上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

上南花苑(3期-齐河路259弄)二手房940万

世博边套全明户型+央位中区+采光视野开阔+配套...

上南花苑(3期-齐河路259弄)| 3室2厅 | 134.85平

中层/6层 简装 2000年

浦东-世博  齐河路259弄

随时可看距7号线云台路站385米满五学校周边

940

69707元/平

小区均价:64708元/平

上南一村二手房255万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,闹中取静,诚意出售...

上南一村| 2室1厅 | 49.65平

高层/6层 精装 1989年

浦东-世博  上南路929弄

距7号线耀华路站244米满二学校周边

255

51360元/平

小区均价:51360元/平

东盛公寓二手房540万

精装复式房,4开间朝南,户型正气,带大露台

东盛公寓| 3室2厅 | 119.65平

高层/6层 简装 1998年

浦东-世博  浦三路821弄

距7号线杨高南路站710米满五学校周边

540

45132元/平

小区均价:45132元/平

昌七小区(南码头路1675弄)二手房335万

主卧朝南,小户型,交通便利,居家装修

昌七小区(南码头路1675弄)| 2室2厅 | 74.71平

中层/6层 简装 1997年

浦东-世博  南码头路1675弄

距6号线东明路站368米满五学校周边

335

44840元/平

小区均价:44840元/平

上南花苑(3期-齐河路257弄)二手房995万

电梯高区,三开间朝南,视野开阔无遮挡,配套齐全

上南花苑(3期-齐河路257弄)| 3室2厅 | 139.24平

高层/12层 简装 1999年

浦东-世博  齐河路257弄

距7号线云台路站210米满五学校周边

995

71459元/平

小区均价:71459元/平

新世纪花苑(2期)二手房370万

小户型,主卧朝南,环境优美,品质小区

新世纪花苑(2期)| 2室1厅 | 57.39平

中层/6层 简装 1996年

浦东-世博  耀华路421弄

距7号线长清路站251米满五学校周边

370

64471元/平

小区均价:64471元/平

联城花园二手房510万

浦东世博前滩精装3房+3轨交7号13号19号线+南北...

联城花园| 3室2厅 | 100.24平

高层/6层 精装 1996年

浦东-世博  耀华路555弄

距7号线长清路站523米满五学校周边

510

50878元/平

小区均价:50878元/平

上南十二村二手房160万

十二村难得出来的好房子,户型正气,诚意出售

上南十二村| 1室1厅 | 37.08平

低层/6层 毛坯 1994年

浦东-世博  德州路20弄

随时可看距13号线东明路站686米满二学校周边

160

43150元/平

小区均价:43150元/平

昌里雅苑二手房1070万

世博品质小区+河景采光好+6/7/13号线+停车方便+...

昌里雅苑| 3室2厅 | 131.61平

中层/19层 简装 2004年

浦东-世博  东明路511弄

距6号线高科西路站613米满五学校周边

1070

81301元/平

小区均价:81301元/平

齐四小区二手房298万

央位+精装30万+正厅全明,成熟配套近6号7号13号...

齐四小区| 2室1厅 | 59.84平

中层/6层 简装 1997年

浦东-世博  昌里东路675弄

距6号线高科西路站764米满五学校周边

298

49799元/平

小区均价:50578元/平

上南花苑(2期)二手房536万

世博轴心区+急售+新上双南边套2房+中区楼层+地...

上南花苑(2期)| 2室2厅 | 85.53平

中层/6层 简装 1998年

浦东-世博  云莲路101弄

随时可看距6号线高科西路站431米满五学校周边

536

62668元/平

小区均价:62668元/平

住友昌盛苑二手房1000万

世博品质楼盘+近上海实验school近6.713号东明路...

住友昌盛苑| 2室2厅 | 111.09平

高层/6层 精装 2003年

浦东-世博  东明路660弄

距6号线东明路站639米满五学校周边

1000

90017元/平

小区均价:90017元/平

洪山花苑(洪山路300弄)二手房1250万

世博滨江7/8/13三轨交汇+5房3卫抢手复式带花园6...

洪山花苑(洪山路300弄)| 5室2厅 | 203.26平

低层/6层 简装 1999年

浦东-世博  洪山路300弄

降价距8号线成山路站415米满五学校周边

1250

61498元/平

小区均价:61498元/平

齐锦苑二手房418万

价格好谈,环境优美,配套完善,交通便利

齐锦苑| 1室2厅 | 57.75平

高层/6层 简装 2009年

浦东-世博  齐河路1179弄

距7号线杨高南路站451米满五学校周边

418

72381元/平

小区均价:72381元/平

云台二小区(昌里东路190弄)二手房230万

门口双地铁,朝南电梯一房

云台二小区(昌里东路190弄)| 1室1厅 | 49.79平

低层/24层 简装 1996年

浦东-世博  昌里东路190弄

距6号线东明路站336米满五学校周边

230

46194元/平

小区均价:46194元/平

爵仕悦(恒大国际公寓)二手房850万

爵仕悦精装3房 电梯中高层 飞机户型 带车位 另...

爵仕悦(恒大国际公寓)| 3室2厅 | 107.48平

高层/12层 简装 2007年

浦东-世博  云台路529弄

距13号线东明路站546米学校周边

850

79084元/平

小区均价:79084元/平

昌里花园(1期)二手房955万

电梯复式、满五年、楼层好、视野无遮挡、交通方便

昌里花园(1期)| 3室2厅 | 168.69平

低层/18层 简装 1998年

浦东-世博  昌里东路71弄

距7号线云台路站612米满五学校周边

955

56613元/平

小区均价:56613元/平

浦祥苑(浦三路706弄)二手房359万

好房子 位置安静 间距大 好停车 房龄新 得房率...

浦祥苑(浦三路706弄)| 1室1厅 | 57.78平

低层/6层 精装 2013年

浦东-世博  浦三路706弄

距6号线高科西路站727米满五

359

62132元/平

小区均价:62132元/平

都市庭院二手房760万

都市庭院 顶楼复式 业主急卖 看中可谈

都市庭院| 4室3厅 | 97.59平

高层/7层 南北通透 精装 1999年

浦东-世博  齐河路438弄

随时可看距7号线云台路站702米满五学校周边

760

77877元/平

小区均价:77877元/平

上南花城(耀华路85弄)二手房1100万

品质小区,交通便利,诚意出售,房型正气,电梯房

上南花城(耀华路85弄)| 2室2厅 | 123.96平

低层/14层 精装 2002年

浦东-世博  耀华路85弄

距7号线耀华路站271米满五学校周边

1100

88738元/平

小区均价:88738元/平

上南花城(耀华路87弄)二手房1435万

一梯两户,南北通透,环境优美,居家装修,装修齐全

上南花城(耀华路87弄)| 4室2厅 | 175.29平

中层/11层 简装 2002年

浦东-世博  耀华路87弄

随时可看降价距7号线耀华路站208米满五

1435

81864元/平

小区均价:81134元/平

上南花城(耀华路85弄)二手房949万

上南花城,满五V1,户型好,配套设施齐全,交通便利

上南花城(耀华路85弄)| 2室2厅 | 119.37平

低层/14层 精装 2002年

浦东-世博  耀华路85弄

距7号线耀华路站271米满五学校周边

949

79501元/平

小区均价:88738元/平

齐四小区二手房245万

满五,黄jin中层,不靠马路位置佳,商圈配套成熟,...

齐四小区| 1室1厅 | 48.44平

中层/6层 简装 1997年

浦东-世博  昌里东路675弄

距6号线高科西路站764米满五学校周边

245

50578元/平

小区均价:50578元/平

昌五小区(南码头路1521弄)二手房260万

昌里板块+昌里众盛苑+商品房小区+一梯2户+双轨...

昌五小区(南码头路1521弄)| 2室1厅 | 58.18平

高层/6层 精装 1998年

浦东-世博  南码头路1521弄

随时可看距6号线东明路站852米学校周边

260

44689元/平

小区均价:44689元/平

凯德嘉博名邸二手房745万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

凯德嘉博名邸| 2室2厅 | 92.46平

高层/16层 精装 2013年

浦东-世博  齐恒路177弄

新上房源距7号线杨高南路站362米满五学校周边

745

80575元/平

小区均价:80575元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万