上海中原地产 > 上海二手房

复兴珑御(二期)二手房3880万

中原好房 后排位置+人车分流+双会所+蓬二

复兴珑御(二期)| 4室2厅 | 196.01平

低层/30层 精装 2020年

黄浦-老西门  复兴东路1188弄

随时可看降价距8号线老西门站281米满二

3880

197949元/平

小区均价:203190元/平

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

中原好房 交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

嘉御庭(建国西路268弄)| 2室2厅 | 142.11平

中层/37层 精装 2017年

徐汇-建国西路  建国西路268弄

距9号线嘉善路站417米满五学校周边

2620

184364元/平

小区均价:188586元/平

财富海景花园二手房6400万

中原好房 财富海景花园前排02户型+一线临江大平层+坐拥浦...

财富海景花园| 3室2厅 | 351.78平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站880米学校周边

6400

181932元/平

小区均价:162968元/平

远中风华园二手房3758万

中原好房 新出刷卡到户 南京西路大平层边套三面采光,稀缺...

远中风华园| 4室2厅 | 222.42平

中层/13层 南北通透 精装 2012年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

3758

168960元/平

小区均价:130912元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房2711万

中原好房 陆家嘴九庐+2021年次新必看板楼3房+业主诚意价...

九庐(陆家嘴滨江苑)| 3室2厅 | 182.04平

低层/36层 南北通透 精装 2020年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

同户型价格最低距14号线浦东南路站440米满五学校周边

2711

148923元/平

小区均价:181386元/平

永业公寓二手房1980万

中原好房 两房朝南,南北通透,品质小区,近地铁,精装修,装...

永业公寓| 3室2厅 | 137.51平

低层/33层 精装 2008年

黄浦-五里桥  徐家汇路135弄

同户型价格最低随时可看距13号线马当路站236米满五

1980

143990元/平

小区均价:146601元/平

思南新苑二手房1360万

中原好房 高区带特大观景阳台,南向无遮挡,看房有钥匙,老...

思南新苑| 2室2厅 | 100.2平

中层/32层 精装 2003年

黄浦-打浦桥  思南路88弄

新上房源降价距9号线打浦桥站319米满五

1360

135729元/平

小区均价:135651元/平

华侨城(西康路989弄)二手房1150万

中原好房 闹中取静,精装修,诚意出售,刚需好房

华侨城(西康路989弄)| 2室1厅 | 89.33平

高层/34层 精装 2011年

普陀-长寿路  西康路989弄

随时可看距7号线长寿路站281米学校周边

1150

128736元/平

小区均价:138889元/平

永新世纪二手房1408万

中原好房 徐家汇一梯队住宅07年高品质小区,人车分流,刷卡...

永新世纪| 2室2厅 | 109.92平

中层/33层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  辛耕路81弄

距1号线徐家汇站423米满五

1408

128093元/平

小区均价:133297元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1040万

中原好房 看房提前联系提前预约

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.98平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低降价距14号线陆家嘴站765米满五

1040

123839元/平

小区均价:131603元/平

上海滩新昌城二手房1130万

中原好房 全南户型,卫生间全明,近地铁,繁华地段,现代风格

上海滩新昌城| 2室2厅 | 91.49平

中层/28层 精装 2006年

黄浦-人民广场  新昌路477弄

降价距1号线新闸路站245米满五学校周边

1130

123511元/平

小区均价:123588元/平

静安豪景苑二手房1770万

中原好房 老业主委托。中央空调带地暖,南北通透。厅朝南。小...

静安豪景苑| 3室2厅 | 143.96平

中层/39层 精装 2007年

静安-江宁路  西康路501弄

降价距7号线昌平路站497米满五学校周边

1770

122951元/平

小区均价:129032元/平

仁恒滨江园(1期)二手房1750万

中原好房 仁恒滨江园,低密度花园洋一期,南北通全明,二次...

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 144.89平

低层/10层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距2号线东昌路站479米满五

1750

120781元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1399万

中原好房 仁恒滨江园新上东南2房+境外业主诚意出售

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

低层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1399

117989元/平

小区均价:131603元/平

汇峰鼎园(肇嘉浜路9弄)二手房1650万

中原好房 高区南北通板式户型,两梯两户刷卡到家。

汇峰鼎园(肇嘉浜路9弄)| 3室2厅 | 140.1平

中层/37层 精装 2006年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路9弄

同户型价格最低距9号线打浦桥站541米满五学校周边

1650

117773元/平

小区均价:124852元/平

阳光城檀悦101二手房1395万

中原好房 南北通透,非顶楼房,品质小区,精装修,精装好房,...

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.78平

高层/18层 南北通透 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

距12号线宁国路站584米满五学校周边

1395

117444元/平

小区均价:120139元/平

瀚林府邸二手房1088万

中原好房 老静安小高层朝南2房、全明看房方便

瀚林府邸| 2室2厅 | 93.45平

低层/27层 精装 2005年

静安-曹家渡  武定路1128弄

距14号线武定路站345米满五学校周边

1088

116426元/平

小区均价:113517元/平

海悦花园二手房1150万

中原好房 海悦花园 百万精装全送,五年仅有的一套,看房有...

海悦花园| 2室2厅 | 100.51平

中层/28层 精装 2004年

黄浦-打浦桥  鲁班路388弄

距4号线鲁班路站305米满五学校周边

1150

114416元/平

小区均价:122056元/平

汇龙新城二手房1098万

中原好房 两房朝南,精装修,客厅带阳台,采光充足,小区景观...

汇龙新城| 2室2厅 | 98.06平

中层/33层 精装 2002年

黄浦-五里桥  徐家汇路515弄

降价距9号线马当路站161米满五学校周边

1098

111972元/平

小区均价:116443元/平

瑞仕花园二手房2538万

中原好房 古北横厅大四房,豪装,可以拎包入住

瑞仕花园| 4室2厅 | 229.61平

低层/33层 精装 2006年

长宁-古北  黄金城道500弄

同户型价格最低距10号线伊犁路站367米满五学校周边

2538

110535元/平

小区均价:122284元/平

古北国际广场二手房1728万

中原好房 满五诚售,飞机户型,南北通透,景观好,看房方便

古北国际广场| 3室2厅 | 157.73平

中层/33层 精装 2006年

长宁-古北  富贵东道229弄

随时可看距15号线姚虹路站397米满五学校周边

1728

109554元/平

小区均价:107509元/平

阳光城檀悦101二手房1299万

中原好房 独立电梯,南北通透,小区中心位置,近商圈

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.63平

中层/20层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

同户型价格最低降价距12号线宁国路站584米满五

1299

109500元/平

小区均价:120139元/平

乌中小区二手房850万

中原好房 电梯房,两房朝南,景观房,近地铁,刚需好房,钥匙...

乌中小区| 2室1厅 | 77.98平

高层/24层 毛坯 1991年

徐汇-衡山路  乌鲁木齐中路261弄

随时可看距7号线常熟路站287米满五学校周边

850

109002元/平

小区均价:100919元/平

东方剑桥二手房1990万

中原好房 二梯四户,大开间,两房朝南,品质小区,闹中取静,...

东方剑桥| 3室2厅 | 183.52平

低层/35层 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

随时可看新上房源距2号线江苏路站696米满五

1990

108435元/平

小区均价:112193元/平

新天地河滨花园二手房958万

中原好房 双南户型,推窗见绿

新天地河滨花园| 2室1厅 | 88.7平

低层/34层 精装 2011年

长宁-天山  芙蓉江路555弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站469米满五学校周边

958

108005元/平

小区均价:108005元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源