上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

严小平

好评率:100%

近3个月带看:127次

在线咨询

朱一民

好评率:100%

近3个月带看:98次

在线咨询

逸仙华庭二手房355万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

逸仙华庭| 2室1厅 | 75.43平

中层/6层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

355

47064元/平

小区均价:57365元/平

四季绿城二手房375万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 2室1厅 | 81.03平

高层/6层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

随时可看新上房源降价距18号线长江南路站1264米

375

46279元/平

小区均价:47637元/平

四季绿城二手房398万

一梯两户,主卧朝南,大两房,环境优美,交通便利

四季绿城| 2室2厅 | 86.61平

高层/6层 精装 2006年

宝山-高境  新二路999弄

随时可看距18号线长江南路站1264米满五学校周边

398

45953元/平

小区均价:47637元/平

四季绿城二手房388万

南北通 中间楼层 带装修

四季绿城| 2室2厅 | 87.27平

中层/6层 精装 2006年

宝山-高境  新二路999弄

降价距18号线长江南路站1264米满五学校周边

388

44460元/平

小区均价:47637元/平

四季绿城二手房550万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 3室2厅 | 106.3平

高层/6层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

随时可看距18号线长江南路站1264米满五学校周边

550

51740元/平

小区均价:47637元/平

杰圣家苑二手房418万

二梯四户,大两房,交通便利,居家装修

杰圣家苑| 2室1厅 | 85.5平

中层/18层 精装 2008年

宝山-高境  殷高西路331弄

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站1029米满五

418

48889元/平

小区均价:49336元/平

四季绿城二手房468万

板式南北户型!,出入便利!配套成熟!

四季绿城| 2室2厅 | 89.5平

中层/6层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1264米满五学校周边

468

52291元/平

小区均价:47637元/平

高境二村二手房286万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境二村| 2室1厅 | 73.68平

中层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米学校周边

286

38817元/平

小区均价:37267元/平

四季绿城二手房388万

总价带车位,次顶楼,欢迎看房

四季绿城| 2室1厅 | 81.81平

高层/6层 精装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1264米满五学校周边

388

47427元/平

小区均价:47637元/平

高境二村二手房300万

一梯两户,交通便利,房型正气,精装修,全南户型,...

高境二村| 2室1厅 | 80.5平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站651米满五

300

37267元/平

小区均价:37267元/平

高境二村二手房300万

高境二村2房出售,看房方便有钥匙,看房方便,天井...

高境二村| 2室1厅 | 62.48平

低层/6层 精装 1996年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米满五学校周边

300

48015元/平

小区均价:37267元/平

高境二村二手房160万

近地铁200米,看房方便,价格美丽

高境二村| 1室1厅 | 42.62平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低距3号线殷高西路站651米满二学校周边

160

37541元/平

小区均价:37267元/平

高境一村二手房168万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

高境一村| 1室1厅 | 42.54平

低层/6层 精装 1994年

宝山-高境  高境一村

距3号线殷高西路站420米满五学校周边

168

39492元/平

小区均价:36826元/平

四季绿城二手房438万

装修齐全,小区中心位置,主卧朝南,得房率高

四季绿城| 2室2厅 | 96.03平

低层/11层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

同户型价格最低距18号线长江南路站1264米满五学校周边

438

45611元/平

小区均价:47637元/平

高境一村二手房210万

南北通风 位置好 采光好 价位可谈

高境一村| 2室1厅 | 52.58平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境一村

距3号线殷高西路站420米满二学校周边

210

39939元/平

小区均价:36826元/平

四季绿城二手房460万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 2室2厅 | 90.24平

低层/14层 精装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1264米满五学校周边

460

50975元/平

小区均价:47637元/平

高境二村二手房174万

电梯房,小户型,交通便利,居家装修,精装好房

高境二村| 1室1厅 | 42.62平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米满五学校周边

174

40826元/平

小区均价:37267元/平

逸仙路1321弄二手房210万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙路1321弄| 2室1厅 | 62.02平

高层/6层 精装 1988年

宝山-高境  逸仙路1321弄(旧址逸仙路391弄)

距3号线殷高西路站416米学校周边

210

33860元/平

小区均价:43793元/平

高境二村二手房226万

电梯房,小户型,主卧朝南,交通便利

高境二村| 1室1厅 | 57.77平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

随时可看距3号线殷高西路站651米满五学校周边

226

39121元/平

小区均价:37267元/平

高境二村二手房188万

电梯房,小户型,交通便利,居家装修

高境二村| 1室1厅 | 46.05平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米满五学校周边

188

40825元/平

小区均价:37267元/平

四季绿城二手房698万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 3室2厅 | 136.22平

高层/6层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1264米满五学校周边

698

51241元/平

小区均价:47637元/平

四季绿城二手房699万

观望是没有结果的,该出手JIU出手这才是硬道理

四季绿城| 3室2厅 | 145.69平

低层/16层 精装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1264米满五学校周边

699

47979元/平

小区均价:47637元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房310万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路168弄)| 1室1厅 | 58.22平

高层/16层 精装 2011年

宝山-高境  云西路168弄

距3号线殷高西路站967米学校周边

310

53246元/平

小区均价:54799元/平

三花现代城(云西路219弄)二手房560万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路219弄)| 2室2厅 | 98.77平

高层/17层 精装 2008年

宝山-高境  云西路219弄

随时可看距3号线殷高西路站1010米学校周边

560

56697元/平

小区均价:58777元/平

逸仙二村(国权北路220弄)二手房230万

中间楼层,有新能源充电桩,米家全屋智能

逸仙二村(国权北路220弄)| 2室1厅 | 57.48平

中层/7层 精装 1996年

宝山-高境  国权北路220弄

同户型价格最低距18号线殷高路站677米满五学校周边

230

40014元/平

小区均价:40014元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源