上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

绿地崴廉公寓二手房398万

中原好房 绿地新上南北两房,居家精装,看房随时,低总价诚...

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 87.54平

低层/14层 简装 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

398

45465元/平

小区均价:52062元/平

阳光城自由区二手房120万

电梯房,主卧朝南,小区景观位置,中式风格,装修齐...

阳光城自由区| 1室1厅 | 48.94平

低层/19层 简装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站298米满五

120

24520元/平

小区均价:34790元/平

东沟六村二手房213万

一梯三户,厨卫朝北,独立电梯,主卧朝南

东沟六村| 2室1厅 | 54.74平

低层/6层 简装 1994年

浦东-高行  东沟六村

距12号线东陆路站723米满五学校周边

213

38911元/平

小区均价:34349元/平

高弘家苑二手房578万

高弘家苑南北两房,看房方便

高弘家苑| 3室1厅 | 88.93平

低层/14层 简装 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

同户型价格最低距6号线洲海路站555米满五学校周边

578

64995元/平

小区均价:58596元/平

东沟一村二手房310万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置

东沟一村| 3室1厅 | 87.61平

高层/6层 简装 1994年

浦东-高行  东靖路37弄

距12号线东陆路站1109米满五学校周边

310

35384元/平

小区均价:35384元/平

景源佳苑(东高路28弄)二手房240万

地铁口精装,性价比高,小区环境优美

景源佳苑(东高路28弄)| 2室1厅 | 62.47平

低层/6层 简装 2007年

浦东-高行  东高路28弄

距12号线东陆路站652米满二学校周边

240

38418元/平

小区均价:46231元/平

东沟四村二手房245万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

东沟四村| 2室2厅 | 74.1平

中层/6层 简装 1994年

浦东-高行  东沟四村

随时可看距12号线东陆路站1035米满五学校周边

245

33063元/平

小区均价:34623元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房290万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 2室2厅 | 72.09平

低层/14层 简装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

随时可看距12号线金京路站398米满五学校周边

290

40227元/平

小区均价:51357元/平

高申南苑二手房378万

高申南苑,南北两房出售

高申南苑| 2室1厅 | 83.09平

高层/18层 简装 2018年

浦东-高行  高博路161弄

距6号线五洲大道站915米

378

45493元/平

小区均价:41764元/平

高弘家苑二手房499万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

高弘家苑| 2室2厅 | 90.55平

高层/15层 简装 2010年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米学校周边

499

55108元/平

小区均价:58596元/平

高申北苑二手房355万

独立电梯,主卧朝南,厨卫朝北,一梯三户

高申北苑| 2室2厅 | 85.59平

低层/18层 简装 2018年

浦东-高行  思学路165弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站742米满五

355

41477元/平

小区均价:40955元/平

东旭雅苑东区二手房200万

6号线地梯口,电梯高区,景观房,房东诚售,价格好...

东旭雅苑东区| 1室1厅 | 53.96平

低层/17层 简装 2015年

浦东-高行  高博路211弄

同户型价格最低距6号线东靖路站411米满二学校周边

200

37064元/平

小区均价:37064元/平

东力新村二手房420万

品质小区,环境优美,诚意出售,业主急售

东力新村| 2室2厅 | 86.54平

高层/6层 简装 2003年

浦东-高行  申江路985弄

降价距12号线申江路站778米满五学校周边

420

48532元/平

小区均价:45376元/平

新城碧翠二手房980万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

新城碧翠| 3室2厅 | 130.61平

低层/14层 简装 2013年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站703米满五学校周边

980

75033元/平

小区均价:74438元/平

东旭雅苑东区二手房196万

东旭雅苑标准一房

东旭雅苑东区| 1室1厅 | 53.96平

高层/14层 简装 2015年

浦东-高行  高博路211弄

同户型价格最低距6号线东靖路站411米满五学校周边

196

36323元/平

小区均价:37064元/平

连城新苑二手房598万

繁华地段,电梯房,精装修,诚意出售

连城新苑| 2室2厅 | 106.84平

低层/13层 简装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

距6号线东靖路站812米学校周边

598

55972元/平

小区均价:57605元/平

高弘家苑二手房439万

全南户型,品质小区,精装修,带家具家电

高弘家苑| 2室2厅 | 90.69平

低层/15层 简装 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看降价距6号线洲海路站555米学校周边

439

48407元/平

小区均价:58596元/平

海韵茗庭二手房548万

森兰旁 豪装 央空调 带地暖2015年商品房 人车...

海韵茗庭| 2室2厅 | 111.5平

低层/17层 简装 2015年

浦东-高行  东煦路90弄

同户型价格最低距6号线东靖路站966米满五学校周边

548

49148元/平

小区均价:66158元/平

新高苑(高宝路68弄)二手房398万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新高苑(高宝路68弄)| 2室1厅 | 89.45平

中层/14层 简装 2011年

浦东-高行  高宝路68弄

随时可看距12号线金京路站1043米满五学校周边

398

44494元/平

小区均价:40762元/平

仁恒森兰雅苑(2期-兰谷路2188弄)二手房2800万

品质小区,人车分流,有门卡和密码

仁恒森兰雅苑(2期-兰谷路2188弄)| 5室3厅 | 281.24平

高层/19层 简装 2014年

浦东-高行  兰谷路2188弄

随时可看距6号线东靖路站486米满五学校周边

2800

99559元/平

小区均价:89521元/平

新高苑(高宝路68弄)二手房360万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

新高苑(高宝路68弄)| 2室2厅 | 89.51平

低层/14层 简装 2011年

浦东-高行  高宝路68弄

随时可看距12号线金京路站1043米满五学校周边

360

40219元/平

小区均价:40762元/平

新高苑(高宝路68弄)二手房368万

河景房,视野开阔,随时可以看

新高苑(高宝路68弄)| 2室2厅 | 90.28平

高层/14层 简装 2012年

浦东-高行  高宝路68弄

距12号线金京路站1043米学校周边

368

40762元/平

小区均价:40762元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房199万

新高苑一期大一房,中间楼层,采光好,

新高苑(高宝路229弄)| 1室1厅 | 51.04平

中层/6层 简装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

同户型价格最低距12号线金京路站1330米学校周边

199

38989元/平

小区均价:42849元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房580万

幸福小镇高区景观大三房,喜欢大房间大客厅的来...

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 137.96平

高层/17层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

580

42041元/平

小区均价:45940元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房500万

新高苑为数不多的三房蝴蝶户型精装修拎包入住

新高苑(高宝路229弄)| 3室2厅 | 118.02平

中层/6层 简装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

降价距12号线金京路站1330米满五学校周边

500

42366元/平

小区均价:42849元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源