上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

高行馨苑(万安街333弄)二手房499万

小区中心位置,无税房,南北通透,带露台

高行馨苑(万安街333弄)| 3室2厅 | 116.84平

高层/6层 精装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

同户型价格最低降价距12号线金京路站1993米满五

499

42708元/平

小区均价:42708元/平

外高桥森兰公寓二手房898万

中原好房 小区环境好,房型正气精装修拎包入住

外高桥森兰公寓| 3室2厅 | 122.43平

低层/13层 精装 2016年

浦东-高行  启帆路433弄

同户型价格最低距6号线洲海路站192米满五学校周边

898

73348元/平

小区均价:75044元/平

新城碧翠二手房1360万

边套 带大花园 采光无敌 有产权车位 业主...

新城碧翠| 3室2厅 | 255.28平

低层/14层 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

新上房源距6号线五洲大道站703米学校周边

1360

53275元/平

小区均价:74438元/平

新城碧翠二手房1299万

品质小区,人车分流,森兰进才

新城碧翠| 3室2厅 | 173.59平

中层/14层 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站703米满五

1299

74831元/平

小区均价:74438元/平

新高苑梦园二手房305万

电梯房,主卧朝南,交通便利,装修齐全

新高苑梦园| 3室1厅 | 88.17平

中层/27层 精装 2018年

浦东-高行  高宝路528弄

同户型价格最低距12号线申江路站1294米学校周边

305

34592元/平

小区均价:37513元/平

高弘家苑二手房578万

高弘家苑南北两房,看房方便

高弘家苑| 3室1厅 | 88.93平

低层/14层 简装 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

同户型价格最低距6号线洲海路站555米满五学校周边

578

64995元/平

小区均价:58596元/平

证大家园(5期)二手房820万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

证大家园(5期)| 3室2厅 | 103.45平

低层/9层 毛坯 2006年

浦东-高行  利津路1313弄

随时可看距12号线巨峰路站391米满五学校周边

820

79265元/平

小区均价:78839元/平

东沟一村二手房310万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置

东沟一村| 3室1厅 | 87.61平

高层/6层 简装 1994年

浦东-高行  东靖路37弄

距12号线东陆路站1109米满五学校周边

310

35384元/平

小区均价:35384元/平

金地未未来二手房549万

二梯四户,客厅带阳台,卫生间全明,品质小区,小区...

金地未未来| 3室2厅 | 88.89平

低层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

新上房源距6号线五洲大道站517米满五学校周边

549

61762元/平

小区均价:70125元/平

金桥世纪二手房798万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房

金桥世纪| 3室2厅 | 99.56平

高层/18层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

新上房源降价距12号线申江路站753米

798

80153元/平

小区均价:86334元/平

连城新苑二手房835万

一梯两户,品质小区,房型正气,精装修,两房朝南,...

连城新苑| 3室2厅 | 125.49平

高层/10层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

距6号线东靖路站812米满五学校周边

835

66539元/平

小区均价:57605元/平

新城碧翠二手房930万

豪华装修带大金空调地暖,全屋家具家电齐全拎包...

新城碧翠| 3室2厅 | 132.26平

低层/14层 精装 2013年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低降价距6号线五洲大道站703米满五

930

70316元/平

小区均价:74438元/平

新城碧翠二手房980万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

新城碧翠| 3室2厅 | 130.61平

低层/14层 简装 2013年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站703米满五学校周边

980

75033元/平

小区均价:74438元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房418万

幸福小镇98平全明3房3个阳台得房率高,中心位置...

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 98.01平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

同户型价格最低随时可看降价距6号线五洲大道站1814米

418

42649元/平

小区均价:45940元/平

东力新村二手房450万

东力新村/繁华地段/房型正气/近地铁/视野好书包...

东力新村| 3室1厅 | 81.53平

低层/6层 精装 2003年

浦东-高行  申江路985弄

随时可看距12号线申江路站778米满五学校周边

450

55194元/平

小区均价:45376元/平

绿城上海御园二手房1180万

绿城新上3房,品质小区自带会所,公园式社区

绿城上海御园| 3室2厅 | 132.58平

低层/12层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

同户型价格最低降价距6号线东靖路站486米满五

1180

89003元/平

小区均价:94724元/平

绿城上海御园二手房1198万

国际社区,得房率83 业主诚售,3房飞机户型

绿城上海御园| 3室2厅 | 132.26平

低层/12层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

同户型价格最低降价距6号线东靖路站486米满五

1198

90579元/平

小区均价:94724元/平

中冶尚城二手房899万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

中冶尚城| 3室2厅 | 128.38平

中层/14层 毛坯 2010年

浦东-高行  繁锦路688弄

降价距6号线洲海路站614米满五学校周边

899

70026元/平

小区均价:70801元/平

绿城上海御园二手房899万

森兰入门宝藏景观3房,教育通勤省时省力,只给中...

绿城上海御园| 3室2厅 | 99.33平

高层/16层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

同户型价格最低距6号线东靖路站486米满五学校周边

899

90506元/平

小区均价:94724元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房580万

幸福小镇高区景观大三房,喜欢大房间大客厅的来...

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 137.96平

高层/17层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

580

42041元/平

小区均价:45940元/平

森兰美伦二手房580万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

森兰美伦| 3室2厅 | 168.95平

中层/17层 精装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

距6号线洲海路站721米满二

580

34330元/平

小区均价:28411元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房500万

新高苑为数不多的三房蝴蝶户型精装修拎包入住

新高苑(高宝路229弄)| 3室2厅 | 118.02平

中层/6层 简装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

降价距12号线金京路站1330米满五学校周边

500

42366元/平

小区均价:42849元/平

东力新村二手房299万

金鼎GJ社区,明珠校区,12号线换乘王,有钥匙

东力新村| 3室1厅 | 85.58平

高层/6层 简装 2003年

浦东-高行  申江路985弄

随时可看距12号线申江路站778米学校周边

299

34938元/平

小区均价:45376元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房528万

品质小区,环境优美,复古风格,诚意出售

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 114.77平

中层/5层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

528

46005元/平

小区均价:45940元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源