上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

万科启宸二手房370万

电梯房,大开间,双阳台,品质小区,环境优美,精装...

万科启宸| 4室2厅 | 117.95平

中层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满五

370

31369元/平

小区均价:26488元/平

宝悦家园二手房140万

精装修 诚心出售 户型好

宝悦家园| 3室2厅 | 117.53平

低层/6层 精装 2010年

宝山-罗泾  罗宁路3030弄

随时可看满五学校周边

140

11912元/平

小区均价:11912元/平

招商主城二手房450万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 4室2厅 | 124.39平

中层/6层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

降价满五

450

36177元/平

小区均价:25982元/平

宝虹家园二手房149万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修,...

宝虹家园| 3室2厅 | 117.84平

中层/6层 精装 2006年

宝山-罗泾  陈川路555弄

满五学校周边

149

12644元/平

小区均价:14571元/平

中建阅澜山二手房520万

急,急,急,带着定金来看房,只要房子喜欢,出价J卖

中建阅澜山| 4室2厅 | 131.33平

低层/6层 毛坯 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满二

520

39595元/平

小区均价:26860元/平

中星海上御景苑(长虹路779弄)二手房277万

房子在出售,满五为一,价格可谈,房东愿意低于市...

中星海上御景苑(长虹路779弄)| 3室2厅 | 148.62平

低层/6层 毛坯 2011年

宝山-罗泾  长虹路779弄

满五学校周边

277

18638元/平

小区均价:25047元/平

招商主城二手房320万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,品质小区,精装修,诚...

招商主城| 4室2厅 | 113.71平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

320

28142元/平

小区均价:25982元/平

招商主城二手房328万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,精装修,...

招商主城| 4室2厅 | 113平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满五

328

29027元/平

小区均价:25982元/平

招商主城二手房429万

品质小区,现代风格,房型正气,新式里弄,南北通透...

招商主城| 3室2厅 | 124.47平

中层/6层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满二

429

34466元/平

小区均价:25982元/平

招商主城二手房286万

精装修,次新小区,电梯三房

招商主城| 4室2厅 | 113.27平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低

286

25249元/平

小区均价:25982元/平

中星海上御景苑(长虹路718弄)二手房240万

房型正气,精装修,环境优美,底楼房,南北通透,一...

中星海上御景苑(长虹路718弄)| 3室2厅 | 114.73平

低层/4层 精装 2015年

宝山-罗泾  长虹路718弄

降价满五学校周边

240

20919元/平

小区均价:22431元/平

信达北苑二手房239.8万

品质小区,环境优美,精装修,客厅带阳台,价格好谈...

信达北苑| 3室2厅 | 110.03平

中层/6层 精装 2016年

宝山-罗泾  潘新路255弄

满五学校周边

239.8

21794元/平

小区均价:20701元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万