上海中原地产 > 上海二手房 > 松江二手房

奥林匹克花园(南区)二手房435万

南北通透,诚意出售,居家装修,小区中心位置

奥林匹克花园(南区)| 3室2厅 | 106.05平

中层/4层 精装 2002年

松江-九亭  涞亭北路99弄

随时可看新上房源距9号线中春路站1046米满五

435

41018元/平

小区均价:41265元/平

三元公寓二手房418万

小区中心位置,近商圈,房型正气,精装好房

三元公寓| 3室2厅 | 147.42平

中层/17层 毛坯 2007年

松江-九亭  九亭大街586弄

距9号线九亭站1242米满五

418

28354元/平

小区均价:28354元/平

摩卡小城(九杜路505弄)二手房448万

一梯两户,小区景观位置,居家装修,精装好房

摩卡小城(九杜路505弄)| 3室2厅 | 128.28平

低层/14层 精装 2012年

松江-九亭  九杜路505弄

距9号线九亭站1319米满五

448

34924元/平

小区均价:34924元/平

象屿虹桥悦府二手房488万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

象屿虹桥悦府| 3室2厅 | 95.83平

中层/17层 精装 2019年

松江-九亭  伴亭路855弄

距9号线九亭站723米满五学校周边

488

50924元/平

小区均价:50924元/平

象屿虹桥悦府二手房500万

大虹桥核芯次新房,全人车分流,中高区精装近地铁...

象屿虹桥悦府| 3室2厅 | 95.02平

中层/18层 精装 2019年

松江-九亭  伴亭路855弄

距9号线九亭站723米满五学校周边

500

52621元/平

小区均价:50924元/平

中大九里德(一期)二手房459万

电梯房,大开间,交通便利,诚意出售

中大九里德(一期)| 3室2厅 | 116.1平

低层/12层 精装 2000年

松江-九亭  涞坊路650弄

距9号线九亭站1888米满五

459

39535元/平

小区均价:39535元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万