上海中原地产 > 上海二手房

新丰花苑(鹤林路299弄)二手房110万

一梯两户,客厅朝南,南北通透,交通便利,房型正气...

新丰花苑(鹤林路299弄)| 2室2厅 | 94.71平

高层/6层 简装 1999年

宝山-月浦  鹤林路299弄

满五学校周边

110

11614元/平

小区均价:11614元/平

石太路86弄二手房130万

核验保真,单身可看安家上海,来电立减十万,产权...

石太路86弄| 3室1厅 | 105.43平

高层/6层 简装 2001年

宝山-月浦  石太路86弄

降价满五

130

12330元/平

小区均价:12330元/平

东升家园(环镇东路99弄)二手房125万

一梯两户,大两房,交通便利,简欧轻奢

东升家园(环镇东路99弄)| 2室2厅 | 95.06平

高层/6层 南北通透 毛坯 2009年

浦东-航头  环镇东路99弄

同户型价格最低随时可看距18号线航头站1688米满五

125

13150元/平

小区均价:14202元/平

东升家园(环镇东路99弄)二手房125万

一梯两户,大两房,交通便利,简欧轻奢

东升家园(环镇东路99弄)| 2室2厅 | 95.06平

高层/6层 南北通透 毛坯 2009年

浦东-航头  环镇东路99弄

同户型价格最低随时可看距18号线航头站1688米满五

125

13150元/平

小区均价:14202元/平

月罗路307弄二手房150万

三世同堂大四房满足居住功能的需求

月罗路307弄| 4室2厅 | 109.46平

高层/6层 简装 1996年

宝山-月浦  月罗路307弄

满五学校周边

150

13704元/平

小区均价:17182元/平

紫荆四村二手房150万

电梯房,大开间,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚...

紫荆四村| 3室2厅 | 106.71平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

150

14057元/平

小区均价:18186元/平

月罗路300弄二手房130万

主卧朝南,交通便利,居家装修,刚需好房

月罗路300弄| 2室1厅 | 91.61平

高层/6层 简装 1993年

宝山-月浦  月罗路300弄

满五学校周边

130

14191元/平

小区均价:16099元/平

东升家园(环镇东路99弄)二手房135万

一梯两户,大两房,交通便利,简欧轻奢

东升家园(环镇东路99弄)| 2室2厅 | 95.06平

高层/6层 南北通透 毛坯 2009年

浦东-航头  环镇东路99弄

同户型价格最低随时可看距18号线航头站1688米满五

135

14202元/平

小区均价:14202元/平

东升家园(环镇东路99弄)二手房135万

一梯两户,大两房,交通便利,简欧轻奢

东升家园(环镇东路99弄)| 2室2厅 | 95.06平

高层/6层 南北通透 毛坯 2009年

浦东-航头  环镇东路99弄

同户型价格最低随时可看距18号线航头站1688米满五

135

14202元/平

小区均价:14202元/平

金色宝邸二手房145万

电梯房,南北通透,客厅朝南,繁华地段,采光充足,...

金色宝邸| 2室2厅 | 98.86平

高层/17层 简装 2014年

宝山-罗泾  潘沪路188弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

145

14667元/平

小区均价:15147元/平

石笋一村二手房148万

诚意出售 随时可看

石笋一村| 3室1厅 | 100.9平

高层/5层 精装 1998年

浦东-新场  石笋一村

满五学校周边

148

14668元/平

小区均价:16458元/平

白沙西苑二手房139.8万

品质小区,交通便利,不限购,诚意出售

白沙西苑| 2室2厅 | 93.27平

高层/11层 毛坯 2013年

奉贤-奉贤金汇  清宁路469弄

随时可看满五

139.8

14989元/平

小区均价:14989元/平

周浦万达广场E栋(周康路26号)二手房165万

电梯房,交通便利,近地铁,居家装修

周浦万达广场E栋(周康路26号)| 2室1厅 | 107.06平

高层/28层 简装 2009年

浦东-周浦  周康路26号

距18号线周浦站175米满五

165

15412元/平

小区均价:18882元/平

育兰二村二手房150万

大开间、开放式厨房、品质小区、不靠近马路

育兰二村| 2室2厅 | 92.85平

高层/6层 简装 1996年

嘉定-嘉定新城  宝安公路3421弄

同户型价格最低随时可看距11号线马陆站979米满五

150

16155元/平

小区均价:21886元/平

月罗路300弄二手房160万

一梯两户,南北通透,繁华地段,采光充足,业主急售

月罗路300弄| 3室1厅 | 96.07平

高层/6层 简装 1993年

宝山-月浦  月罗路300弄

随时可看满五学校周边

160

16655元/平

小区均价:16099元/平

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)二手房156万

环境优美,精装修,主卧朝南,房型正气,品质小区

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)| 3室2厅 | 93.58平

高层/18层 精装 2013年

宝山-罗泾  潘泾路4777弄

满五学校周边

156

16670元/平

小区均价:17981元/平

南行达苑二手房159万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

南行达苑| 2室2厅 | 91.24平

高层/18层 南北通透 简装 2012年

奉贤-奉贤金汇  万顺路2278弄

随时可看新上房源满五

159

17427元/平

小区均价:17256元/平

迎园新村(1坊)二手房180万

迎园1坊大3房出售,价格好谈

迎园新村(1坊)| 3室2厅 | 102.23平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-新成路  新成路街道迎园新村1坊

降价满五学校周边

180

17607元/平

小区均价:17607元/平

金碧汇虹苑二手房170万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售,精装好房

金碧汇虹苑| 3室2厅 | 96.52平

高层/6层 南北通透 精装 2012年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1980弄

随时可看降价满五学校周边

170

17613元/平

小区均价:16430元/平

南苑十村(富蕴路195弄)二手房159万

居家装修,环境优美,大两房,精装好房

南苑十村(富蕴路195弄)| 2室2厅 | 90.16平

高层/6层 精装 1999年

嘉定-嘉定老城  嘉定工业区富蕴路195弄

满五学校周边

159

17635元/平

小区均价:17772元/平

月罗路307弄二手房180万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

月罗路307弄| 3室2厅 | 101.76平

高层/6层 简装 1996年

宝山-月浦  月罗路307弄

同户型价格最低学校周边

180

17689元/平

小区均价:17182元/平

思凡花苑(3街坊)二手房175万

环境优美,诚意出售,一梯两户,南北通透

思凡花苑(3街坊)| 3室2厅 | 98.82平

高层/6层 毛坯 1997年

浦东-川沙  航城五路151弄

随时可看满五学校周边

175

17709元/平

小区均价:23547元/平

南苑十村(富蕴路195弄)二手房160万

大两房,环境优美,交通便利,刚需好房

南苑十村(富蕴路195弄)| 2室2厅 | 90.03平

高层/6层 简装 1999年

嘉定-嘉定老城  嘉定工业区富蕴路195弄

随时可看新上房源满五学校周边

160

17772元/平

小区均价:17772元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房165万

嘉定新城价格洼低两房南北通精装修零税

泰东公寓(东环路129弄)| 2室2厅 | 91.79平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

165

17976元/平

小区均价:19580元/平

东都小区(城南路329弄)二手房168万

一梯三户,大两房,交通便利,品质小区,诚意出售

东都小区(城南路329弄)| 2室1厅 | 92.22平

高层/6层 简装 1994年

浦东-川沙  城南路329弄

随时可看距2号线川沙站681米满五学校周边

168

18217元/平

小区均价:18217元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源