上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

紫虹嘉苑二手房1350万

地铁口,顶楼复式,西边套,景观房,空关,诚意

紫虹嘉苑| 3室2厅 | 163.03平

高层/29层 精装 2005年

虹口-临平路  岳州路399弄

随时可看降价距4号线临平路站170米满五

1350

82807元/平

小区均价:82807元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1480万

品质小区,环境优美,价格好谈,电梯房

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 3室2厅 | 141.98平

低层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线邮电新村站406米

1480

104240元/平

小区均价:125177元/平

瑞虹新城2期二手房1198万

花园小区人车分流,房型正气,同户型出手多楼下4...

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 118.77平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

1198

100867元/平

小区均价:102564元/平

瑞虹新城2期二手房798万

边套全明,人车分流,地铁零距,全天采光

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 88.73平

低层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米学校周边

798

89936元/平

小区均价:102564元/平

凯虹家园二手房798万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

凯虹家园| 2室2厅 | 112.79平

高层/33层 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

随时可看距4号线海伦路站388米满五学校周边

798

70751元/平

小区均价:77684元/平

凯虹家园二手房800万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

凯虹家园| 2室2厅 | 101.93平

中层/33层 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

新上房源距4号线海伦路站388米满五学校周边

800

78485元/平

小区均价:77684元/平

凯虹家园二手房548万

二梯四户,景观房,非底楼房,中式风格,税费各付

凯虹家园| 1室2厅 | 64.91平

中层/33层 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

距4号线海伦路站388米满五学校周边

548

84425元/平

小区均价:77684元/平

瑞嘉苑二手房1199万

客厅带阳台,居家装修,精装好房,南北通透

瑞嘉苑| 2室2厅 | 111.22平

中层/20层 简装 2003年

虹口-临平路  新嘉路1弄

随时可看距4号线海伦路站259米满五学校周边

1199

107804元/平

小区均价:74239元/平

香港丽园二手房1500万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

香港丽园| 3室2厅 | 150平

中层/24层 西 精装 2002年

虹口-临平路  通州路188号

随时可看距4号线临平路站488米满五学校周边

1500

100000元/平

小区均价:81610元/平

虹口现代公寓二手房699万

全南户型,有车位价格另算。看房方便,诚意出售

虹口现代公寓| 2室2厅 | 93.09平

低层/34层 精装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

随时可看降价距4号线临平路站521米满五

699

75089元/平

小区均价:78895元/平

瑞虹新城1期二手房1180万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 124.96平

中层/39层 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1180

94430元/平

小区均价:89589元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1800万

环境优美,品质小区,钥匙房,诚意出售

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 3室2厅 | 148.1平

低层/33层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

新上房源降价距10号线邮电新村站406米满五

1800

121540元/平

小区均价:125177元/平

建邦16区二手房870万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

建邦16区| 2室2厅 | 98.78平

低层/36层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站293米满五学校周边

870

88075元/平

小区均价:109338元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房2480万

品质瑞虹住宅,置换推荐

瑞虹新城悦庭(7期)| 4室2厅 | 198平

低层/30层 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

距10号线邮电新村站594米满五学校周边

2480

125253元/平

小区均价:141041元/平

中皇北岸锦源二手房3650万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 4室2厅 | 252.15平

高层/31层 精装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

降价

3650

144755元/平

小区均价:125558元/平

瑞虹新城2期二手房1220万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 119.02平

低层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

降价距4号线临平路站162米满五学校周边

1220

102504元/平

小区均价:102564元/平

建邦16区二手房1080万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

建邦16区| 2室2厅 | 101.38平

高层/31层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线邮电新村站293米

1080

106530元/平

小区均价:109338元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1230万

绝版前排视野0遮挡+小区底价业主含泪诚售

瑞虹新城怡庭(6期)| 2室2厅 | 103.58平

中层/27层 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站362米满五

1230

118749元/平

小区均价:132572元/平

浦江名邸二手房1380万

业主诚意出售交通便利

浦江名邸| 2室2厅 | 140.72平

高层/31层 毛坯 2005年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

1380

98067元/平

小区均价:86628元/平

瑞虹新城1期二手房789万

瑞虹新城低总价入(景观大2房)地铁步行5分钟

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 85.78平

高层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

789

91979元/平

小区均价:89589元/平

四平路186号(旧址国际公寓四平路88号)二手房800万

烫金地段,地铁就在楼下,全明大3房,低价出

四平路186号(旧址国际公寓四平路88号)| 3室2厅 | 113.38平

低层/23层 精装 1996年

虹口-临平路  四平路186号

同户型价格最低随时可看距10号线海伦路站344米满五

800

70559元/平

小区均价:70559元/平

瑞虹新城2期二手房980万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 95.25平

高层/39层 西南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站162米满五

980

102887元/平

小区均价:102564元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房999万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88平

高层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

距4号线临平路站377米满五学校周边

999

113523元/平

小区均价:118271元/平

虹叶茗园二手房1050万

品质小区、小区中心位置、诚意出售、刚需好房

虹叶茗园| 2室2厅 | 96.71平

中层/14层 精装 2008年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

随时可看距4号线临平路站292米满五学校周边

1050

108572元/平

小区均价:87761元/平

中信和平家园二手房900万

中原好房 带全屋地暖,看房有钥匙。毗邻瑞虹天地商城。出行...

中信和平家园| 2室2厅 | 89.17平

高层/30层 精装 2010年

虹口-临平路  天宝路558弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站391米满五学校周边

900

100931元/平

小区均价:100852元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源