上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

梅园别墅二手房1300万

独栋别墅,环境优美,诚意出售,客厅朝南

梅园别墅| 4室2厅 | 341.95平

低层/3层 南北通透 精装 1998年

浦东-合庆  华夏东路2707弄

随时可看距2号线川沙站1828米满五

1300

38017元/平

小区均价:38017元/平

前哨路288弄二手房190万

好房出售,黄金楼层,诚心出售

前哨路288弄| 3室1厅 | 101.27平

中层/4层 精装 1998年

浦东-合庆  前哨路288弄

满五

190

18762元/平

小区均价:18762元/平

川沙路3321弄二手房260万

原三房,景观楼层,好位置诚心卖,看房提前联系,看...

川沙路3321弄| 3室1厅 | 92.43平

高层/6层 精装 1996年

浦东-合庆  川沙路3321弄

距2号线创新中路站1733米满五

260

28129元/平

小区均价:28129元/平

远东小区二手房122万

一梯两户,小户型,主卧朝南,小区中心位置,环境优...

远东小区| 1室1厅 | 51.1平

高层/3层 精装 1998年

浦东-合庆  塘东街178弄

满五

122

23875元/平

小区均价:23875元/平

海馨苑二手房215万

大两房,环境优美,精装好房,诚意出售

海馨苑| 2室2厅 | 86.49平

中层/11层 精装 2007年

浦东-合庆  庆滨路155弄

新上房源满二

215

24858元/平

小区均价:24858元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万