上海中原地产 > 上海二手房 > 松江二手房

象屿虹桥悦府二手房500万

大虹桥核芯次新房,全人车分流,中高区精装近地铁...

象屿虹桥悦府| 3室2厅 | 95.02平

中层/18层 精装 2019年

松江-九亭  伴亭路855弄

距9号线九亭站723米满五学校周边

500

52621元/平

小区均价:50924元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万