上海中原地产 > 上海二手房

翠湖天地隽荟(4期)二手房9500万

经理推荐:海外业主诚意出售《看房有钥匙》专人维...

翠湖天地隽荟(4期)| 4室2厅 | 275.22平

低层/29层 精装 2016年

黄浦-新天地  济南路260弄

距8号线老西门站331米满二学校周边

9500

345178元/平

小区均价:299956元/平

滨江凯旋门二手房12000万

滨江凯旋门三期,高区全江景房,全新未入住层高3....

滨江凯旋门| 4室2厅 | 350.19平

高层/16层 精装 2025年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

12000

342671元/平

小区均价:197232元/平

滨江凯旋门二手房14000万

滨江凯旋门,顶楼挑空复式江景房,带70平露台+露...

滨江凯旋门| 4室2厅 | 420.66平

高层/20层 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满五学校周边

14000

332810元/平

小区均价:197232元/平

滨江凯旋门二手房8800万

滨江凯旋门三期,高区江景大平层,带200平露台

滨江凯旋门| 4室2厅 | 266.65平

高层/25层 简装 2019年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

8800

330021元/平

小区均价:197232元/平

翠湖天地瑞苑(5期)二手房9900万

闹中取静,南北通透,繁华地段,采光充足,配套完善

翠湖天地瑞苑(5期)| 4室2厅 | 317.07平

中层/29层 精装 2021年

黄浦-新天地  济南路181弄

距8号线老西门站321米

9900

312234元/平

小区均价:312234元/平

露香园(同庆街31弄)二手房5680万

露香苑高品质精装别墅,看房方便老业主委托

露香园(同庆街31弄)| 4室3厅 | 185.54平

低层/6层 南北通透 精装 2021年

黄浦-豫园  同庆街31弄

5680

306133元/平

小区均价:306133元/平

金色家园二手房5000万

飞机户型,全明,繁华地段,人民广场商圈,交通便利

金色家园| 4室2厅 | 164.1平

中层/23层 精装 2004年

黄浦-人民广场  青岛路66弄

距1号线新闸路站85米满五学校周边

5000

304692元/平

小区均价:151370元/平

翠湖天地隽荟(4期)二手房5800万

繁华地段,精装修,带车位,业主急售

翠湖天地隽荟(4期)| 3室2厅 | 192.03平

中层/16层 精装 2016年

黄浦-新天地  济南路260弄

距8号线老西门站331米学校周边

5800

302036元/平

小区均价:299956元/平

翠湖天地隽荟(4期)二手房8888万

电梯房,近地铁,24小时管家服务,近商圈

翠湖天地隽荟(4期)| 3室2厅 | 296.31平

中层/26层 精装 2016年

黄浦-新天地  济南路260弄

距8号线老西门站331米满五学校周边

8888

299956元/平

小区均价:299956元/平

翠湖天地隽荟(4期)二手房8200万

闹中取静,近商圈,精装修,24小时管家服务,带产权...

翠湖天地隽荟(4期)| 4室2厅 | 285.81平

低层/29层 精装 2016年

黄浦-新天地  济南路260弄

距8号线老西门站331米学校周边

8200

286904元/平

小区均价:299956元/平

中粮海景壹号二手房8800万

一梯两户,交通便利,精装修,配套完善,大开间

中粮海景壹号| 4室2厅 | 308.13平

中层/40层 精装 2010年

浦东-陆家嘴  银城中路600弄

随时可看距14号线陆家嘴站399米满五学校周边

8800

285594元/平

小区均价:285594元/平

汤臣一品(汤臣海景花园)二手房13500万

汤臣一品,高区精装江景房,二次装修,花费700万,...

汤臣一品(汤臣海景花园)| 4室2厅 | 473.2平

中层/44层 西南 精装 2007年

浦东-陆家嘴  花园石桥路28弄

距14号线陆家嘴站272米满五学校周边

13500

285292元/平

小区均价:266272元/平

古北壹号二手房10850万

媲美伦敦海德公园壹号!尊崇优雅、贵胃非凡、顶豪!

古北壹号| 5室2厅 | 381.64平

高层/17层 精装 2015年

闵行-金虹桥  红松东路1099弄

距15号线红宝石路站1227米满五学校周边

10850

284299元/平

小区均价:250472元/平

中海建国里二手房3560万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

中海建国里| 2室2厅 | 125.61平

低层/31层 精装 2021年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

随时可看距8号线老西门站344米满五

3560

283417元/平

小区均价:208908元/平

绿城黄浦湾二手房9090万

南北通透,三房朝南,小区景观位置,繁华地段

绿城黄浦湾| 3室2厅 | 320.76平

高层/22层 精装 2017年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米学校周边

9090

283389元/平

小区均价:203831元/平

白金湾二手房10063万

北外滩豪宅潜力无限黄埔江边视野好品质小区大平...

白金湾| 4室2厅 | 360.83平

中层/35层 精装 2008年

虹口-北外滩  海平路18号

距12号线提篮桥站358米满五学校周边

10063

278885元/平

小区均价:164474元/平

上海天玺二手房7500万

近商圈,配套完善,诚意出售,交通便利

上海天玺| 3室2厅 | 270.77平

高层/20层 精装 2013年

徐汇-衡山路  襄阳南路

距10号线陕西南路站63米满五学校周边

7500

276988元/平

小区均价:276988元/平

新福康里(别墅)二手房5200万

独栋别墅,交通便利,房型正气,现代风格

新福康里(别墅)| 4室2厅 | 188.03平

低层/2层 精装 2001年

静安-南京西路  新闸路888弄

距13号线自然博物馆站437米满五学校周边

5200

276552元/平

小区均价:276552元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房3800万

法式小高层,大两房,品质小区,24小时管家服务,精...

翠湖天地嘉苑(3期)| 2室2厅 | 138.07平

高层/35层 精装 2008年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

3800

275223元/平

小区均价:205116元/平

华府天地二手房7500万

大开间,精装好房,诚意出售,交通便利,品质小区

华府天地| 4室2厅 | 276.28平

中层/21层 精装 2006年

黄浦-新天地  马当路222弄

距10号线一大会址·新天地站321米满五学校周边

7500

271464元/平

小区均价:271464元/平

宝华紫薇花园二手房3800万

随时看房,精装修,交通便利,主卧朝南,小区中心位...

宝华紫薇花园| 4室3厅 | 140.04平

低层/10层 精装 2016年

长宁-仙霞  威宁路123弄

距2号线威宁路站758米满五学校周边

3800

271351元/平

小区均价:132841元/平

翠湖天地隽荟(4期)二手房7800万

房型正气,品质小区,南北通透,两房朝南,精装修,...

翠湖天地隽荟(4期)| 4室2厅 | 288.97平

低层/28层 精装 2016年

黄浦-新天地  济南路260弄

随时可看距8号线老西门站331米满五学校周边

7800

269924元/平

小区均价:299956元/平

翠湖天地御苑(2期)二手房3300万

小区中心位置,房型正气,品质小区,南北通透,采光...

翠湖天地御苑(2期)| 2室2厅 | 123.11平

中层/28层 精装 2006年

黄浦-新天地  顺昌路168弄

距8号线老西门站364米满五学校周边

3300

268053元/平

小区均价:208044元/平

汤臣一品(汤臣海景花园)二手房11500万

汤臣一品,精装江景房,二次装修,全屋地暖,无个税...

汤臣一品(汤臣海景花园)| 4室2厅 | 431.89平

低层/44层 精装 2007年

浦东-陆家嘴  花园石桥路28弄

降价距14号线陆家嘴站272米满五学校周边

11500

266272元/平

小区均价:266272元/平

白金湾二手房8080.8万

交通便利,得房率高,房型正气,近地铁

白金湾| 4室2厅 | 305平

中层/35层 精装 2008年

虹口-北外滩  海平路18号

距12号线提篮桥站358米学校周边

8080.8

264944元/平

小区均价:164474元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源