上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

中星海上御景苑(长虹路779弄)二手房277万

房子在出售,满五为一,价格可谈,房东愿意低于市...

中星海上御景苑(长虹路779弄)| 3室2厅 | 148.62平

低层/6层 毛坯 2011年

宝山-罗泾  长虹路779弄

满五学校周边

277

18638元/平

小区均价:25047元/平

招商主城二手房230万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 95.64平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低随时可看降价满五

230

24049元/平

小区均价:25982元/平

宝虹家园二手房145万

一梯两户,客厅带阳台,小区中心位置,居家装修

宝虹家园| 3室2厅 | 99.51平

低层/6层 南北通透 精装 2005年

宝山-罗泾  陈川路555弄

满五学校周边

145

14571元/平

小区均价:14571元/平

金色宝邸二手房100万

中间楼层、精装修、对面是大型商业综合体

金色宝邸| 2室1厅 | 66.02平

中层/17层 简装 2014年

宝山-罗泾  潘沪路188弄

同户型价格最低降价满五学校周边

100

15147元/平

小区均价:15147元/平

招商主城二手房270万

标配上外九年制,精装大三房两卫,位置开阔,带双...

招商主城| 3室2厅 | 92.37平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

270

29230元/平

小区均价:25982元/平

罗宁雅苑二手房95万

在上海,仅1万多的单价,买一套大二房100多万,款...

罗宁雅苑| 2室2厅 | 91平

低层/14层 毛坯 2015年

宝山-罗泾  罗宁路2999弄

同户型价格最低满五学校周边

95

10440元/平

小区均价:10440元/平

罗宁欣苑二手房105万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,诚意出售

罗宁欣苑| 2室2厅 | 91.95平

低层/14层 毛坯 2018年

宝山-罗泾  潘新路558弄

同户型价格最低降价满五学校周边

105

11419元/平

小区均价:11419元/平

招商主城二手房328万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,精装修,...

招商主城| 4室2厅 | 113平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满五

328

29027元/平

小区均价:25982元/平

招商主城二手房255万

视野好,环境优美,品质小区,房型正气

招商主城| 3室2厅 | 95.94平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满二

255

26579元/平

小区均价:25982元/平

招商雍和府二手房170万

房子在出售,不满五为一,房东愿意低与市场价出手

招商雍和府| 3室2厅 | 92.29平

中层/20层 精装 2019年

宝山-罗泾  潘泾路5777弄

满二学校周边

170

18420元/平

小区均价:18420元/平

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)二手房188万

环境优美,居家装修,诚意出售,一梯两户

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)| 3室2厅 | 99.97平

中层/6层 精装 2013年

宝山-罗泾  潘泾路4777弄

满二学校周边

188

18806元/平

小区均价:17981元/平

红星铂雅名都二手房245万

电梯房,大两房,小区中心位置,近商圈,得房率高,...

红星铂雅名都| 3室2厅 | 88.65平

中层/16层 精装 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

245

27637元/平

小区均价:27637元/平

红星铂雅名都二手房270万

价格好谈,配套完善,交通便利,南北通透

红星铂雅名都| 3室2厅 | 83.16平

中层/10层 精装 2024年

宝山-罗泾  萧云路501弄

270

32468元/平

小区均价:27637元/平

招商主城二手房429万

品质小区,现代风格,房型正气,新式里弄,南北通透...

招商主城| 3室2厅 | 124.47平

中层/6层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满二

429

34466元/平

小区均价:25982元/平

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)二手房210万

房型正气,客厅带阳台,精装修,近商圈,小区中心位...

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)| 3室2厅 | 99.59平

中层/7层 西 精装 2013年

宝山-罗泾  潘泾路4777弄

降价满五学校周边

210

21086元/平

小区均价:17981元/平

北郊御墅(陈川路777弄)二手房700万

精装修,环境优美,小区景观位置,房型正气,联排别...

北郊御墅(陈川路777弄)| 4室2厅 | 239.47平

低层/3层 南北通透 精装 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

700

29231元/平

小区均价:29231元/平

中星海上御景苑(长虹路779弄)二手房230万

带采光天井,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

中星海上御景苑(长虹路779弄)| 2室2厅 | 94.34平

低层/4层 精装 2011年

宝山-罗泾  长虹路779弄

满五学校周边

230

24380元/平

小区均价:25047元/平

招商主城二手房286万

精装修,次新小区,电梯三房

招商主城| 4室2厅 | 113.27平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低

286

25249元/平

小区均价:25982元/平

旭辉城(潘泾路4655弄)二手房180万

主卧朝南,房型正气,繁华地段,近商圈

旭辉城(潘泾路4655弄)| 3室1厅 | 90.2平

中层/18层 精装 2014年

宝山-罗泾  潘泾路4655弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

180

19956元/平

小区均价:19956元/平

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)二手房150万

交通便利/采光充足/环境优美/视野好

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)| 3室2厅 | 83.42平

低层/18层 精装 2013年

宝山-罗泾  潘泾路4777弄

满五学校周边

150

17981元/平

小区均价:17981元/平

中星海上御景苑(长虹路718弄)二手房240万

房型正气,精装修,环境优美,底楼房,南北通透,一...

中星海上御景苑(长虹路718弄)| 3室2厅 | 114.73平

低层/4层 精装 2015年

宝山-罗泾  长虹路718弄

降价满五学校周边

240

20919元/平

小区均价:22431元/平

信达北苑二手房148万

电梯房,主卧朝南,近商圈,环境优美,诚意出售

信达北苑| 3室2厅 | 88.12平

低层/15层 毛坯 2017年

宝山-罗泾  潘新路255弄

同户型价格最低满五学校周边

148

16795元/平

小区均价:20701元/平

信达北苑二手房239.8万

品质小区,环境优美,精装修,客厅带阳台,价格好谈...

信达北苑| 3室2厅 | 110.03平

中层/6层 精装 2016年

宝山-罗泾  潘新路255弄

满五学校周边

239.8

21794元/平

小区均价:20701元/平

北郊御墅(陈川路777弄)二手房618万

精装修联排别墅,带独立电梯,小区性价比高

北郊御墅(陈川路777弄)| 5室3厅 | 284.42平

低层/3层 精装 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

618

21728元/平

小区均价:29231元/平

中星海上御景苑(长虹路718弄)二手房186万

电梯房,双阳台,客厅带阳台,品质小区,小区中心位...

中星海上御景苑(长虹路718弄)| 2室1厅 | 82.92平

中层/5层 精装 2015年

宝山-罗泾  长虹路718弄

随时可看满五学校周边

186

22431元/平

小区均价:22431元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万