上海中原地产 > 上海二手房

陕西南路271弄23支弄二手房342万

品质小区,精装修,交通便利,诚意出售

陕西南路271弄23支弄| 1室1厅 | 21.25平

中层/6层 东北 精装 1979年

黄浦-淮海中路  陕西南路271弄23支弄

随时可看距9号线打浦桥站626米满二学校周边

342

160941元/平

小区均价:160941元/平

兰畹二手房260万

精装修,看房提前基本都可以之前租了6千多

兰畹| 1室 | 17.2平

低层/6层 简装 1983年

静安-静安寺  愚园路488弄

距14号线静安寺站554米满五学校周边

260

151163元/平

小区均价:151163元/平

延长中路451弄二手房300万

房型正气,繁华地段,近商圈,中式风格

延长中路451弄| 2室 | 20平

高层/6层 精装 1987年

静安-大宁  延长中路451弄

距1号线延长路站377米满五学校周边

300

150000元/平

小区均价:77519元/平

新闸路金家巷西弄二手房305万

精装修看房提前约

新闸路金家巷西弄| 1室1厅 | 22.5平

中层/6层 精装 1976年

静安-曹家渡  新闸路金家巷西弄

新上房源距14号线武定路站429米满五学校周边

305

135556元/平

小区均价:120690元/平

裕德路66弄二手房340万

小户型,交通便利,装修齐全,近商圈

裕德路66弄| 1室 | 25.56平

高层/7层 精装 1994年

徐汇-徐家汇  裕德路66弄

同户型价格最低距4号线上海体育馆站321米满五学校周边

340

133020元/平

小区均价:105536元/平

久安小区二手房330万

小户型,得房率高,精装好房,繁华地段

久安小区| 1室 | 26.34平

低层/6层 精装 1980年

徐汇-衡山路  高安路82弄

距9号线肇嘉浜路站372米满五学校周边

330

125285元/平

小区均价:153869元/平

又一村(静安)二手房300万

小户型,交通便利,近地铁,居家装修

又一村(静安)| 1室 | 24.53平

中层/7层 简装 1989年

静安-江宁路  常德路519弄

随时可看距7号线昌平路站616米满五学校周边

300

122299元/平

小区均价:93234元/平

新闸路金家巷西弄二手房350万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

新闸路金家巷西弄| 1室 | 29平

低层/6层 精装 1977年

静安-曹家渡  新闸路金家巷西弄

距14号线武定路站429米满五学校周边

350

120690元/平

小区均价:120690元/平

瞿二小区(西藏南路1383弄)二手房320万

西藏南路,地铁口,电梯安装协议在签约中

瞿二小区(西藏南路1383弄)| 1室 | 26.57平

高层/6层 东南 简装 1976年

黄浦-蓬莱公园  西藏南路1383弄

随时可看距4号线西藏南路站524米满五学校周边

320

120437元/平

小区均价:120437元/平

中山北一路270号二手房230万

近商圈,小户型,小区中心位置,主卧朝南

中山北一路270号| 1室 | 19.3平

低层/6层 简装 1960年

虹口-曲阳  中山北一路270号

距3号线赤峰路站566米满五

230

119171元/平

小区均价:119171元/平

西木小区(小木桥路360弄)二手房348万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

西木小区(小木桥路360弄)| 1室1厅 | 29.39平

中层/5层 简装 1967年

徐汇-斜土路  小木桥路360弄

随时可看距4号线东安路站509米学校周边

348

118408元/平

小区均价:100017元/平

高安路9弄二手房300万

小户型,繁华地段,交通便利,装修齐全,带家具家电

高安路9弄| 1室 | 25.62平

中层/6层 简装 1949年

徐汇-衡山路  高安路9弄

距10号线上海图书馆站157米满五学校周边

300

117096元/平

小区均价:102406元/平

丽园路1028号二手房320万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

丽园路1028号| 1室 | 27.58平

高层/6层 简装 1975年

黄浦-打浦桥  丽园路1028号

随时可看距9号线打浦桥站286米

320

116026元/平

小区均价:116026元/平

梅园三街坊(乳山路130弄)二手房339万

双轨交挂户口多层一房性价比高,业主诚售,随时可...

梅园三街坊(乳山路130弄)| 1室 | 29.66平

中层/6层 简装 1985年

浦东-梅园  乳山路130弄

距4号线浦东大道站583米满五学校周边

339

114295元/平

小区均价:93962元/平

四和花园(新闸路1940弄)二手房320万

诚意出售,看房方便

四和花园(新闸路1940弄)| 1室 | 28.24平

高层/6层 精装 1990年

静安-曹家渡  新闸路1940弄

距14号线武定路站521米满五学校周边

320

113314元/平

小区均价:125593元/平

思南路115弄二手房330万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

思南路115弄| 1室 | 29.33平

中层/7层 简装 1989年

黄浦-打浦桥  思南路115弄

距9号线打浦桥站372米满五学校周边

330

112513元/平

小区均价:108601元/平

南丹小区(南丹路333弄)二手房340万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

南丹小区(南丹路333弄)| 1室1厅 | 30.31平

低层/7层 精装 1993年

徐汇-徐家汇  南丹路333弄

随时可看距4号线宜山路站463米满五学校周边

340

112174元/平

小区均价:107668元/平

王家堂小区(南丹东路100弄)二手房330万

喜欢一楼带花园的看过来,业主已经花钱重新弄了,...

王家堂小区(南丹东路100弄)| 1室 | 29.47平

低层/6层 简装 1991年

徐汇-徐家汇  南丹东路100弄

随时可看距4号线上海体育场站443米满五

330

111978元/平

小区均价:87277元/平

北蒙三小区(丽园路842弄)二手房350万

经理推荐(马当路地铁口业主等不及了)接受置换(...

北蒙三小区(丽园路842弄)| 1室1厅 | 31.3平

中层/6层 简装 1989年

黄浦-五里桥  丽园路842弄

距9号线马当路站378米满五学校周边

350

111821元/平

小区均价:105647元/平

五里桥路269弄二手房308万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

五里桥路269弄| 1室 | 27.6平

中层/6层 简装 1992年

黄浦-五里桥  五里桥路269弄

随时可看距9号线马当路站673米满五学校周边

308

111594元/平

小区均价:95215元/平

乐山四村(乐山路10弄)二手房349万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

乐山四村(乐山路10弄)| 1室1厅 | 31.28平

低层/6层 精装 1989年

徐汇-徐家汇  乐山路10弄

随时可看降价距11号线徐家汇站365米学校周边

349

111573元/平

小区均价:101608元/平

宛南一村二手房288万

对口东安二小,朝南大一房,采光好,无遮挡

宛南一村| 1室 | 25.91平

低层/5层 精装 1979年

徐汇-龙华  宛南一村

随时可看距7号线龙华中路站627米满五学校周边

288

111154元/平

小区均价:87838元/平

凯翔小区(龙漕路135弄)二手房348万

近商圈,刚需好房,现代风格,价格好谈

凯翔小区(龙漕路135弄)| 1室1厅 | 31.56平

中层/6层 精装 1990年

徐汇-万体馆  龙漕路135弄

随时可看距1号线漕宝路站323米满五学校周边

348

110266元/平

小区均价:81640元/平

思南路115弄二手房310万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

思南路115弄| 1室 | 28.3平

低层/7层 精装 1988年

黄浦-打浦桥  思南路115弄

随时可看距9号线打浦桥站372米满五学校周边

310

109541元/平

小区均价:108601元/平

零陵路289弄二手房350万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

零陵路289弄| 1室 | 31.98平

中层/5层 精装 1979年

徐汇-斜土路  零陵路289弄

随时可看距4号线东安路站388米满五学校周边

350

109443元/平

小区均价:109443元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源