上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

旭辉城(潘泾路4655弄)二手房218万

大两房,交通便利,环境优美,电梯房

旭辉城(潘泾路4655弄)| 2室2厅 | 70.87平

低层/7层 毛坯 2014年

宝山-罗泾  潘泾路4655弄

新上房源满五学校周边

218

30761元/平

小区均价:19956元/平

招商雍和府二手房170万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,诚意出售,...

招商雍和府| 3室2厅 | 88.39平

低层/20层 精装 2019年

宝山-罗泾  潘泾路5777弄

满五学校周边

170

19233元/平

小区均价:18420元/平

旭辉城(潘泾路4655弄)二手房110万

诚意出售,居家装修,小区中心位置,主卧朝南

旭辉城(潘泾路4655弄)| 2室2厅 | 70.87平

低层/7层 简装 2014年

宝山-罗泾  潘泾路4655弄

满五学校周边

110

15521元/平

小区均价:19956元/平

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)二手房150万

交通便利/采光充足/环境优美/视野好

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)| 3室2厅 | 83.42平

低层/18层 精装 2013年

宝山-罗泾  潘泾路4777弄

满五学校周边

150

17981元/平

小区均价:17981元/平

信达北苑二手房148万

电梯房,主卧朝南,近商圈,环境优美,诚意出售

信达北苑| 3室2厅 | 88.12平

低层/15层 毛坯 2017年

宝山-罗泾  潘新路255弄

同户型价格最低满五学校周边

148

16795元/平

小区均价:20701元/平

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)二手房125万

法式小高层,南北通透,环境优美,精装修

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)| 3室2厅 | 88.85平

低层/18层 精装 2013年

宝山-罗泾  潘泾路4777弄

同户型价格最低满五学校周边

125

14069元/平

小区均价:17981元/平

招商雍和府二手房145万

主卧朝南,带飘窗,环境优美,品质小区

招商雍和府| 3室2厅 | 88.29平

低层/20层 精装 2019年

宝山-罗泾  潘泾路5777弄

同户型价格最低满五学校周边

145

16423元/平

小区均价:18420元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万