上海中原地产 > 上海二手房

天和前滩时代(万顺路2768弄)二手房159万

中原好房 电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

天和前滩时代(万顺路2768弄)| 3室2厅 | 77.57平

低层/18层 精装 2017年

奉贤-奉贤金汇  万顺路2768弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

159

20498元/平

小区均价:24462元/平

泰和新城(泰和西路3493弄)二手房175万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,南北通透,环境优美,品质小区...

泰和新城(泰和西路3493弄)| 2室1厅 | 78.94平

高层/6层 精装 1995年

宝山-顾村  泰和西路3493弄

随时可看新上房源满五学校周边

175

22169元/平

小区均价:22169元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:24984元/平

海江二村二手房170万

中原好房 价格低于同户型 业主诚意出售

海江二村| 2室1厅 | 65.19平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  海江二村

降价距3号线水产路站1870米满五学校周边

170

26078元/平

小区均价:29611元/平

正荣悦珑府二手房239万

中原好房 大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:28398元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房388万

中原好房 诚心出售,看房提前联系

汇锦城(新环西路1000弄)| 4室2厅 | 140.59平

低层/18层 精装 2012年

浦东-新场  新环西路1000弄

满五学校周边

388

27598元/平

小区均价:24967元/平

月泉湾名邸(德都路269弄)二手房325万

中原好房 宝山高铁地铁枢纽旁5.8万但2.2公里外本房2.8万...

月泉湾名邸(德都路269弄)| 3室2厅 | 115.56平

中层/6层 简装 2004年

宝山-月浦  德都路269弄

距3号线江杨北路站1310米满五学校周边

325

28124元/平

小区均价:26909元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房288万

中原好房 周浦低总价大2房诚意出售

文馨苑(川周公路4293弄)| 3室2厅 | 100.19平

高层/6层 简装 2002年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低降价距18号线周浦站1532米满五

288

28745元/平

小区均价:34417元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28740元/平

长泰公馆二手房255万

中原好房 一梯两户,大两房,交通便利,精装修

长泰公馆| 2室2厅 | 87.6平

中层/18层 精装 2015年

浦东-航头  航定路568弄

距18号线航头站1254米满五学校周边

255

29110元/平

小区均价:30051元/平

海尚康庭二手房238万

中原好房 业主诚意出售,景观楼层,可看实房

海尚康庭| 2室2厅 | 81.61平

高层/14层 精装 2008年

浦东-康桥  康弘路580弄

距11号线秀沿路站1193米满五学校周边

238

29163元/平

小区均价:32126元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房458万

中原好房 同济嘉小+一梯一户+轻奢平层+改善型住宅+品质保...

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五

458

29531元/平

小区均价:29531元/平

共富二村二手房275万

中原好房 一梯两户,一门关,景观房,交通便利,品质小区,精...

共富二村| 3室2厅 | 92.27平

高层/6层 简装 1999年

宝山-共富  共富二村

同户型价格最低距1号线共富新村站815米满五学校周边

275

29804元/平

小区均价:31434元/平

康桥水都(水产路2800弄)二手房430万

中原好房 紧邻地铁,复式3房,装修好,总价低

康桥水都(水产路2800弄)| 3室2厅 | 143.13平

高层/6层 南北通透 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2800弄

同户型价格最低距1号线共富新村站888米满五学校周边

430

30043元/平

小区均价:31440元/平

庆安二村二手房390万

中原好房 庆安二村 地铁房大三房复试

庆安二村| 5室3厅 | 129.81平

高层/6层 南北通透 简装 2002年

宝山-月浦  绥化路50弄

新上房源降价距3号线江杨北路站473米满五

390

30044元/平

小区均价:29691元/平

海滨八村二手房138万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海滨八村| 2室 | 45.92平

中层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  海滨八村

新上房源距3号线水产路站993米满五学校周边

138

30052元/平

小区均价:31326元/平

宝山一村二手房175万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山一村| 2室1厅 | 57.93平

高层/6层 简装 1993年

宝山-淞宝  宝山一村

满五学校周边

175

30209元/平

小区均价:30703元/平

富特四村(季景路19弄)二手房195万

中原好房 主卧朝南,品质小区,居家装修,价格好谈

富特四村(季景路19弄)| 2室1厅 | 63.59平

中层/6层 简装 1993年

浦东-外高桥  季景路19弄(旧址季景路69弄)

距6号线航津路站848米满五学校周边

195

30665元/平

小区均价:30665元/平

宝山八村二手房370万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山八村| 3室2厅 | 120.59平

低层/28层 简装 1998年

宝山-淞宝  宝山八村

同户型价格最低距3号线宝杨路站1441米满五学校周边

370

30682元/平

小区均价:36726元/平

鹤沙航城东茗苑(鹤永路600弄)二手房310万

中原好房 电梯房,主卧朝南,客厅朝南,繁华地段,近地铁,精...

鹤沙航城东茗苑(鹤永路600弄)| 2室2厅 | 100.25平

高层/18层 精装 2012年

浦东-航头  鹤永路600弄

随时可看距16号线鹤沙航城站971米满五学校周边

310

30923元/平

小区均价:25823元/平

宝山八村二手房379万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山八村| 3室2厅 | 120.59平

中层/28层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山八村

距3号线宝杨路站1441米满五学校周边

379

31429元/平

小区均价:36726元/平

同济公寓二手房553万

中原好房 价格可以谈,看房提前联系

同济公寓| 4室2厅 | 173.18平

高层/6层 简装 2002年

宝山-淞宝  盘古路689弄

随时可看距3号线友谊路站426米满五学校周边

553

31932元/平

小区均价:38314元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房480万

中原好房 一梯两户,南北通透,大开间,品质小区

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 149.37平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

480

32135元/平

小区均价:32140元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房299万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 2室2厅 | 92.03平

中层/28层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

降价距11号线白银路站1286米学校周边

299

32489元/平

小区均价:39382元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源