上海中原地产 > 上海二手房 > 长宁二手房

润柏苑二手房1200万

采光充足,交通便利,主卧朝南,电梯房,小区中心位...

润柏苑| 3室2厅 | 144.8平

中层/13层 精装 2002年

长宁-仙霞  新渔东路297号|安龙路960弄

距2号线威宁路站330米满五学校周边

1200

82873元/平

小区均价:82873元/平

古宋小区二手房308万

一梯两户,小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

古宋小区| 2室1厅 | 47.37平

高层/6层 简装 1987年

长宁-仙霞  茅台路600弄;茅台路600弄(旧址:安龙路994弄...

新上房源距2号线威宁路站468米满五学校周边

308

65020元/平

小区均价:65020元/平

新乐小区(长宁)二手房400万

大两房,居家装修,精装好房,一梯两户

新乐小区(长宁)| 2室1厅 | 69.77平

低层/6层 精装 1995年

长宁-仙霞  仙霞路888弄

新上房源距2号线威宁路站994米满五学校周边

400

57331元/平

小区均价:57331元/平

虹桥华庭二手房1160万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

虹桥华庭| 2室2厅 | 107.25平

中层/31层 精装 2004年

长宁-仙霞  古北路555弄

随时可看距2号线娄山关路站450米满五学校周边

1160

108159元/平

小区均价:90956元/平

虹桥华庭二手房1750万

价格好谈,环境优美,业主急售,品质小区

虹桥华庭| 4室2厅 | 205.69平

高层/32层 精装 2004年

长宁-仙霞  古北路555弄

距2号线娄山关路站450米满五学校周边

1750

85079元/平

小区均价:90956元/平

虹桥华庭二手房1800万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

虹桥华庭| 4室2厅 | 198.06平

低层/31层 精装 2004年

长宁-仙霞  古北路555弄

距2号线娄山关路站450米满五学校周边

1800

90882元/平

小区均价:90956元/平

天申小区二手房466万

全南户型,闹中取静,近地铁,现代风格,诚意出售

天申小区| 2室2厅 | 82.36平

高层/6层 精装 1998年

长宁-仙霞  北虹路1000弄

距2号线北新泾站509米学校周边

466

56581元/平

小区均价:56581元/平

天申小区二手房345万

长宁天申小区一门关,业主急降20万,价格还能谈

天申小区| 1室1厅 | 51.63平

高层/6层 精装 1997年

长宁-仙霞  北虹路1000弄

距2号线北新泾站509米满五学校周边

345

66822元/平

小区均价:56581元/平

虹桥华庭二手房2160万

正向南北通,带产权车位,带家具家电,看房方便,诚...

虹桥华庭| 4室2厅 | 249.22平

中层/23层 精装 2004年

长宁-仙霞  古北路555弄

距2号线娄山关路站450米满五学校周边

2160

86670元/平

小区均价:90956元/平

虹桥华庭二手房2450万

顶楼复式带大露台,全新装修没住人

虹桥华庭| 4室2厅 | 269.36平

高层/17层 精装 2004年

长宁-仙霞  古北路555弄

距2号线娄山关路站450米学校周边

2450

90956元/平

小区均价:90956元/平

天申小区二手房270万

中环里一梯两户,南北通透,看房随时

天申小区| 1室1厅 | 52.44平

低层/6层 精装 1997年

长宁-仙霞  北虹路1000弄

距2号线北新泾站509米满五学校周边

270

51487元/平

小区均价:56581元/平

虹桥华庭二手房1890万

电梯房,景观房,南北通透,近商圈,繁华地段

虹桥华庭| 4室2厅 | 196.98平

高层/31层 精装 2004年

长宁-仙霞  古北路555弄

降价距2号线娄山关路站450米满五学校周边

1890

95949元/平

小区均价:90956元/平

虹桥华庭二手房746万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

虹桥华庭| 1室2厅 | 69.15平

中层/32层 精装 2004年

长宁-仙霞  古北路555弄

距2号线娄山关路站450米满五学校周边

746

107881元/平

小区均价:90956元/平

天申小区二手房288万

好楼层,满五年,近2号线地铁

天申小区| 1室1厅 | 52.78平

中层/6层 精装 1997年

长宁-仙霞  北虹路1000弄

随时可看距2号线北新泾站509米满五学校周边

288

54566元/平

小区均价:56581元/平

虹桥华庭二手房770万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

虹桥华庭| 1室2厅 | 69.15平

中层/32层 精装 2004年

长宁-仙霞  古北路555弄

距2号线娄山关路站450米满五学校周边

770

111352元/平

小区均价:90956元/平

虹景家苑二手房1400万

配套完善,视野好,交通便利,近商圈

虹景家苑| 3室2厅 | 150.25平

高层/19层 精装 2001年

长宁-仙霞  虹古路8弄

距15号线红宝石路站635米满五学校周边

1400

93178元/平

小区均价:83573元/平

芙蓉小区二手房195万

2楼,我有钥匙,随时找我

芙蓉小区| 1室1厅 | 38平

低层/6层 精装 1984年

长宁-仙霞  芙蓉江路103弄

随时可看距15号线娄山关路站692米满五

195

51316元/平

小区均价:51316元/平

杜家宅小区二手房198万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

杜家宅小区| 1室 | 36.69平

低层/6层 简装 1984年

长宁-仙霞  茅台路460弄

随时可看距15号线娄山关路站582米满五

198

53966元/平

小区均价:53966元/平

宝华紫薇花园二手房3800万

随时看房,精装修,交通便利,主卧朝南,小区中心位...

宝华紫薇花园| 4室3厅 | 140.04平

低层/10层 精装 2016年

长宁-仙霞  威宁路123弄

距2号线威宁路站758米满五学校周边

3800

271351元/平

小区均价:134247元/平

威宁路291弄二手房680万

威宁路地铁口 低总价两房 电梯已加装 满五无税 ...

威宁路291弄| 2室1厅 | 86.06平

中层/7层 精装 2020年

长宁-仙霞  威宁路291弄

距2号线威宁路站448米

680

79015元/平

小区均价:79015元/平

宝华紫薇花园二手房2498万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

宝华紫薇花园| 4室2厅 | 174.05平

低层/10层 精装 2016年

长宁-仙霞  威宁路123弄

距2号线威宁路站758米学校周边

2498

143522元/平

小区均价:134247元/平

茅台新苑二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家装...

茅台新苑| 2室1厅 | 75.1平

高层/12层 简装 1989年

长宁-仙霞  茅台路455弄

距15号线娄山关路站716米满五学校周边

420

55925元/平

小区均价:44476元/平

茅台花苑二手房378万

中高区,视野开阔采光好

茅台花苑| 2室1厅 | 74.34平

中层/26层 东南 毛坯 1993年

长宁-仙霞  茅台路500弄

随时可看距2号线威宁路站667米学校周边

378

50847元/平

小区均价:50847元/平

天台家园(茅台路900弄)二手房1028万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

天台家园(茅台路900弄)| 3室2厅 | 129.79平

中层/9层 精装 2003年

长宁-仙霞  茅台路900弄

距2号线威宁路站564米满五学校周边

1028

79205元/平

小区均价:83309元/平

宝华紫薇花园二手房1880万

品质小区,环境优美,价格好谈,业主急售

宝华紫薇花园| 3室3厅 | 140.04平

高层/10层 精装 2016年

长宁-仙霞  威宁路123弄

同户型价格最低距2号线威宁路站758米学校周边

1880

134247元/平

小区均价:134247元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万