上海中原地产 > 上海二手房

瑞虹新城2期二手房789万

中原好房 人车分流+会所双泳池+高区景观房+随时看房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 77.58平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站162米

789

101701元/平

小区均价:102887元/平

中轩丽苑二手房670万

中原好房 一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,开放式厨房

中轩丽苑| 2室2厅 | 92.46平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路2625弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站219米满五

670

72464元/平

小区均价:75295元/平

珠江香樟南园二手房388万

中原好房 品质小区 房型正气 采光无影响 步行200米12号线...

珠江香樟南园| 1室1厅 | 57.8平

低层/24层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线隆昌路站615米

388

67128元/平

小区均价:72921元/平

高境一村二手房222万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

高境一村| 2室1厅 | 65.33平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米满五学校周边

222

33981元/平

小区均价:36051元/平

中新家园二手房728万

中原好房 房子挂牌的,看房子可以约

中新家园| 3室2厅 | 101.56平

高层/6层 简装 1999年

浦东-洋泾  灵山路785弄

新上房源距9号线杨高中路站548米满五学校周边

728

71682元/平

小区均价:71632元/平

强生古北花园二手房1438万

中原好房 钥匙己收,随时看房

强生古北花园| 3室2厅 | 144.01平

高层/17层 精装 2007年

长宁-古北  黄金城道717弄

随时可看降价距15号线红宝石路站382米满五

1438

99854元/平

小区均价:106149元/平

远洋香奈二手房269万

中原好房 一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41372元/平

幸福公寓(杨浦)二手房565万

中原好房 一梯两户,大开间,厨卫朝北,品质小区

幸福公寓(杨浦)| 2室 | 97.94平

中层/6层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  双阳路160弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站542米满五

565

57688元/平

小区均价:52809元/平

思南新苑二手房1360万

中原好房 高区带特大观景阳台,南向无遮挡,看房有钥匙,老...

思南新苑| 2室2厅 | 100.2平

中层/32层 精装 2003年

黄浦-打浦桥  思南路88弄

新上房源降价距9号线打浦桥站319米满五

1360

135729元/平

小区均价:135651元/平

海滨六村二手房200万

中原好房 诚意出售看房方便,

海滨六村| 2室1厅 | 65.12平

低层/6层 精装 1994年

宝山-淞宝  海滨六村

随时可看新上房源距3号线水产路站869米满五

200

30713元/平

小区均价:34492元/平

海悦花园二手房1450万

中原好房 (边套)高区(景观)看江(急出)看东方明珠(非ding...

海悦花园| 3室2厅 | 133.42平

高层/39层 精装 2005年

黄浦-打浦桥  鲁班路388弄

随时可看新上房源降价距4号线鲁班路站305米

1450

108679元/平

小区均价:115207元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)二手房1500万

中原好房 大开间,品质小区,环境优美,精装修

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)| 3室2厅 | 223.32平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1288弄

降价距11号线白银路站253米满五学校周边

1500

67168元/平

小区均价:48139元/平

望春都市家园二手房670万

中原好房 电梯房,一梯两户,主卧朝南,南北通透,不靠近马路...

望春都市家园| 2室2厅 | 89.94平

高层/11层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  延吉中路118弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站552米满五

670

74494元/平

小区均价:71416元/平

和瑞雅苑二手房490万

中原好房 新上房源,小区中心花园位置安静,全南户型厨卫全...

和瑞雅苑| 2室1厅 | 70.33平

中层/14层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  锦州湾路27弄

随时可看距12号线宁国路站516米满五学校周边

490

69672元/平

小区均价:72334元/平

建设新苑二手房668万

中原好房 大开间,品质小区,环境优美,大两房

建设新苑| 2室2厅 | 93.37平

中层/8层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  爱国路301弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站188米满五

668

71543元/平

小区均价:77367元/平

万业紫辰苑C区二手房699万

中原好房 诚意出售看房方便,

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 164.86平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源降价距1号线富锦路站863米满五

699

42400元/平

小区均价:44204元/平

海洲国际华园二手房958万

中原好房 二梯二户.近地铁.南北通透

海洲国际华园| 2室2厅 | 112.8平

低层/26层 简装 2006年

黄浦-蓬莱公园  国货路333弄

同户型价格最低新上房源降价距4号线南浦大桥站651米

958

84929元/平

小区均价:109621元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房310万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 2室2厅 | 92.03平

中层/28层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

降价距11号线白银路站1286米学校周边

310

33685元/平

小区均价:39382元/平

名江七星城二手房1230万

中原好房 小高层,稀缺2房2卫,南北通双阳台,看东方明珠全...

名江七星城| 2室2厅 | 119.64平

中层/11层 精装 2003年

虹口-北外滩  东汉阳路309弄

随时可看新上房源降价距12号线国际客运中心站369米

1230

102808元/平

小区均价:101498元/平

新陆花园(四平路480弄)二手房495万

中原好房 下楼10号线地铁口,毗邻瑞虹新城商圈。

新陆花园(四平路480弄)| 2室1厅 | 74.23平

中层/24层 精装 1989年

虹口-临平路  四平路480弄

降价距10号线邮电新村站162米满五学校周边

495

66685元/平

小区均价:62621元/平

华能城市花园二手房635万

中原好房 诚意出售看房方便,

华能城市花园| 2室2厅 | 117.27平

低层/16层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

随时可看降价距3号线宝杨路站428米满五

635

54149元/平

小区均价:48267元/平

引翔港小区二手房268万

中原好房 一梯四户,交通便利,精装修,装修齐全

引翔港小区| 2室1厅 | 54.15平

中层/6层 简装 1987年

杨浦-周家嘴路  长阳路1969弄

距12号线隆昌路站588米满五学校周边

268

49492元/平

小区均价:47880元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房752万

中原好房 新出好房。带产权车位

明园森林都市(滴翠苑一期)| 3室2厅 | 122.29平

中层/32层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站587米满五

752

61493元/平

小区均价:78990元/平

康桥半岛城中花园(秀沿路1028弄2支弄)二手房498万

中原好房 环境优美,交通便利,房型正气,配套完善

康桥半岛城中花园(秀沿路1028弄2支弄)| 3室2厅 | 120.35平

低层/12层 毛坯 2005年

浦东-康桥  秀沿路1028弄2支弄(1-110号)

距18号线康桥站870米满五学校周边

498

41379元/平

小区均价:39492元/平

万科城市花园(1期)二手房318万

中原好房 一梯两户,南北通透,主卧朝南,交通便利,居家装修...

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 73.87平

中层/7层 东南 简装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低随时可看降价距9号线七宝站621米

318

43049元/平

小区均价:48590元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源