上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

瑞虹新城2期二手房789万

人车分流+会所双泳池+高区景观房+随时看房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 77.58平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站162米

789

101701元/平

小区均价:102875元/平

平和大楼(269号)二手房249万

电梯房,大开间,交通便利,非底楼房,精装修

平和大楼(269号)| 1室 | 44.05平

低层/14层 简装 1991年

虹口-临平路  虹镇老街269号

随时可看距8号线四平路站746米满五学校周边

249

56527元/平

小区均价:64961元/平

大连小区二手房305万

一梯四户,交通便利,近商圈,南北通透,居家装修,...

大连小区| 1室1厅 | 44.02平

低层/6层 简装 1990年

虹口-临平路  大连路975弄

随时可看距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

305

69287元/平

小区均价:66235元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房2300万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

瑞虹新城悦庭(7期)| 3室2厅 | 171.88平

中层/31层 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

距10号线邮电新村站594米满五学校周边

2300

133814元/平

小区均价:141041元/平

爱家豪庭二手房1250万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

爱家豪庭| 3室2厅 | 131.16平

高层/31层 简装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

同户型价格最低随时可看距4号线海伦路站476米学校周边

1250

95303元/平

小区均价:93103元/平

新陆花园(四平路460弄)二手房990万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

新陆花园(四平路460弄)| 3室2厅 | 162.94平

低层/24层 简装 1994年

虹口-临平路  四平路460弄

距10号线邮电新村站185米满五学校周边

990

60759元/平

小区均价:60759元/平

天宝路945弄二手房280万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

天宝路945弄| 1室 | 34.31平

中层/5层 简装 1982年

虹口-临平路  天宝路945弄

距8号线四平路站254米学校周边

280

81609元/平

小区均价:76087元/平

飘鹰世纪大厦二手房220万

电梯房,南北通透,小区景观位置,免增值税,不限购

飘鹰世纪大厦| 1室1厅 | 72.42平

高层/22层 东南 简装 2007年

虹口-临平路  天宝路578号

随时可看距10号线邮电新村站503米满五

220

30378元/平

小区均价:30378元/平

中皇北岸锦源二手房1390万

2024年新交付未入住/南北通高端装标社区/北岸锦...

中皇北岸锦源| 2室2厅 | 97.93平

低层/28层 简装

虹口-临平路  梧州路218弄

1390

141938元/平

小区均价:125558元/平

中皇广场二手房1050万

单价6开头北外滩的大三居/改善首选,楼下就是书...

中皇广场| 3室2厅 | 157.33平

低层/33层 简装 2000年

虹口-临平路  梧州路218弄

同户型价格最低距4号线海伦路站565米满五学校周边

1050

66739元/平

小区均价:72706元/平

中皇北岸锦源二手房1490万

2024年全新未入住/南北通两卫/豪宅装标随时好看...

中皇北岸锦源| 2室2厅 | 119.43平

低层/35层 西 简装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

1490

124759元/平

小区均价:125558元/平

瑞虹新城2期二手房818万

二梯四户,环境优美,繁华地段,精装修

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 88.54平

高层/39层 西南 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站162米满五

818

92388元/平

小区均价:102875元/平

虹口现代公寓二手房1147万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

虹口现代公寓| 3室2厅 | 138.38平

高层/34层 简装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

同户型价格最低距4号线临平路站521米满五学校周边

1147

82888元/平

小区均价:78895元/平

瑞虹新城1期二手房950万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 106.07平

低层/39层 简装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

950

89563元/平

小区均价:89563元/平

垦业小区(通州路415弄)二手房350万

精装修,采光充足,小区中心位置,主卧朝南

垦业小区(通州路415弄)| 1室1厅 | 44.37平

中层/6层 简装 1985年

虹口-临平路  通州路415弄

距4号线海伦路站412米满五学校周边

350

78882元/平

小区均价:78882元/平

瑞虹新城1期二手房659万

电梯房,主卧朝南,诚意出售,精装好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 72.06平

低层/32层 简装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

659

91452元/平

小区均价:89563元/平

香港丽园二手房1299万

北外滩瑞虹稀缺顶复/带车位/陆家嘴景观视野/信...

香港丽园| 4室2厅 | 178.94平

高层/31层 简装 2004年

虹口-临平路  通州路188号

随时可看距4号线临平路站488米学校周边

1299

72594元/平

小区均价:81610元/平

瑞虹新城1期二手房650万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室1厅 | 72.06平

高层/32层 西南 简装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

650

90203元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城2期二手房1100万

下楼即地铁自带会所高区景观有赠送露台稀缺两卫

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 107.25平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1100

102564元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1850万

瑞虹新城,南北通3房,婚房装修带车位,全屋地暖,...

瑞虹新城怡庭(6期)| 3室2厅 | 152.34平

低层/30层 南北通透 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

同户型价格最低距4号线临平路站362米满五学校周边

1850

121439元/平

小区均价:132572元/平

瑞虹新城2期二手房1220万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 119.02平

低层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1220

102504元/平

小区均价:102875元/平

虹口现代公寓二手房1068万

陆家嘴三件套尽收眼底 阳光拉满

虹口现代公寓| 3室2厅 | 135.37平

高层/35层 简装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站521米满五

1068

78895元/平

小区均价:78895元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房920万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 2室2厅 | 77.87平

高层/30层 简装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

距10号线邮电新村站406米学校周边

920

118146元/平

小区均价:125177元/平

瑞嘉苑二手房1199万

客厅带阳台,居家装修,精装好房,南北通透

瑞嘉苑| 2室2厅 | 111.22平

中层/20层 简装 2003年

虹口-临平路  新嘉路1弄

随时可看距4号线海伦路站259米满五学校周边

1199

107804元/平

小区均价:74239元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房1520万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城悦庭(7期)| 2室2厅 | 107.77平

低层/28层 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

距10号线邮电新村站594米满五学校周边

1520

141041元/平

小区均价:141041元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源