装修,诚意出售

连飞虹湖天地| 2室1厅 | 218.43平

高层/17层 精装 2018年

嘉定-南翔  武威路2909弄

距11号线南翔站1849米

260

11903元/平

小区均价:11903元/平

嘉禾大厦二手房66万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修,装修齐全

嘉禾大厦| 2室2厅 | 55.02平

高层/13层 精装 2011年

嘉定-嘉定老城  叶城路818号

同户型价格最低

66

11996元/平

小区均价:16258元/平

兴贤街二手房89万

必看好房:步行街旁边位置非常好,业主置换市区诚...

兴贤街| 3室1厅 | 74.07平

高层/3层 简装 1996年

崇明-崇明新城  兴贤街

满五

89

12016元/平

小区均价:12016元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源