上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

瑞虹新城1期二手房999万

中原好房 瑞虹新城三开间朝南3加1户型,高层景观房小区稀...

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 130.43平

高层/31层 西南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

新上房源距10号线邮电新村站561米满五学校周边

999

76593元/平

小区均价:89563元/平

瑞嘉苑二手房1099万

中原好房 新上房源3/2/2/1,飞机户型,诚意卖地铁8.10

瑞嘉苑| 3室2厅 | 152.56平

低层/20层 精装 2003年

虹口-临平路  新嘉路1弄

新上房源距4号线海伦路站259米满五学校周边

1099

72037元/平

小区均价:74239元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1800万

环境优美,品质小区,钥匙房,诚意出售

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 3室2厅 | 148.1平

低层/33层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

新上房源距10号线邮电新村站406米满五学校周边

1800

121540元/平

小区均价:125177元/平

瑞虹新城1期二手房758万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.05平

中层/39层 西南 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看新上房源降价距10号线邮电新村站561米

758

86087元/平

小区均价:89563元/平

大连小区二手房220万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

大连小区| 1室 | 35.67平

低层/6层 精装 1993年

虹口-临平路  大连路975弄

随时可看新上房源距8号线鞍山新村站790米满五

220

61676元/平

小区均价:66235元/平

大连小区二手房285万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,南北通透,近商圈,近...

大连小区| 1室1厅 | 43.9平

高层/6层 简装 1990年

虹口-临平路  大连路975弄

新上房源降价距8号线鞍山新村站790米满五

285

64920元/平

小区均价:66235元/平

凯虹家园二手房800万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

凯虹家园| 2室2厅 | 101.93平

中层/33层 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

新上房源降价距4号线海伦路站388米满五

800

78485元/平

小区均价:77684元/平

通州路406号二手房368万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

通州路406号| 2室1厅 | 54.38平

高层/6层 精装 1990年

虹口-临平路  通州路406号

随时可看新上房源距4号线海伦路站487米满五

368

67672元/平

小区均价:84222元/平

垦业小区(通州路415弄)二手房214万

内环瑞虹板块,小户型,低总价

垦业小区(通州路415弄)| 1室1厅 | 34.12平

高层/6层 简装 1985年

虹口-临平路  通州路415弄

随时可看新上房源距4号线海伦路站412米满五

214

62720元/平

小区均价:78882元/平

浦江名邸二手房1066万

品质小区,小区中心位置,精装修,诚意出售,刚需好...

浦江名邸| 2室2厅 | 134.49平

高层/28层 简装 2004年

虹口-临平路  海伦路88弄

同户型价格最低随时可看新上房源降价

1066

79262元/平

小区均价:86628元/平

瑞虹新城2期二手房949万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 99.27平

高层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

随时可看新上房源降价距4号线临平路站162米

949

95598元/平

小区均价:102875元/平

香港丽园二手房1050万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

香港丽园| 3室2厅 | 135.74平

高层/23层 简装 2001年

虹口-临平路  通州路188号

新上房源距4号线临平路站488米满五学校周边

1050

77354元/平

小区均价:81610元/平

飞虹路163号二手房510万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

飞虹路163号| 2室1厅 | 51.07平

中层/6层 精装 1986年

虹口-临平路  飞虹路163号

随时可看新上房源距4号线临平路站154米满五

510

99863元/平

小区均价:96859元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源