上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

招商主城二手房240万

房子还在出售,满五,价格可谈,房东愿意低于市场...

招商主城| 3室2厅 | 92.37平

高层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

240

25982元/平

小区均价:25882元/平

招商主城二手房270万

标配上外九年制,精装大三房两卫,位置开阔,带双...

招商主城| 3室2厅 | 92.37平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

270

29230元/平

小区均价:25882元/平

红星铂雅名都二手房270万

价格好谈,配套完善,交通便利,南北通透

红星铂雅名都| 3室2厅 | 83.16平

中层/10层 精装 2024年

宝山-罗泾  萧云路501弄

270

32468元/平

小区均价:27637元/平

中建阅澜山二手房260万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中建阅澜山| 3室2厅 | 91.1平

高层/16层 精装 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

260

28540元/平

小区均价:26860元/平

万科启宸二手房248万

诚意出售,居家装修,环境优美,客厅带阳台

万科启宸| 3室2厅 | 92.88平

中层/17层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路99弄

随时可看

248

26701元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房240万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修

万科启宸| 3室2厅 | 96.28平

高层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满二

240

24927元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房240万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科启宸| 3室2厅 | 93.5平

低层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

同户型价格最低满五

240

25668元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房350万

二梯四户,主卧朝南,南北通透,品质小区,环境优美...

万科启宸| 3室2厅 | 93.8平

高层/17层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满二

350

37313元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房240万

房子还在出售,满五,价格可谈,房东愿意低于市场...

万科启宸| 3室2厅 | 93.61平

低层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

同户型价格最低满二

240

25638元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房248万

次新小区万科物业上外小书包横厅设计精装修

万科启宸| 3室2厅 | 97.22平

中层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满五

248

25509元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房255万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科启宸| 3室2厅 | 96.27平

低层/17层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满五

255

26488元/平

小区均价:26488元/平

中建阅澜山二手房300万

上海外国语附属宝山双语xue校旁,精装修,拎包入...

中建阅澜山| 3室2厅 | 97.54平

中层/16层 精装 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

满二

300

30757元/平

小区均价:26860元/平

招商主城二手房238万

居家装修,环境优美,客厅带阳台,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 95.64平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

238

24885元/平

小区均价:25882元/平

招商主城二手房245万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 95.64平

高层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满五

245

25617元/平

小区均价:25882元/平

中建阅澜山二手房170万

二梯四户,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修

中建阅澜山| 3室2厅 | 81.44平

中层/16层 精装 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满五

170

20874元/平

小区均价:26860元/平

招商雍和府二手房170万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,诚意出售,...

招商雍和府| 3室2厅 | 88.39平

低层/20层 精装 2019年

宝山-罗泾  潘泾路5777弄

满五学校周边

170

19233元/平

小区均价:18420元/平

招商主城二手房255万

视野好,环境优美,品质小区,房型正气

招商主城| 3室2厅 | 95.94平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满二

255

26579元/平

小区均价:25882元/平

信达北苑二手房150万

诚意出售 双南 电梯房

信达北苑| 2室1厅 | 72.46平

中层/21层 精装 2017年

宝山-罗泾  潘新路255弄

同户型价格最低满五学校周边

150

20701元/平

小区均价:20701元/平

招商主城二手房220万

房东急售,花园位置,价格好谈

招商主城| 3室2厅 | 93.29平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满二

220

23582元/平

小区均价:25882元/平

招商主城二手房195万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 83.81平

高层/16层 简装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

195

23267元/平

小区均价:25882元/平

招商主城二手房230万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 95.64平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低随时可看满五

230

24049元/平

小区均价:25882元/平

罗宁欣苑二手房103万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,诚意出售

罗宁欣苑| 2室2厅 | 91.95平

低层/14层 毛坯 2018年

宝山-罗泾  潘新路558弄

同户型价格最低满五学校周边

103

11202元/平

小区均价:11202元/平

招商主城二手房200万

带地暖,电梯房,精装好房,南北通透

招商主城| 3室2厅 | 82.24平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

200

24319元/平

小区均价:25882元/平

红星铂雅名都二手房245万

电梯房,大两房,小区中心位置,近商圈,得房率高,...

红星铂雅名都| 3室2厅 | 88.65平

中层/16层 精装 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

245

27637元/平

小区均价:27637元/平

招商雍和府二手房170万

房子在出售,不满五为一,房东愿意低与市场价出手

招商雍和府| 3室2厅 | 92.29平

中层/20层 精装 2019年

宝山-罗泾  潘泾路5777弄

满二学校周边

170

18420元/平

小区均价:18420元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万