上海中原地产 > 上海二手房 > 松江二手房

奥林匹克花园(南区)二手房720万

南北通透,小区景观位置,采光充足,得房率高,卫生...

奥林匹克花园(南区)| 4室3厅 | 174.48平

高层/4层 精装 2002年

松江-九亭  涞亭北路99弄

距9号线中春路站1046米满五学校周边

720

41265元/平

小区均价:41265元/平

贝尚湾(沪亭北路338弄)二手房1335万

联排别墅,主卧朝南,环境优美,精装修

贝尚湾(沪亭北路338弄)| 4室3厅 | 227.05平

高层/3层 精装 2008年

松江-九亭  沪亭北路338弄

随时可看距9号线九亭站958米满五学校周边

1335

58798元/平

小区均价:58798元/平

三元公寓二手房418万

小区中心位置,近商圈,房型正气,精装好房

三元公寓| 3室2厅 | 147.42平

中层/17层 毛坯 2007年

松江-九亭  九亭大街586弄

距9号线九亭站1242米满五

418

28354元/平

小区均价:28354元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万